Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 425
Всего: 427

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade: Vinland Saga  (Прочитано 12337 раз)

  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« : 28 Июня, 2011, 11:17 »
                                Mount & Blade: Vinland Saga
                                                   

500 лет до Колумба. Лейф Эрикссон мечтает найти землю которая лежит где то на западе. Олаф Трюггвасон залил кровью всю Норвегию, в надежде обратить эту землю в Христианство. Эрик рыжий - Отец Лейфа и Торвальда пытается искоренить христианство, которое пришло на земли Гренландии. Гуннар - сын правителя Исландии Торгера снарядил экспедицию чтобы завоевать Винланд. Скраелинги хотят отбросить назад в море орды мародёров, которые вторглись на их земли.

Вы молодой торговец который мечтает разбогатеть... Но кораблекрушением вас отбрасывает к  Исландии, стране льдов.

Сейчас я хочу создать полноценный аддон на Mount & Blade Warband. Аддон про викингов был бы самым подходящим на военную тематику. Сюжет будет разворачиваться на широких просторах Исландии, Гренландии, Фарерских островах и на Винланде (Северная Америка).Моя команда и я делаем этот аддон уже около двух месяцев и продвинулись значительного прогресса. Но всё же нам нужно исправлять баги которые получились совершенно случайно, а также много всяких дополнений. Мы уже внедрили морские бои нарисовали карту на 5+ и море вы увидите не такое как в других модах Mount & Blade. Сейчас я прошу всех мне помочь с разработкой мода. Я создавал эти темы в "обмене опытом" для того чтобы многое узнать. Да, мы многое узнали, но я хотел бы узнать больше".

Команда разработчиков "Kaizoku Studios":
Фракции:
Описание Королевства Норвегия:
Описание Викингов-Мародёров:
Описание Исландии:
Описание Западного и Восточного поселения:
Описание Скраелингов:
Описание Фарерских островов:

Инфа об аддоне:

« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 19:00 от Gunnar »
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 28 Июня, 2011, 11:45 »
Очень подробное описание.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 28 Июня, 2011, 15:12 »
Gunnar, попрошу добавить то, что уже сделано за эти эти полтора месяца, так как это уже, можно сказать, дубль темы, в которой не было ничего, кроме той очень важной информации, что вы с "Kaizoku" делаете новый мод про викингов. Не будет никакой информации - снесу вашу тему.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 28 Июня, 2011, 15:28 »
А Гаргуль куда делся? о_О
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 28 Июня, 2011, 15:40 »
SithLord, Гаргуля сняли с поста модератора. Наверно, это как то связано с его редким появлением на форуме.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 28 Июня, 2011, 20:08 »
ну а что сделано то кроме сюжета?
Выложи нам скриншоты или другое подтверждение вашей работы...
Gunnar, попрошу добавить то, что уже сделано за эти эти полтора месяца, так как это уже, можно сказать, дубль темы, в которой не было ничего, кроме той очень важной информации, что вы с "Kaizoku" делаете новый мод про викингов. Не будет никакой информации - снесу вашу тему.

да действительно тема дубль ;)
только раньше она вроде по другому называлась...
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 28 Июня, 2011, 22:26 »
Gunnar, Ваши скрины полководцев, скажу Вам, тут никому не нужны.
Описания, конечно, красиво оформлены, но они, как мне показалось, слишком короткие.
И да, вы хоть что нибудь, как я говорил, сделали за эти полтора месяца?
С такой-то командой разработчиков за это время можно было много сделать, например. Некоторые крупные моды делают в фактически в одиночку.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 22:38 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Июня, 2011, 22:37 »
Gunnar, Ваши скрины полководцев, скажу Вам, тут никому не нужны.
Описания, конечно, красиво оформлены, но они, как мне показалось, слишком короткие.
И да, вы хоть что нибудь, как я говорил, сделали за эти полтора месяца?

где эти скрины то? Что то я и их не вижу... :-\
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Июня, 2011, 22:41 »
Artem_Ghost.
Скриншоты пока выложить не могу, зато я смогу расписать историю каждой фракции и конечно же скрины Ярлов и Конунгов.

Вот.
Закрою тему через недельки полторы, если никаких наработок не будет.
В общем-то заполняйте шапку, утром приду - проверю.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 23:49 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Июля, 2011, 14:22 »
Будет интересно посмотреть на мод (если он конечно выйдет, в чём я сильно сомневаюсь) от столь многочисленной команды, "главарь" которой (Дмитрий (Gunnar) Царёв) спрашивал меня, что такое полигоны. Напишите то, чем вы сейчас занимаетесь, если не секрет.

Цитата: Гуннар
Моя команда и я делаем этот аддон уже около двух месяцев и продвинулись значительного прогресса.

Какого же "значительного прогресса вы продвинулись" ? Скриншоты пожалуйста, хотя бы той карты и морских боёв, о которых написано в шапке?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Июля, 2011, 16:22 »
Будет интересно посмотреть на мод (если он конечно выйдет, в чём я сильно сомневаюсь) от столь многочисленной команды, "главарь" которой (Дмитрий (Gunnar) Царёв) спрашивал меня, что такое полигоны. Напишите то, чем вы сейчас занимаетесь, если не секрет.

Цитата: Гуннар
Моя команда и я делаем этот аддон уже около двух месяцев и продвинулись значительного прогресса.

Какого же "значительного прогресса вы продвинулись" ? Скриншоты пожалуйста, хотя бы той карты и морских боёв, о которых написано в шапке?
Просто он "кормится" от того,как мы высказываем ему свои замечания по поводу оформления темы и прочего.
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Июля, 2011, 16:36 »
Цитировать (выделенное)
главарь" которой (Дмитрий (Gunnar) Царёв) спрашивал меня, что такое полигоны
каюсь, это я ему про полигоны сказал, он меня в личке спрашивал :embarrassed: (что для того, чтобы уменьшить размер файла карты нужно уменьшить количество полигонов, когда он спросил что такое полигоны, уже отвечать не стал, но улыбнуло) :)
Scarecrow, терпения у тебя ангельское, позавидуешь )) но ты себя береги)

вот еще его сообщение из лички, старое, специально нашел, тоже здоровское :)
Цитировать (выделенное)
Подскажите пожалуйста как взломать защиту StarForce (лицензионная версия) только скажите очень подробную инструкцию  :thumbup: :thumbup:
такой образ невинного чукотского паренька :D

Цитировать (выделенное)
Просто он "кормится" от того,как мы высказываем ему свои замечания по поводу оформления темы и прочего.
ну да. есть конечно, но достаточно забавно, нетривиально
нужно отдать ему должное в этом плане))

а, ну да... типа жду мод и все такое
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Июля, 2011, 16:37 »
Из лички:
Да у нас идёт разработка. Если я улучшу свой результат то мне выделят мой собственный подраздел???
Его дадут только при условии, что уже будет готова альфа версия мода, например. А пока вашей теме место в мозговом штурме, наработок ведь нет как таковых.
:D


вот еще его сообщение из лички, старое, специально нашел, тоже здоровское :)
Цитировать (выделенное)
Подскажите пожалуйста как взломать защиту StarForce (лицензионная версия) только скажите очень подробную инструкцию  :thumbup: :thumbup:

Просто шикарная просьба :D

А вообще, тема через пару дней закроется. Если ничего не будет, конечно.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 16:42 от Gattsu »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Июля, 2011, 16:51 »
Из лички:
Да у нас идёт разработка. Если я улучшу свой результат то мне выделят мой собственный подраздел???
Его дадут только при условии, что уже будет готова альфа версия мода, например. А пока вашей теме место в мозговом штурме, наработок ведь нет как таковых.
:D


вот еще его сообщение из лички, старое, специально нашел, тоже здоровское :)
Цитировать (выделенное)
Подскажите пожалуйста как взломать защиту StarForce (лицензионная версия) только скажите очень подробную инструкцию  :thumbup: :thumbup:

Просто шикарная просьба :D

А вообще, тема через пару дней закроется. Если ничего не будет, конечно.
А что помешает нашему "амбициозному мододелу" открыть новую тему с очередным оптимистическим заявлением?
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Июля, 2011, 18:01 »
Sanyok908, действительно, ничего не помешает. Ну что же, посмотрим, если откроет - надо принимать какие то меры что-ли.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 100
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • Kaizoku Pirates of the Japanese Isles
0
« Ответ #15 : 01 Июля, 2011, 18:23 »
Здрасти ВСЕМ ВАМ. Какого ... вы все на меня налетели разом, чё я вам сделал, да я давно не чирикал в теме, я и команда создавали аддон, и ещё на меня налетели с полигонами, я просто хотел узнать чё это, и вообще то, с этим я уже разобрался. И в правилах форума, было что нельзя унижать человека, а вы просто всем разом его нарушили, через час вся информация будет, и ещё взламывание защиты я уже получил предупреждение месяц назад, так что не нужно этого повторять. Прости если показался слишком груб...
Macedonia - 8 years before
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Июля, 2011, 18:31 »
Gunnar, это не унижение было, а всего лишь предположения по поводу того, не очередной ли вы тролль. Не принимай близко к сердцу. Так что ничего не нарушено =)
А информация - это хорошо.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #17 : 03 Июля, 2011, 17:23 »
Gattsu
   Господи, он же обычный толстый тролль - это такая же тема, как "Зацените Гнума" на GameDev.ru и т.п.
   Вот примеры подобных тем у нас:
   А если не тролль, то обычная школота. Безграмотный, бегло написанный пост со словами "какого хрена налетели" и "что я вам сделал", "не по правилам" - тому доказательство. И если кто и нарушил правила, то только я, высказав в своём сообщении всё, что думаю о тебе.
   Я в 12 лет то же самое делал. Только меня быстренько закидывали табуретками и отправляли в баню - благо, поумнел немного.
Кстати, за обсуждение взлома игры можно получить и бан на форуме.
   Модеры, закройте тему, не позорьтесь.
P.S. Предлагаю все подобные темы, где люди, в глаза не видевшие Wings и 3ds Max, заявляют о разработке "мега-оттдона" закрывать сразу же, а автору советовать обратиться в "Обмен опытом" и не смешить народ.
P.S.S. Вот ещё похождения Gunnar'a

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2011, 17:31 от BalashovM »
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 03 Июля, 2011, 17:35 »
 :D :D :D :D :D Я думал какой очередной эпичный вопрос у него появился, но то, что он нацелится на продажу своего мода даже не мог представить... Жжет парень.
Gunnar, обращайся к разработчикам мнб. Они оценят твой талант и подарят все права на игру. А потом прокатишься на единороге который какает радугой.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #19 : 03 Июля, 2011, 17:38 »
*банный стыд :
Цитировать (выделенное)
продвинулись значительного прогресса
баги которые получились совершенно случайно
и море вы увидите не такое как в других модах Mount & Blade
да, мы многое узнали, но я хотел бы узнать больше
и разумеется Я ГЛАВАРЬ KAIZOKU Дмитрий (Gunnar) Царёв. (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!)

Луркоморье не дремлет!
АПДЕЙТ: Ого, он ещё и для Корсаров мод делает:
Цитировать (выделенное)
Любой человек может войти в эту группу у которого есть хоть какое-то представление о том, что такое 3D-моделировка, текстуры, скрипты и др., также мы все собрались здесь для того, чтобы создать новый ад-дон на игру про корсаров и пиратов Корсары Город потерянных кораблей
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2011, 17:42 от BalashovM »
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 03 Июля, 2011, 18:40 »
Ничего нет,неизвестно будет ли вообще что либо, и что получится,если  что то будет............но  продаю уже сейчас
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короче , малый продает шкуру не убитого медведя
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 03 Июля, 2011, 19:05 »
Так что там с модом? Мы дождемся скринов?
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Июля, 2011, 19:09 »
ЛС:
Gattsu завтра будут скрины и кстати ты видел чё у меня нового в теме??
Я жду, пока не закрываю тему :D А вообще, так забавно наблюдать за ним.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #23 : 03 Июля, 2011, 19:38 »
Не вижу ничего забавного. Ещё один балбес засоряет форум идиотско-нубскими темами.
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 03 Июля, 2011, 19:49 »
BalashovM, согласен, всё это было бы смешно, когда бы не было столь доооолго. Меня он уже давно не прикалывает. В топку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC