Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 322
Всего: 323

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2615180 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 30 Сентября, 2012, 09:29 »
Если ввести в игру систему увечий и связанных с ними ограничений, то первыми же твиками будет отключение оной системы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 30 Сентября, 2012, 09:33 »
Шо то мне кажется, что все эти если, вообще не к месту, они ещё хоть как то могли жить, при создании темы "Сладкие мечты.." Думаю разрабы уже выработали стратегию и полностью разработали концепцию работы, если вообще уже не полностью сделали базу. Можно говорить вот хорошо бы и т.д, только смыла в этом .... :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 30 Сентября, 2012, 09:44 »
Можно говорить вот хорошо бы и т.д, только смыла в этом .... :D
Вот хорошо бы тогда призакрыть тему до релиза :) На пяти страницах актуальным было только обсуждение смысла слова "bannerlord", всё остальное - пустота...
Пусть пухнет тема "Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты..."! А в этой действительно начнётся обсуждение игры, когда она выйдет.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #128 : 30 Сентября, 2012, 09:59 »
актуальным было только обсуждение смысла слова "bannerlord"
Как ты можешь такое говорить)))) А как же толстый медленнее бегает, и как же ващщееее эти рассуждения, нет, нет, и нет, я столько офигительноважного не когда не читал ещё :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 30 Сентября, 2012, 12:49 »
Обсуждать пока нечего, но у народа всплеск энергии из за новости, надо жее куда то девать? К тому же, вдруг разработчик за нами шпионит?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #130 : 30 Сентября, 2012, 13:08 »
В апреле сего года было взято интервью у одного из разработчиков МиБа - Singil'a. Но опубликовали его сегодня...
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 18:20 от trueten »
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 30 Сентября, 2012, 13:30 »
trueten, спасибо.
Мне нравится то, что он описывает как M&B 2. Это будет здорово.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 30 Сентября, 2012, 13:35 »
Туману много, да и интервью старое.  На перевод у меня времени нет. Но если вытяжка - боевая система эволюционирует, модульки не будет, но как я понял дадут  большой доступ к ресурсом игры. Историзма в игре не будет, слово Кальрадия прозвучало. Будут официальные турниры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 30 Сентября, 2012, 13:45 »
Историзма в игре не будет, слово Кальрадия прозвучало.
Историзм будет в рамках прежнего - с прототипами. По-моему самый оптимальный вариант.
Кстати, вспомнил ту новую фракцию - Almondia.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 30 Сентября, 2012, 14:10 »
Ну никаких хранцузов и англичан, да и историчкские рамки скорее всего будут нечеткими.


Главное чтобы старые остались, но возможно не все.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #135 : 30 Сентября, 2012, 14:39 »
Переведу, пожалуй. Инфа очень интересная.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 30 Сентября, 2012, 15:33 »
Мда интервью в апреле - опубликовали сейчас, анонс 11 дней назад - выложили сейчас. Странные люди, турки :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 30 Сентября, 2012, 15:44 »
Странные люди, турки
Что бы об этом судить ну хоть маленько надо владеть информацией, мало какие проблемы возникли при работе, возможно изначально то что мы увидели 11 дней назад планировалось на апрель, но по определённым причинам не могло состояться, например, люди не делят шкуру не убитого медведя, и что-то было не полностью согласовано, а кормить дезей массы это несколько не серьёзно для больших фирм
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 30 Сентября, 2012, 15:49 »
Во первых это шутка. Но если серьезно, это интервью по сути и может состоять из дезы, потому что данные на апрель, а сейчас - октябрь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 30 Сентября, 2012, 15:52 »
потому что данные на апрель, а сейчас - октябрь.
Возможно в том что сказано в нём, как раз преобразований и не было, а возможно его редактировали с апреля под более актуальное на сегодняшний день. Какой смыл выпускать дезу, если можно отписать Ragnor'у и спросить: всё так? Если да выпустить, если нет подредактировать пару моментов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 30 Сентября, 2012, 15:59 »
...remember that following questions was make on April2012, than some answers in the current state should be change or completly different:...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 30 Сентября, 2012, 16:36 »
Кстати, вспомнил ту новую фракцию - Almondia.
Нет ли каких нибудь намеков что эта за фракция и чьим прототипом она является?

П.С. Смею предположить что эта фракция прототип турков. А то как то странно выпускать игру такого жанра и не создать себя в мире собственно созданной игры. Странно что они вообще изначально себя не поместили в Кальрадию. Хотя сарранидские мамелюки по вооружению напоминают турков.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 30 Сентября, 2012, 16:42 »
Не важно чей это прототип ( тем более фракции скорее собирательные образы), важно чтобы не было копирования друг друга.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 30 Сентября, 2012, 16:49 »
Не важно чей это прототип ( тем более фракции скорее собирательные образы), важно чтобы не было копирования друг друга.
Вот поэтому я и хотел античность, там больше разнообразии в классах. Были бы пелтасты, пращники, лучники на колесницах, наездники на слонах...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 30 Сентября, 2012, 17:00 »
Хоть бы не Япония/Китай/Индия. Было бы черезчур.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 30 Сентября, 2012, 17:06 »
Хоть бы не Япония/Китай/Индия. Было бы черезчур.
Слишком далеко если судить по карте Варбанда.
Я предположил что новая фракция это турки именно из-за карты Варбанда.
А если карта будет типа как в ИГ то да там и логике и реализму не место и поэтому вполне возможно что будет какая нибудь восточно-азиатская фракция.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 30 Сентября, 2012, 17:07 »
Колесницы и\или слонов можно дать тем же сарранидам или этим, новым мало ли кто они :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 30 Сентября, 2012, 17:56 »
Неплохо бы если бы сделали возможность чтоб войско в атаку ходило "свиньей" например и тп, не разбредалось...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 30 Сентября, 2012, 18:10 »
Хоть бы не Япония/Китай/Индия. Было бы черезчур.

Ну почему, добавить Китай очень выгодно с коммерческой точки зрения :)

Мечты:



Канфетка от Мерлкира:
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2012, 18:21 от trueten »
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #149 : 30 Сентября, 2012, 18:12 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC