Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 286
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 791980 раз)

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 08 Октября, 2018, 20:33 »
Ульрих! Живой, во плоти! Ты ещё жив оказывается  :D
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
+1
« Ответ #2751 : 11 Октября, 2018, 12:07 »
Ульрих! Живой, во плоти! Ты ещё жив оказывается  :D

Шо вы хороните раньше положенного. Кстати, гоняю наш мод, наконец спокойно без постоянного желания править. Супер, если конечно не считать, висячих садов. Не подымается рука, заменить графический мод. Антуражно как не крути.
Швейцарцы получились просто звери.  :D
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2752 : 11 Октября, 2018, 13:12 »
Не-не, ни в коем разе не хороним, давно тебя не было просто, обрадовался, так скть)
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2753 : 15 Октября, 2018, 15:22 »
Присоединяюсь к словам Ulrich'a, был крайне изумлен что мод живет и здравствует, во многом изменен, если не сказать полностью и исключительно в лучшую сторону.
Опробовал и не нарадуюсь, особенно удались сцены, виды городов головокружительно хороши, поймал себя на мысли что играю не в WB а как минимум Kingdom Come: Deliverance, сценоделы - мастера, о большем и не мечталось, я в полном восторге! :D
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
+3
« Ответ #2754 : 24 Октября, 2018, 20:10 »
Nurimitsu, если бы не было тебя тут бы ни чего не стояло.  :D

Короче, исправил я "висячие сады", правда физически пока не могу проверить все сцены замков и городов, но по логике станет всё пучком.  ;)


"Голышей" сейчас подчищаю, правители нескольких городов в шапках и с голым торсом...

Уменьшил, штат вольных баронов и всякой черни голодраной. 


--------------

Е.. Отвелся, Nurimitsu, я чего пришел. Я тебе подарок принес, это для тебя.

https://youtu.be/Cob3JMmtctY



--------------------------------
Финальная версия.
https://drive.google.com/open?id=1JfmLz-UYq1hG-qaszoLmBTPGTzHCgNgn
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 19:24 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2755 : 30 Октября, 2018, 09:40 »
Ulrich von Liechtenstein,
А вы можете помочь Hurtado@yandex.ru, добавить в его субмод "1465" формации? 

Если кто сможет добавить формации - я буду только рад. Сам я в этом ни черта не понимаю. К тому же у меня остались о формациях плохие впечатления ещё со времен KTLB (их пытались вставить в мод). Они были глючные. Войска тупили и иногда вообще переставали реагировать на приказы.


Субмод получился очень симпатяшным (сцены и озвучка вообще огонь). Но вот отсутствие формаций делает битвы менее эпичными :(


« Последнее редактирование: 30 Октября, 2018, 09:43 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 02 Ноября, 2018, 15:29 »
Всех Привет! А есть модулька к моду? Или если нет,кого можно(и можно ли) Брать прототипом для TweakMB?
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 23 Ноября, 2018, 16:47 »
А русификатор есть?
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 24 Ноября, 2018, 19:38 »
Юрикс,

Русик встроен в мод
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 25 Ноября, 2018, 08:56 »
Радомир!Спасибо,я уже понял!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 26 Января, 2019, 19:12 »
Обожаю этот мод. На мой вкус лучший на тему Средневековья. Как по мне, так даже лучше, чем Brytenwalda. Крамола, но для меня это непреложный факт. Сам я только Knights the last battle играю (в основном потому что Русь 13 век на пиратку установить не могу)
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 26 Января, 2019, 19:23 »
Ко-нибудь знает, есть ли у авторов этого мода еще какие-нибудь проекты?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 02 Марта, 2019, 15:49 »
Охренеть. Не, не так: ОХРЕНЕТЬ! Очень, просто дико давно не заходил на русмнб. Именно потому что ЭТОТ мод заснул. Несколько лет точно тут не был. Пять лет что ли. Сегодня вспоминал про Ktlb. Думаю дай посмотрю может ну а вдруг. И Вижу. Вижууууу!
Спецом заново зарегистрировался (старый акк не смог реанимировать) чтобы это написать:Ульрих! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

ЗЫ: Ребята! На какую версию ставить? Помню предыдущая на 134. Как с финальной быть?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2763 : 03 Апреля, 2019, 20:30 »
Специально для Alisacat007.
Как и обещал, трилогия:
https://yadi.sk/d/eflps75lagL1Aw

1429 - правка русификатора, исправлено несколько багов оригинального мода. Также пофиксен древний баг с пропажей вещей у торговцев после первой недели игры (это глюк старой модульной системы. Я вставил скрипт еженедельного обновления инвентаря магазинов из новой модульки).

1465 - почти никаких изменений, только пара-тройка текстур перерисованы.

1503 - субмод к Renaissance. Полностью переделаны доспехи. Исправлено несколько мелких багов в сценах.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2764 : 03 Апреля, 2019, 21:04 »
flamm, Молодец. Спасибо от всех твоих поклонников. Надо будет ''1503'' открывать отдельной темой.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2765 : 06 Апреля, 2019, 10:31 »
Для удобства пользователей, не дружащих с ЯД, каждый мод трилогии я залил отдельно на Мегу с указанием соответствующих им версий :

1429 (v1.1) (от 03.04.2019) : https://mega.nz/#!c3JEEQDY!h3dNCV2_XjHXfLkJgVKT5_gPXPW-9p5sNkROKPJqVRs

1465 (v1.21) (от 03.04.2019) : https://mega.nz/#!huBSBSgT!Chpd9JmwPKE3kHGA8gk9q1vKxWMSwby7vzCeMm8jTlc

1503 (v1.0) (от 03.04.2019) : https://mega.nz/#!9rQWEKSb!Lby4HWwC4sN1PzRXxTBljQroNIQUsMC_6Iu_vBVvh7s

Внимание ! Моды содержат очень невинный контент 18+
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 20:51 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2766 : 16 Мая, 2019, 13:21 »
Обновил 1503.
Сделал нормальные LODы для флагов (старые были корявые и флаги часто исчезали, стоило отойти на несколько метров).
На всякий случай заново выкладываю всю трилогию, там для всех трех модов были небольшие правки руссификаторов:

https://cloud.mail.ru/public/rkCf/GPaJQFDRx
« Последнее редактирование: 27 Января, 2022, 05:16 от Hurtado@yandex.ru »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2767 : 20 Мая, 2019, 19:27 »
Hurtado@yandex.ru,
Вот ссылку поправил, чтобы кликабельна была

https://yadi.sk/d/ttaylS0AtDabzQ
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 21 Мая, 2019, 16:27 »
Hurtado@yandex.ru,

Вся трилогия заслуживает панегирических оценок. Многонациональная озвучка ботов, аутентичная музыка, модельки, сцены, атмосфера. Всё на высоком уровне. В 1503, на мой взгляд, я увидел лучшие модельки позднего средневековья что возможны для гиперархаичного движка Варбанда.  Когда я начал игру за императора Максимилиана, сразу стало понятно, что играешь за императора, а не за какого то унылого серого чмошника в убогом дуплете. Трилогия действительно заслуживает внимания, поэтому полностью соглашаюсь с данным высказыванием
 
Надо будет ''1503'' открывать отдельной темой.

К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 21 Мая, 2019, 19:31 »
Радомир, У меня этот мод давно в отдельной теме.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2770 : 22 Мая, 2019, 13:53 »
Радомир, дуплет это выстрел из двух стволов, а лёгкий доспех, точнее стёганая куртка называется дуБлет.
Эта серия модов всем хороша, за исключением главного - в ней нет сюжета. Сравните с Р13 или (особенно) 12TH! Поэтому сколько раз не пробовал начинать - очень быстро надоедает. :(  К сожалению выглядит мод как набор сцен и предметов, т.е. исторический антураж без внутреннего смысла. Хотя согласен - красиво.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2771 : 22 Мая, 2019, 19:45 »
Здравствуйте! Скачивал трилогию по одной из ранних ссылок, были ли какие-то существенные изменения? В тех версиях, в которые играю самым законченным кажется 1429.
1465 больше всего похож на старый добрый KtLB, но сильно напрягают сцены случайных битв (не в городах). Ландшафт настолько изрезанный, что играть конницей попросту невозможно. Я помню в KtLB попадались непроходимые невидимые кусты, но тут к ним прибавляются невероятные буераки.
1503 пустоват, опять же, возможно у меня какая-то старая версия, но по карте разгуливают только разбойники, одетые почти так же как в ванильном M&B (азиатские халаты, на некоторых шлемы из 13 века, дротики) только в беретах.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2772 : 27 Мая, 2019, 09:26 »
Формации. Вот чего не хватает всей трилогии. Особенно 1503, когда пики и пули стали иметь решающую роль в битвах. Кстати почему именно 1503? Почему именно это дата выбрана разрабами? Наверное из-за того, что в этом году было похоронено рыцарство

P.S.

Отличная статья в тему мода

https://vikond65.livejournal.com/900129.html
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 09:36 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 27 Мая, 2019, 09:58 »
1503 пустоват, опять же, возможно у меня какая-то старая версия, но по карте разгуливают только разбойники, одетые почти так же как в ванильном M&B

Карта большая. Поэтому и ощущение пустоватости. Хотя на самом деле, если основать свою фракцию начинается такой жесткач, что иногда думаешь, лучше бы было пустовато :D Ванильного шмотья я тут не видел. Банды кучкуются, как я понял, по регионам. Если нужна прокачка на антисоциальных элементах, то толпы вооружённых маргиналов вас ждут в районе Генуи. Дальше не шарился, потому что замок отбил в том районе, а отдаляться от него при 3 враждебных фракциях слишком легкомысленно. Только и успеваю, как утилизировать отряды врагов кошмарящих мои владения. Формации. Нужен патч на формации. Чтобы можно было залпами аркебузеров стричь лес из приближающихся пик. А лесом пик останавливать стальные клинья кондотьеров и жандармов
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2774 : 27 Мая, 2019, 18:14 »
Нужен патч на формации.
Есть там формации.

  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC