Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 264
Всего: 266

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord на Gamescom 2018  (Прочитано 21896 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+19
« : 17 Августа, 2018, 21:26 »
Последний дневник разработки Mount&Blade II: Bannerlord оказался предельно предсказуемым: речь в нем пошла о предстоящей выставке Gamecom 2018, которая начнется совсем скоро - 21 августа для "приближенных" лиц и 22 для всех остальных. Как известно, компания Taleworlds традиционно будет присутствовать на выставке и многим наверняка интересно, о чем именно турки будут рассказывать на этот раз. Особенно это актуально в свете того, что в предыдущие выставки разработчики, скажем так, не особо вдавались в подробности до самого мероприятия. В этом же году, о чудо, Callum решил не нагонять дыму и рассказал, что именно нам стоит ждать. Разработчики планируют привезти в Кельн не абы что, а рабочую демонстрационную версию игры, приобщиться к которой сможет любой посетитель Gamescom. Тут, правда, представитель разработчиков уточнил, что "демка" будет все же ограничена в функционале. В первую очередь под нож попадет редактор персонажей, который уже ни раз был нахвален командой. Причина банальна: создатели хотят, чтобы посетители успели познакомиться с игровым процессом игры, а поэтому сэкономили их время и подготовили набор заранее созданных персонажей. По этой же причине команда даже не стала заморачиваться с такими вещами, как вступление в фракцию или осады - для достижения данного этапа игроку все равно потребуется потратить гораздо больше времени, чем будет доступно ему. В то же время, совсем разочаровываться не стоит: турки покажут вполне рабочую боевку и систему выдачи заданий, игроки смогут побегать по сценам городов, заняться сбором собственной армии и тому подобное. Турки, правда, не забыли сразу уточнить, что содержимое демонстриционной версии может отличаться от того, что мы получим в итоге. В общем, посмотреть, определенно, будет на что. Учитывая, что это первый показ в живом виде одиночной составляющей игры, Gamescom образца 2018 года определенно должен стать крайне важным этапом для Taleworlds.

Впрочем, давайте не будем забывать, что за всей этой помпезностью прячется одна очень важная проблема: играть в Bannerlord будут посетители выставки, а не мы с вами. Обещания выложить демку в открытый доступ никто не давал, а поэтому нам остается все так же расччитывать сугубо на посты в интернете от представителей прессы и простых геймеров. Они, конечно же, поделятся своим мнением и даже помогут сделать определенные выводы, но образец турецкого долгостроя ближе так и не станет. Впрочем, кто знает, возможно намек на дату выхода игры, пускай и такую возможность уже отвергли официально, все же проскочит. Так или иначе, мы переходим в режим активного ожидания: первые комментарии и видеоролики должны появиться уже 22-ого числа (если, конечно, организаторы выставки не ограничат Taleworlds в сроках). А вот каких-то шоу с участием представителей разработчиков пока что анонсированно не было. Ну а пока что можете взглянуть на парочку новых скриншотов, выданных нам с барского плеча Callum
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2018, 21:34 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Августа, 2018, 21:48 »
Трансляции-то будут идти хоть какие-нибудь?
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #2 : 17 Августа, 2018, 22:58 »
Armagan
Primary Developer
Developer
Many thanks to everyone for their comments. The team here is working really hard to get the demo ready for Gamescom and we really appreciate your support.
Just to clarify a few things, the build we'll have in the booth will be different from the current development build in that, some features and pieces of content have been disabled. There are mainly two reasons for this. First, we want to focus our efforts on polishing the features that will be of most use in the demo. Disabling the rest allows us better manage our resources and time. Second, we do not want to reveal all the features and content in a single demo. We'd rather leave a good portion of the game as a surprise.

Here's a list of some of the things that are missing/disabled: 
Sieges
Crafting
Character generation
Kingdom and town management
About 2/3 of town scenes. We selected 2 town scenes per culture and all towns will be showing those.
Most companions are disabled. There will be around 10 that are available.
About 2/3 of planned perks are not yet implemented.

The suggestion to release this version as a demo sounds interesting, but that doesn't fit any existing model and it would take a lot of time and effort to hammer out the details and make this work. I would rather put that effort into development and do a proper early access version.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Августа, 2018, 23:57 »
Most companions are disabled. There will be around 10 that are available.
Crafting
About 2/3 of planned perks are not yet implemented.
Cукииии !!! (литературное слово)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 18 Августа, 2018, 00:07 »
Если компаньонов больше 10 то дело плохо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5 : 18 Августа, 2018, 02:13 »
скриншот с густым зеленым лесом понравился.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 18 Августа, 2018, 02:38 »
содержимое демонстриционной версии может отличаться от того, что мы получим в итоге
каких-то шоу с участием представителей разработчиков пока что анонсированно не был
- А телек можно посмотреть?
 - Конечно можно - только не включайте !!
**
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #7 : 18 Августа, 2018, 10:03 »
I would rather put that effort into development and do a proper early access version.
Меня больше вот это заинтересовало. Не могу вспомнить: они раньше уже говорили, что будут делать версию для раннего доступа?
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 18 Августа, 2018, 11:01 »
Меня больше вот это заинтересовало. Не могу вспомнить: они раньше уже говорили, что будут делать версию для раннего доступа?
Прямо вроде бы нет.
Было сказано как-то, что "до конца 2016 года выпустим в каком-то виде".
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 18 Августа, 2018, 12:36 »
Век,
На дворе вторая половина 2018.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Августа, 2018, 13:00 »
Если компаньонов больше 10 то дело плохо.
Думаешь детально не пропишут диалоги и квесты(?) ?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 18 Августа, 2018, 13:06 »
Gospella,
Ага, получим сайдкиков из PoE 2.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #12 : 18 Августа, 2018, 14:21 »
18 Августа, 2018, 14:21 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 18 Августа, 2018, 15:58 »
Надеюсь, что кто утащит дэмку из под носа Армагана и ко.
 

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #14 : 18 Августа, 2018, 16:08 »
Marduk,
Мастер пошлет за подлецом фидаина.   :)

Радомир,
И будет у нас по Bannerlord-y каждый год, в Японии, Египте, Спарте и т.д.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Августа, 2018, 16:45 »
Marduk,
Мастер пошлет за подлецом фидаина.   :)
:laught:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 18 Августа, 2018, 16:53 »
I would rather put that effort into development and do a proper early access version.
Меня больше вот это заинтересовало. Не могу вспомнить: они раньше уже говорили, что будут делать версию для раннего доступа?
ну хоть кто то заметил))

Надеюсь, что кто утащит дэмку из под носа Армагана и ко.
 
этот человек обвинял разработчиков в воровстве....рыбак рыбака видит из далека :3

Требую немедленно продать права на банерлорд  Bethesda Softworks, или Ubisoft Montreal и не морочить людям голову своими обещалками и никчёмными дневниками!!! Банерлорд должна делать мощная игровая компания, а не турецкий нищеброд TaleWorlds не способный сделать современный высокотехнологичный движок.
требую что бы требовали нормальные люди а не нищеброды не способные требовать нормально :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 18 Августа, 2018, 17:12 »
На дворе вторая половина 2018.
Это были единственные слова, которые, на моей памяти, можно было бы трактовать, конечно не как обещание, а как намёк на возможность раннего доступа.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #18 : 18 Августа, 2018, 18:07 »
этот человек обвинял разработчиков в воровстве....рыбак рыбака видит из далека :3
роток как говорится на замок))... в прошлой теме, прям под этой, ты кстати как то быстро заткнулся, что ж ты там не выёживался шутник?? как говорится "можем повторить"  :laught:


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
+9
« Ответ #19 : 18 Августа, 2018, 19:12 »
Требую немедленно продать права на банерлорд  Bethesda Softworks, или Ubisoft Montreal
А потом я проснусь в холодном поту, но радостной мыслью, что никто ничего не продавал. Пусть клепают свои ассасинс криды и скайримы и не прикасаются к по-настоящему уникальным играм.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 18 Августа, 2018, 20:12 »
и не прикасаются к по-настоящему уникальным играм.
лайк! игра действительно уникальная,  и я , несмотря на весь негатив , произносимый мною ранее в отношении игры , свято верю ,что игра выйдет в скором (теперь уже в скором :D) времени , и все мы будем ей рады
---------------------------------
ПС негатив я буду нести и далее
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-11
« Ответ #21 : 18 Августа, 2018, 20:41 »
18 Августа, 2018, 20:41 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #22 : 19 Августа, 2018, 07:32 »
не нищеброды не способные требовать нормально :
кого ты записал в эту категорию?  ты понимаешь,  что пол (может и белее) страны записал в эту категорию?  и тем не менее - я куплю эту игру, на последние , сэкономленные, нищебродные деньги - ибо я люблю эту игру,  а твои слова останутся в памяти - навсегда
-----------------------
нельзя так, брат , за великим и могучим следи во рту
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Августа, 2018, 09:05 »
bezumnyi joe,
Да смысл, иногда его посещают прозрения и вроде даже адекватно ведет себя. Но нет, потом сразу же скатывается в говнонакидывателя.

И невдомек, что пускай малыми шагами но всё же критика и недовольство доходят до компании. Не было бы всей этой волны на форуме про одиночную компанию, привезли бы опять ролик с осадой или сетевую битву с новым графеном типо. А тут даже обрезанную по самое не могу дэмку замутили, и кроме видео от журналистов будет видео на ютуб канале студии,  есть шанс, что канал оживится и видео будут чаще выкладывать. Об этом тоже много  и долго просят.
Или можно и дальше смотреть в рот разрабам и говорить молодцы мы подождем, что бы вы там не сделали, мы всё равно купим...
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 09:10 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 19 Августа, 2018, 12:43 »
Marduk,
А куда им деваться через столько лет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC