Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 462
Всего: 465

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итоги конкурса "Футболка по версии Всадников Кальрадии"  (Прочитано 5447 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Настало время подвести итоги голосования по конкурсу "Футболка по версии Всадников Кальрадии" и чествовать его победителей!

Итоги общего голосования по конкурсу "Футболка по версии Всадников Кальрадии":

I место и звание "Победитель конкурса" заняла работа Damon
II место присуждено работе HunterWolf
III призовое место заняла работа Kadir4ik

Так же, решением администрации форума, было принято решение наградить поощрительным призом, а именно футболкой с логотипом и званием "Художник" работу Mark7, снятую с конкурса по причине частичного отклонения от условий конкурса (использование фона такой сложности делает изготовления футболки по предоставленному дизайну невозможным), но оригинально выполненную.

Все победители получат свои призы и звания согласно регламенту конкурса.
Администрация форума от всей души поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса!
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2012, 19:49 от Vanok »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Странно, что многим людям понравилась футболка Damonа , вроде бы ничего особенного ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Обидно, что кольчугу мы так и не увидим. :(
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
воин Тан Суллы,

Чтобы сделать скульптуру,надо взять камень и отсечь лишнее.
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Главное чтобы потом носителям футболок не пришлось все время объяснять, что ВК это Всадники Кальрадии и ВКонтакте тут ни при чем.
  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Всеволожская Котельная :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
"Вот Кретин".

 Такая самокритика только приветствуется на форуме)))
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 13:03 от HunterWolf »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
воин Тан Суллы,

Чтобы сделать скульптуру,надо взять камень и отсечь лишнее.
Ну это кому как ...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Главное чтобы потом носителям футболок не пришлось все время объяснять, что ВК это Всадники Кальрадии и ВКонтакте тут ни при чем.
Именно поэтому я при голосовании сразу отметал варианты с двухбуквенной аббревиатурой...
P.S. Но всё равно поздравляю победителей! Мой кандидат на третьем месте :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2012, 17:48 от Rekruttt »
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Такая самокритика только приветствуется на форуме)))
Вот, я вас сам и критикую.
А вообще - зря вы так. Я просто пошутил, никого конкретно не обидел. А вы (кто бы ты ни был) меня - оскорбили.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Я так то тоже пошутил, не собираясь уж точно кого то оскорблять (ну а это что бы передать мой действительно шутивый тон, во избежания всяческих недаразумений  :D :D :D :laught: :laught: :laught: :D :D :D :laught: :laught: :laught:)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
enigma, в отношении Вас тоже пошутили, а Вы обиделись. Или шутить только Вы на этом форуме имеете право? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Шутник с банхаммером - страшная сила. А с великой силой приходит великая ответственность.  :)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Результаты на самом деле вполне логичные и адекватные, я лично очень доволен. Поначалу действительно был слегка удивлен популярности варианта Дамона (действительно, что ли, символизм?), но вариант хороший. Вариант Хантера я отметил сразу как наилучший из предлоденных. Единственный недостаток обоих вариантов на мой взгляд - двусмысленность аббревиатуры "ВК". Хотя при всем при том, что я горой стоял за минималистичные варианты во время конкурса, сейчас я вдруг поймал себя на том, что... из этих трех я бы купил в первую очередь вариант Kadir4ik'a. Парень, ты гениален - ты сумел сделать яркую футболку, передающую смысл не хуже кольчуги Марка, при этом сохранив ее полезность как футболки - дизайн более чем адекватен, и в таком ходить одно удовольствие. Я преклоняюсь пред твоим искусством.

Да - с конкурсом все более-менее ясно. А что в итоге насчет собственно футболок? Вообще эта кампания планируется в ближайшее время?
  • Сообщений: 39423
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Я бы футболку Марка сразу бы клал в подарочное издание Баннерлорда :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Конкурс закончен. И тем не менее внесу маленькое предложение.
Я так понимаю, что в вариантах Damon и HunterWolf критике подвергается только тот момент, что аббревиатура ВК может быть истолкована двояко. Может быть есть смысл попросить авторов, не теряя минимализма, добавить к аббревиатуре небольшие графические элементы, которые сразу бы говорили о том, что к соцсети "ВКонтакте" футболка не имеет никакого отношения? Я понимаю, что авторское видение на то и авторское видение, чтобы в него никто уже не лез, но тем не менее.
Что я имею в виду, продемонстрирую на примере работы-победителя. Вот пара эскизов, которые просто отображают направление мысли:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
ВК может быть истолкована двояко
Я только по наслышке знаю, что такое "в контакте" и  с чем его едят, так что для меня ВК только Всадники Кальрадии и больше не чего. :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
HunterWolf, полностью поддерживаю :) Но к сожалению, если измерять среднюю температуру по больнице, то число людей, знакомых с "в-контактиком" гораздо больше, чем знакомых с Всадниками Кальрадии. Хорошо, Ваше мнение понятно.
Что скажет другой автор? :)
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
HunterWolf, да я думаю, из всей здешней аудитории вообще мало у кого ВК ассоциируется с Контактом. Я тоже на нем ни разу не был. Вообще, не говоря уж о регистрации. Из соцсетей, кстати, признаю только Google+. Но, блин, как человек, который знает, как обстоят дела с этим у среднестатического юзера, прекрасно понимаю, какими окажутся последствия. Вы же в этой футболке будете по улицам ходить, где вместе с вами ходят нормальные люди. Ничего не знающие о Всадниках. Так что, собственно...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Посмотрел я на "в контакте" там немного другие символы и буквы, если будет цвет коричневый(золотистый) и буквы с "вензелями"(ну вот там с зокорючечки есть)) ) и расстановка такая, как сделана у нас относительно друг друга, думаю мало будет ассоциаций. Да и  если как у Дамона ветки или даже подкова как у Дружине вообще будет сразу другое впечатление
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Посмотрел я на "в контакте" там немного другие символы и буквы, если будет цвет коричневый(золотистый) и буквы с "вензелями"(ну вот там с зокорючечки есть)) ) и расстановка такая, как сделана у нас относительно друг друга, думаю мало будет ассоциаций. Да и  если как у Дамона ветки или даже подкова как у Дружине вообще будет сразу другое впечатление
Конкурс закончен. И тем не менее внесу маленькое предложение.
Я так понимаю, что в вариантах Damon и HunterWolf критике подвергается только тот момент, что аббревиатура ВК может быть истолкована двояко. Может быть есть смысл попросить авторов, не теряя минимализма, добавить к аббревиатуре небольшие графические элементы, которые сразу бы говорили о том, что к соцсети "ВКонтакте" футболка не имеет никакого отношения? Я понимаю, что авторское видение на то и авторское видение, чтобы в него никто уже не лез, но тем не менее.
Что я имею в виду, продемонстрирую на примере работы-победителя. Вот пара эскизов, которые просто отображают направление мысли:
Если все будут читать , что написано на майках , то мир сойдет с ума  :)
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC