Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 663
Всего: 664

Голосование

Насколько узнаваемы описываемые глюки?

Описано великолепно,легко узнал все!
6 (60%)
Многие глюки действительно узнал по описанию, хорошо.
4 (40%)
Мало чего узнал. Возможно, мало играл...
0 (0%)
Ничего не узнал. И кнопку голосования у меня заело...
0 (0%)
Вообще не играл в МиБ, но кнопочку нажать очень хочется!
0 (0%)

Всего голосов: 10

Голосование закончилось: 04 Марта, 2012, 15:45

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ода Глюкам  (Прочитано 96502 раз)

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #225 : 03 Сентября, 2012, 19:00 »
Неплохо вполне. Немного наивно по содержанию, но исполнение на высоком уровне.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
-3
« Ответ #226 : 03 Сентября, 2012, 19:33 »
Банальненько конечно,  ритм ковыляет в некоторых местах, но, в принципе,нормально :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 03 Сентября, 2012, 19:56 »
Могу подкинуть один глюк. Кергитский замок Унуздк. При осаде, если выстроить своих воинов позади, вне досягаемости стрел, то кергиты сами спустятся по лестнице вниз со своих стен и пойдут в рукопашную. Тут-то их и перебить можно.
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #228 : 03 Сентября, 2012, 20:27 »
Ох сколько ж много читателей сразу нахлынуло...Даже не ожидал, как-то тихо было и вдруг... Спасибо всем большое.
FierceWolf , спасибо, посетил мою тему наконец, заглядывай почаще.
Art2X, ну чем опять банально? Опять без  обоснования пишешь. Где и в каком месте не так, скажи, и может поправлю.
Скидди, и вам большое спасибо за отзыв, непременно посмотрю на упомянутый глюк. А может, и даже напишу о нём :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Сентября, 2012, 20:30 »
Дело в том, что это было на более ранних версиях игры. Особенно на 136, на 143 уже поменьше, а на 153 у меня вообще исчез. Если у вас есть старая версия игры, то все наверняка получится)
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
-1
« Ответ #230 : 03 Сентября, 2012, 20:36 »
ну чем опять банально? Опять без  обоснования пишешь. Где и в каком месте не так, скажи, и может поправлю.
Хы.Основание таки есть.Идет описание сражения, потом зарисовки разлагающихся трупов под солнцем и некая мораль в конце.Все по канонам средне-банального стиха.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #231 : 03 Сентября, 2012, 20:47 »
Хотя лично я в поэзии почти ничего не смыслю, ваши стихи - этапять) Понравилось, правда.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #232 : 04 Сентября, 2012, 00:44 »
Знаете, что меня НАП'ЯГАЕТ? То, что разрешение на флуд некоторые люди спрашивают у топикстартера так, как будто при наличии оного можно будет все очень красиво и модно засрать, поболтать о преимуществах и недостатках профилей и информации в них, о башмаках , о сургуче, капусте, королях, и почему, как суп в котле, кипит вода в морях. Так вот, существуют несколько маленьких форумных ников, которым не все равно.
Ах да, еще. Знаете, что меня еще НАП'ЯГАЕТ? Что, если какой-нибудь человек ЗАБОТЛИВО высказывает свое мнение автору темы (ведь это одна из целей созданий тут тем со всякими стишкамипрозкою), иногда может появиться ХРАБРЫЙ РЫЦАРЬ™, который с удовольствием, например, пояснит, что это МНЕНИЕ совсем даже не мнение, а так, мненьице, и кое-кто в интернете сейчас не прав. В общем спорить люди горазды.
Прошу вас, не стоит, не надо это. Если обсуждать чужое мнение, то тогда на форуме будет такая же хрень, что и с ютюбом, где творится такая вакханалия и извращение, как обзоры обзоров чьих-то обзоров, и всё, между прочим, плохое.
Ах да, насчет стиха. Нет единого кол-ва стоп на строчку - это хорошо, это мне нравится. Есть пара не слишком удачных рифм. Ну, что ни говори, построение стиха-то и вправду банальненькое: битва - мрачный жнец собирают урожай - виноват, конечно, Путин крупный капитал. Но это не так плохо.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #233 : 04 Сентября, 2012, 08:56 »
WarlocK,
большое спасибо за отзыв,+
 
Есть пара не слишком удачных рифм.
Согласен. Всё что приходило в голову, перебрал, улучшить не получилось.
В концовке - несколько обобщил,конечно, передавал мысль, что все войны ведутся ради наживы, и люди сами не хотят мира.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 09:06 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #234 : 05 Сентября, 2012, 15:36 »
Банально или нет, а мне понравилось. Очень приятно, легко читается, обороты красивые. На меня попадает  :).
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 05 Сентября, 2012, 20:02 »
Ага) Буду ждать стих по моему предложенному глюку=)
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 07 Сентября, 2012, 13:21 »
Robert Locksley,
Спасибо за отзыв, стих не идеален, буду исправляться по возможности :)

 

Добавлено: 07 Сентября, 2012, 13:24

Скидди,
У меня уже последняя версия игры, правда оставлен на всякий случай предыдущий патч. Если дойдут руки - посмотрю, и если муза посетит - напишу. Но пока много работы, гарантий не даю. Чтобы успеть сделать всё что мне хочется - надо быть  как минимум осьминогом :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 13:24 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #237 : 05 Октября, 2012, 20:41 »
Просто удивительно!!!Великолепно!!!Вы - истинный писатель! :) :D :o
  • Ник в M&B: Kampeador
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #238 : 05 Октября, 2012, 20:57 »
Ну, не столь уж великолепно :embarrassed:  Приятно тем что забавно получилось, хотя  и  не без глюков...
Спасибо за отзыв :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #239 : 19 Октября, 2012, 00:06 »
А Сябр то наш, мало того что поэт великолепный, так ещё и скромняга. :) Стихи очень понравились, так держать.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 19 Октября, 2012, 00:49 »
А Сябр то наш, мало того что поэт великолепный, так ещё и скромняга. :) Стихи очень понравились, так держать.
Спасибо большое :embarrassed:
 

поэт великолепный
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 00:53 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
-1
« Ответ #241 : 23 Октября, 2012, 00:16 »
Как, однако, Сябра захвалили. Обязательно надо подгадить!Кампеадор и Артем-туева-хуча-цифр просто набивают посты. Ничего личного, суровая правда :p
Поет ты хороший, но для великолепного многовато ляпов с рифмами размерами и ритмом. Учитесь, дяденька :p
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 23 Октября, 2012, 00:25 »
Обязательно надо подгадить!
Я вижу.
 

многовато ляпов
На свои посмотри, поЕт...
 


 

Добавлено: 23 Октября, 2012, 00:29

Учитесь, дяденька :p
А потом - учи дяденьку :D

Добавил на то что ниже:
А словарь С.И. Ожегова  такого не допускает.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 00:55 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #243 : 23 Октября, 2012, 00:46 »
Слово Поет употреблено с буквой Е для выражения сарказма и неприкрытого ехидства в сторону собеседника
Толковый словарь А.С.Сорокина
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #244 : 23 Октября, 2012, 01:28 »
Если чесТно, сообщения я вовсе не набиваю. У меня за год (без малого) 307 сообщений. Некоторые за несколько месяцев набивают за 400. И вообще Сябр поэт действительно хороший, мало того ещё и вежливый человек (в отличие от некоторых, которые не уважают старших и которым лишь бы нагадить хоть где-нибудь. И испоганить кому-нибудь на сон грядущий настроение.).
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #245 : 23 Октября, 2012, 15:01 »
artem1066, не учите меня прописным истинам. Уважайте старших, blah blah blah. Я с Сябром на короткой ноге, и уж точно не вам обвинять меня в неуважении к старшим. У меня стата открывания дверей старушкам и мамам с детьми за тысячу давно перевалила. Так-то
Про нагадить... Хм. Найдите мне хоть одно мое сообщение с чистым, неприкрытым оскорблением или гадостью не в шутливой форме. Если, конечно, сможете прочекать добрые 900 с хреном сообщений. Набитых, кстати, за два года, и почти без постов во всяких флудо темах типо таверны.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 15:05 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #246 : 23 Октября, 2012, 15:47 »
и уж точно не вам обвинять меня в неуважении к старшим
Звучит будто я в каждом посте кого-то оскорбляю.
У меня стата открывания дверей старушкам и мамам с детьми за тысячу давно перевалила.
А в цифрах это не измеряется.
Найдите мне хоть одно мое сообщение с чистым, неприкрытым оскорблением или гадостью не в шутливой форме.
Я где-то писал про оскорбления?
Все предлагаю перемирие. Сябру вон не очень приятно что мы тут в его хозяйстве ссоры разводим.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2012, 16:03 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #247 : 23 Октября, 2012, 15:52 »
                       
         ГЛЮК ССОРЫ

Откуда взяться ссоре?
Ниоткуда вроде.
Она как надпись на заборе -
Кто прочёл - уже на взводе.

И тут же все спешат друг друга  обвинить
А легче ль им от этого?
Давайте в теме ссор не разводить
Над пустяковыми моментами!
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 00:44 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #248 : 23 Октября, 2012, 16:31 »
                                 ГЛЮК ССОРЫ

Откуда взяться ссоре?
Ниоткуда вроде.
Она как надпись на заборе -
Кто прочёл - уже на взводе.

И тут же все спешат друг друга  обвинить
А легче ль им от этого?
Давайте в теме ссор не разводить
Над пустяковыми моментами!
можно ваш шедевр взять на вооружение? :)
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #249 : 23 Октября, 2012, 16:32 »
можно ваш шедевр взять на вооружение? :)
Можно. Он как раз для этого и предназначен :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC