Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 713
Всего: 716

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Выкидывает из игры  (Прочитано 3157 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« : 18 Ноября, 2008, 23:52 »
Всем здравия желаю, есть очень не приятная для меня проблема и я хочу чтобы вы мне помогли в ее решение, конечно же если сможете ..
Суть проблемы(см. скрин) - в начале игры совершенно не выкидывало, когда уже начались более мение серьезные сражения(даже разорение деревни\убийство крестьян\защита от бандитов деревни), просто выкидывает с этой ошибкой см. скрин . Как вы уже успели заметить, М&M каким-то чудесным образом жрет всю память - 1 гиг, которой по идеи должно хватать(играю я на минимальных настройках, на 7 директе, без фильтрации, теней и т.д. в общем полная утопия)сайз армии в бою поставил 40. (менял настройки как мог, разгонял карту-мать, саму память, все бесполезно)
Может проблема в дровах на "мать", видео-карту?

Вот мое железо:
AMD Athlon 2.2 (когда разгоняю 2.4)
nForce 410\GeForce 6100 - знаю что древняя.
Память - 4 планки по 256 мб(одна ноу-нейм вообще) <- в этом проблема?
Директ 9

Думаю остальное не особо важно, если будут еще вопросы по железу - скажу что будет необходимо.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Ноября, 2008, 11:42 »
игру не крякал?
оперативки наверно глючат лучшебы одну на гиг
у мя 480мб жрёт щас посмотрел удивительно :blink:
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2008, 12:23 от Assasin »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Ноября, 2008, 12:11 »
Нет, не крякал, вроде как стоит "лицензия" от 1С.
Да, вот думаю купить одну планку на гиг, но вот пока нету возможности приходится предпринимать вот такие отчаеные меры ..
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Ноября, 2008, 15:18 »
Ты моды или патчи не устанавливал? Файл подкачки виртуальной памяти увеличь, может поможет, не знаю.
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC