Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патчи не для русских  (Прочитано 3753 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Июля, 2010, 06:10 »
Здравствуйте. Возник такой вопрос: если у патча описание "Устанавливается на любую англоязычную версию начиная с 1.100. Не подходит для русскоязычного издания от 1С", значит ли это, что он с диском от 1с вообще несовместим? Или он все же будет идти, если игру запустить на английском(то есть просто в опциях при запуске выбрать не русский, а английский)? Если на второй вопрос ответ "да", то убьет ли патч русскую версию или...?
Конкретика: у меня лицензия от 1с. стоит 25 патч. Но под него серваков почти не соталось, все под 27. Можно ли пропатчить игру до 27 патча, если он заточен под английскую версию?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 07:11 от Дмитрий1111 »
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Июля, 2010, 07:17 »
Скачать английскую версию и активировать её ключем для "сетевой игры", либо же ждать пока 1С локализируют новые патчи.
По мне, первый вариант лучше.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Июля, 2010, 09:26 »
На одном компьютере у тебя может стоять русская версия от 1С для сингла и английская с последними патчами для сетевой игры. Сам не пробовал, но где-то читал, что это возможно.
Как бы ни был каждый увлечен игрой в успех,
Но в этом мире есть закон, один для всех:
Чем меньше мы желаем зла своим врагам
Тем больше света и тепла вернётся нам
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Июля, 2010, 10:05 »
Vasyok, но, возможно, сейвы будут конфликтовать.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Июля, 2010, 16:30 »
Спасибо!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Июля, 2010, 07:48 »
Всем здрасти. Установил варбанд от 1С,сервера где играют люди)) только версии (чото там)27 ,скачал по ссылке,установил и у меня пропали все надписи,ладно были бы на английском, ато все строчки "STR NOT FOUND...",что мне сделать?чтоб хотябы по английски было
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Июля, 2010, 08:37 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4307.0
Petiyashaket, прочитай про язык и русификацию, там описано решение твоей проблемы.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Августа, 2010, 18:46 »
На одном компьютере у тебя может стоять русская версия от 1С для сингла и английская с последними патчами для сетевой игры. Сам не пробовал, но где-то читал, что это возможно.
Вобще да у меня так 2 Варбанда стоят)))
Главное не размер,главное качество))
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 06 Августа, 2010, 19:35 »
На одном компьютере у тебя может стоять русская версия от 1С для сингла и английская с последними патчами для сетевой игры. Сам не пробовал, но где-то читал, что это возможно.
Вобще да у меня так 2 Варбанда стоят)))

Яуфдщеук, а зачем тебе это нужно, если не секрет?

Vasyok, это дело возможное, и сейвы вроде не должны конфликтовать (не уверен: на M&B не проверял, проверял на другой, там тоже в моих документах папка с сейвами)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #9 : 06 Августа, 2010, 19:41 »
Цитировать (выделенное)
сейвы вроде не должны конфликтовать
не4его не конфликтует, у самого так стоитъ ... всё хорошо  :thumbup:

Цитировать (выделенное)
"STR NOT FOUND..."

варбанде есть переключаловка языков, попробуй переключить на чтонить...
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 20:11 от Kest »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Августа, 2010, 19:51 »
Цитировать (выделенное)
сейвы вроде не должны конфликтовать
не4его не конфликтует, у самого так стоитъ ... всё хорошо  :thumbup:

Ну я так в общем и думал, проверить не могу - 1с не очень люблю... Насчет поставить англ. патч на одинэсовку - на эпохе турниров может не получится, но на истории героя получалось (если удалить и установить заново, а потом ставить патч). У 1c старфорсовы драйвера наворочены, да и похоже, в реестре разные записи делаются
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2010, 20:00 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC