Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 541
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нам 9 лет!  (Прочитано 22016 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+100
« : 17 Июля, 2016, 13:25 »
Только представьте, сегодня Всадникам Кальрадии исполняется 9 лет! Не 2 года, не три и даже не 5. Девять - это уже почти десять, что для любого сайта является достаточно существенным сроком. И на протяжении этих самых девяти лет мы продолжаем радовать своих посетителей содержательными новостями, интересными публикациями и возможностью обсудить любимые игры в компании замечательных людей. Из года в год я говорю о качественном развитии сайта, о появлении новых задумок, о важных событиях, в которых мы приняли участие, но на самом деле все эта деятельность упирается в одно единственное: лично мне крайне приятно осознавать, что Всадники для многих стали местом, где можно не только задать вопрос или пригласить на турнир, но и просто приятно провести время. Каждый день на нашем форуме появляются интересные темы и сообщения, ведутся дискуссии - и это при том, что многие уже давно списали Mount & Blade в утиль. Впрочем, безусловно, все мы надеемся, что в следующем году будем праздновать круглую дату сайта уже под аккомпанемент Bannerlord. Но это в будущем, а пока что мне бы хотелось пожелать Всадникам долгих лет жизни, причем жизни не только формальной, которая, в общем-то лежит на мне самом, но и социальной... Вот тут как раз уже дело за вами - мои дорогие посетители. Оставайтесь такими же активными, не забывайте про сайт, придумывайте и творите. Ваши руководства, доработки, советы, творчество и просто интересные посты - все это важная часть нашего сайта. Ну и, конечно же, очень надеюсь на наших модераторов и смотрителей. Да, многих из них мы растеряли за прошедшие года, но те, кто остался, заслуживают не только уважения, но и вопроса: а какая твоя история на rusmnb? А ведь действительно, у многих из нас есть что рассказать, чем поделиться. Фактически сайт стал для них частью жизни - пускай и маленькой. В общем, друзья мои, давайте и дальше проводить время вместе на нашем любимом rusmnb.ru! С днем рождения, Всадники!

С уважением, Vanok
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 16:12 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 17 Июля, 2016, 14:00 »
Поздравляю от всей души!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #2 : 17 Июля, 2016, 14:30 »
поздравляю сайт и участников форума всадников кальрадии с 9ти летием! сайту процветания, участникам всяческих благ.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 17 Июля, 2016, 14:55 »
С днем рождения!!!  :thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4 : 17 Июля, 2016, 15:19 »
А 10 лет будем отмечать вместе с Bannerlord:) С днем рождения :)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5 : 17 Июля, 2016, 15:21 »
Примите и мои поздравления!
А вот насчет заставки...даже не знаю, что-то не то, может правда дело привычки...
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 17 Июля, 2016, 15:25 »
На десятку нужно устроить что-нибудь грациозное :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 17 Июля, 2016, 15:26 »
мои поздравления , желаю успехов,  на сайте я более 3 лет - всё устраивает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 17 Июля, 2016, 15:49 »
Сайту процветания и долгих лет жизни . А создателям особая благодарность  -- счастья , здоровья и удачи.
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
+8
« Ответ #9 : 17 Июля, 2016, 16:11 »
Мои поздравления унд бест регардс!  :)
Тем более удивительно, что мой день рождения также 17 июля и я всегда непременно вспоминаю об этом дне, как и дне рождения сайта Всадников Кальрадии, с которым я рос и развивался все эти годы (8 лет). Хотелось бы отметить старую гвардию, нет-нет да посещающую страничку и радующую вновь своими полезными и не очень комментариями (но чаще все-таки полезными!), за что им отдельное спасибо. А также хотел бы поблагодарить всех, кто продолжает работу над модами или создает новые, ведь творчество для души и сердца и привлекает и всегда будет привлекать множество поклонников такой всесторонней игры Mount@Blade.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #10 : 17 Июля, 2016, 16:19 »
Лорд Мариус, и тебя тоже с днюхой! :thumbup:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11 : 17 Июля, 2016, 16:23 »
а какая твоя история на rusmnb?
И ведь не вспомню уже, что именно заставило меня наконец зарегистрироваться на сайте, ведь до того момента я посещал его просто в качестве гостя. Наверное, всё-таки обилие свободного времени в период временной безработицы. И втянулся :) Душевно здесь. Как дома.
С днём рождения, Всадники! :)
  • Сообщений: 197
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 17 Июля, 2016, 16:29 »
От души поздравляю и желаю дальнейшего развития сайта!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Juraso
  • Фракция: Норды
Без топора и жизнь не та.
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 17 Июля, 2016, 17:33 »

Хотелось бы пожелать сайту и форуму развиваться, постить новые видео, моды, интересные новости о M&B и не только. Хотелось бы видеть больше активных пользователей и поменьше троллей (а их после выхода второй части здесь будет много).
С днём Рождения, любимый сайт  :thumbup: :thumbup: :thumbup:


HAPPY BIRTHDAY, RUSMNB!!!
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 17 Июля, 2016, 17:34 »
Поддерживаю с поздравлениями! Вы лучшие!)) я с вами 5 лет, 7 месяцев и 18 дней или 2057 Дней )) надеюсь много раз по столько же буду и впредь))
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 17:44 от Eskill »
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #15 : 17 Июля, 2016, 18:43 »
Как быстро летит время... это первый игровой сайт, на котором я появился, придя в интернет. С Днём Рождения!  :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 17 Июля, 2016, 19:35 »
Всех всадников с днём рождения!! Всех благ и процветания сайту!!! :D :D
  • Ник в M&B: Kolovrat
  • Фракция: Вегиры
Ой, не суки в тыне щенятся
Под козельскими корягами,
Налетала рать Евпатия,
Сокрушала сыть поганую.

На святой Руси быль и была,Только быльем давно поросла...
  • Сообщений: 142
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #17 : 17 Июля, 2016, 19:37 »
От всей души поздравляю администрацию и сообщество сайта!!!
А еще огромное спасибо за то, что вы есть  :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 17 Июля, 2016, 19:58 »
Вступив в один из полков, по наполеоник варс , пришлось зарегистрироваться.После регистрации посещаю его почти каждый день.
Поздравляю сайт с такой датой  :thumbup:
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #19 : 17 Июля, 2016, 20:05 »
Насчёт утиля это конечно слишком, но что интересно, многих пользователей сайта я не представлял никогда играющими в Миб, ни раньше, когда только зарегистрировался ни тем более сейчас.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 17 Июля, 2016, 21:01 »
С Днем Рождения, Всадники! Спасибо Vanok'у за то, что он столько лет развивает этот ресурс.
Я зарегистрировался в конце 2010, когда начал играть в мультиплеер, но и до этого заходил на сайт, помню, читал инфу по компаньонам в сингле.
Сейчас почитал свои сообщения после регистрации - золотое было время: много кланов, много новых людей, рудуэль в режиме дезматч, вспомнил много ников, о которых уже и позабыл, прослезился  :) Отличное было время, да и сам был на 6 лет моложе  :)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 21:06 от Zurdas »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #21 : 17 Июля, 2016, 22:35 »
Помню этот сайт еще с тех пор, когда самый первый Mount & Blade был мечтой, проектом в  ранней стадии разработки. И даже тогда, когда этот сайт был только сайтом про Mount & Blade, тут можно было найти уйму  полезной информации, новостей, файлов... как и сейчас, только теперь всего стало еще больше! Это здорово. Один из лучших сайтов про игры. И что особенно круто - про игры с общей тематикой. Идеальная площадка для любителей средневековья и разных необычных инди-игр. Не захламленный кучей лишнего. Тут даже реклама не раздражает (Гамазавр, да магазин "Добрый Клеймор" - всё в тему).

Но что мне сейчас здесь нравится больше всего, так это дизайн. Помимо интересных новостей и возможности следить за многими из любимых игр и модификациями к ним, конечно. )
Очень много сайтов убили свой, когда-то такой же вот ламповый, атмосферный и удобный для ПК дизайн, модной адаптацией под мобилки. Надеюсь, тут всё останется примерно как есть. Или точно так.
Развивайтесь и живите долго, только не меняйтесь сильно, пожалуйста.
С Днем рожденья!  :)
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #22 : 17 Июля, 2016, 22:48 »
Многая лета!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23 : 17 Июля, 2016, 23:08 »
С днем рожденья любимый сайт долгих лет жизни и процветания с уважением член сообщества :thumbup:
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #24 : 17 Июля, 2016, 23:45 »
С праздником, товарищи!  :)




На десятку нужно устроить что-нибудь грациозное :)
30 000? 35 000?.. Ну не 40 000 же...  :D
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC