Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28880
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 395
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рывки во всех играх при стабильном фпс 60-80.  (Прочитано 2484 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!
 У меня возникла проблема. MB Warband стал тормозить в Multi player режиме. Я думал это мой пинг 80-100 виноват. Но позже я проверил игру в single player режиме в модуле Native без каких либо модов. Там идентичная ситуация...а само торможение могу описать как обычная просадка ФПС (представте как ведет себя игра когда появляется на месте респа чужой армии сразу 200 человек, есть небольшая прогрузка) у меня такая же задержка только при этом идет битва в поле всего навсего 10 на 10, а счетчик фпс показывает 60 кадров.
 
У меня стоит:
-Windows 10 64 bit;
-видеокарта GTX 770;
-процессор Intel core i5-4670;
-озу 8Gb;
-система ничем не засорена;
-антивирус Kasperskiy Free который почти не грузит систему.

Клиент игры переустанавливал( у меня версия от 1С но сам клиент качаю с сайта tale worlds). Может я поставил какие либо настройки в лаунчере и они теперь портят мне все веселье? Если кто то может сбросьте пожалуйста скриншоты настроек в лаунчере.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 16:38 от AJIexander »
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2016, 16:45 »
AJIexander, если дело действительно не в пине и раньше такого не наблюдалось в аналогичных модулях при аналогичных настройках, то надо копать в сторону системы. "Ничем не засорена" в данном случае не показатель. Бывает, что начинает сбоить какая-то библиотека, вызывая тем самым торможения. У меня, к примеру, где-то пару месяцев назад таким образом начала панель настроек от realtek сбоить. Антивирус, даже если в штатных условиях он работает нормально, также может вносить свою лепту в виду известным одним лишь его разработчикам алгоритмов. Также попробуйте вспомнить что Вы вообще устанавливали до того момента, когда началась такая ситуация, ну и заодно проверьте не наблюдаются ли похожие проблемы в других играх.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Декабря, 2016, 16:47 »
У меня такая же проблема в играх Total war. Даже не могу предположить в чем дело...
 Стоп у меня Realtek иногда в ступор заводит панель виндовс, там где копка пуск и вообще вся полоска вдоль низа экрана не откликаеться ни на что.
  • Ник в M&B: AJIexander
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2016, 02:37 »
У меня такая же проблема в играх Total wa

Хм, даже в новых играх Attila и Warhammer? А в других играх такое наблюдается?
Вообще замечали такое что-бы Windows тормозил или зависал на несколько секунд например когда вы сидите в браузере?
Пробовали искать ответ на оф. форумах по вашему железу?
а счетчик фпс показывает 60 кадров.

Стабильно 60 кадров и выше не идет? Вертикальная синхронизация выключена? "render_buffer_size" в "rgl_config.txt" менять пробовали?
Клиент игры от TW, а не 1C пробовали? http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1170.exe

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC