Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 258
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Revenge of the Berserk  (Прочитано 172126 раз)

  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« : 12 Мая, 2009, 18:59 »

Версия игры 1.011

СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА

Лидер проекта: Berserker Pride
Основные участнники проекта: Barf, Wei.Xiadi

мод
патч 
русификатор
фанатский патч
минигайд

Страница загрузки
Родная страница мода

Продолжение истории для Warband от других авторов




Название модификации - Revenge of the Berserk или Месть Неистового. Главный акцент этого мода - бой и все вокруг него. Вы начинаете как Черный Мечник и Ваш герой наиболее сильный чем в любом другом моде. Но у вражеских сторон также будут редкие элитные войска, которые могут разорвать регулярных солдат с непринужденностью.
Новая карта. Добавлены новые предметы, фракций - 7. Есть сюжет. Кратко о сюжете, насколько удалось его понять:
В меню три типа персонажа: мужчина, женщина и Гатс. Для каждого из них линейка игры разная.
Гатс – отпрыск командира отряда наемников Гамбино, с младых ногтей путался под ногами воинов, участвовал в битвах. В одной из битв его отец теряет ногу и винит в этом почему – то сына, и недолго думая, Гамбино решает убить Гатса. Однако, тот не так прост, он сам перибил отца и его телохранителей, и удрал во взрослую жизнь, взяв с собой громадный двуручник и доспех. Там вступил в банду ястребов (соколов).
Мужчина – сын солдата, он начал жизнь в городских трущобах. Первая драка, организация банды, все это было в его детстве. (Кстати, о первой драке. Там дерутся дети, т.е. рост персонажей уменьшен вдвое. Из оружия – палки, камни, и украденная ГГ у отца булава, но битва бесконечна, из-за халтуры мододелов нанести урон пацанам нельзя, я месился десять минут, но жертв не было. Воспользовался читом, и был удивлен тем, как дети орут пропитыми голосами «Победа!!») Далее ГГ организует свою шайку, которой некто дает задание на уничтожение Ястребов. Но ястребы быстро перебили шайку, и ГГ служит уже им. Там он встречает Гатса (!!!)и выходит в люди.
Женщина – осиротевшая в результате набега разбойников дочь охотника. Далее ГГ организует свою шайку, которой некто дает задание на уничтожение Ястребов. Но ястребы быстро перебили шайку, и ГГ служит уже им. Там он встречает Гатса (!!!)и выходит в люди.
Игра довольно интересна своим переплетающимся сюжетом, куча нового оружия и экипировки, но не все работает как надо бы. Все, кто выше или ниже нормального роста – неуязвимы. Кучка новых, в общем-то не плохих сцен.

Если по каким либо причинам не работает ironLauncher или Дазуб бессмертен необходимо:
1) Пререименовать или сохранить отдельно папку Data в самой игре, а не в моде.
2) Закинуть в все ту же дирректорию с самой игрой, папку Data из мода
3) Для игры в любой другой мод надо удалить папку Data, которую вы взяли из мода с корневой папки игры и вернуть оригинальную Data (которую вы переименовали/сохранили отдельно)




Все похожие модификации:
[MB] The Revenge of the Berserk
[WB] WHITE FALCON
[WB] Revenge of the Berserk: Rebirth



« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2023, 14:52 от syabr »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Мая, 2009, 23:07 »
у меня там вчера была пара глюков и прекратил играть. да и перевода нет. трудно. мод походу квестовый.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Мая, 2009, 12:45 »
Обожаю БЕРСЕРКА!БЕРСЕРК!БЕРСЕРК!БЕРСЕРК!БЕРСЕРК!Уооууу!!

Добавлено: 14 Мая, 2009, 13:42
Ааа!Скачал архив,пишет что ошибка там какая-то,всё равно распаковал.Игра не заводится,как я понял не хватает Zendarian rider helmet.dds
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 13:42 от Texhnolyze »
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Мая, 2009, 14:59 »
Долго по этой теме все было тихо, а тут на тебе, мод по Берсерку, да еще с сюжетом!!! Гатс рулит!!! :thumbup:
З.Ы.Ох и надаю я сегодня пиндюлей Гриффиту :D

Для тех, кто не в теме: Мод по фэнтезийной аццки кровавой и вполне себе готишной манге Берсерк, издающейся в Японии с 89го года(если память не изменяет)

Добавлено: [time]Чтв 14 Май 2009 15:39:35[/time]
Начал играть. Бадзусу без проблем укатал, а вот Гриффка мощный оказался, зараза :laught:
ИМХО людям, не знакомым с первоисточником, этот мод будет малоинтересен.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 15:40 от Hauptmann »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Мая, 2009, 15:52 »
Этот второй дуэлянт по ходу дела непобедим.

Что то после впаривания отряда сюжет встал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 14 Мая, 2009, 16:12 »
Этот второй дуэлянт по ходу дела непобедим.

Что то после впаривания отряда сюжет встал.
Он и должен быть непобедим, это "по бэку" ;)
А дальше я с Тюдором воевать пошел, т.к. тоже "по бэку". Потом надо будет к королю Мидланда в вассалы проситься. Надеюсь хоть замки в "бэковом" хронологическом порядке брать не надо, а то я все не помню, придется в мангу лезть  :D
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 16:15 от Hauptmann »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Мая, 2009, 16:15 »
А где этот Тюдор?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Мая, 2009, 16:15 »
А где этот Тюдор?
Это зеленые
Сейчас сам попрохожу, потом напишу куда ходить и кого бить.

Добавлено: 14 Мая, 2009, 21:43
Почитал ветку на taleworlds. Выходит, что все упирается в известность. Для активации сюжетных битв нужно, чтобы известность была выше 1000. Ну и воевать, конечно, нужно на стороне Мидланда. В вассалы принимают с известностью 750.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 21:43 от Hauptmann »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Мая, 2009, 21:50 »
сорри, это тока у меня Гриффину по-сусалам удалось и он вместе с 8 НПС в мой отряд вступил?

карта большая очень, селения редкие, долго бегать утомляет.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Мая, 2009, 21:58 »
сорри, это тока у меня Гриффину по-сусалам удалось и он вместе с 8 НПС в мой отряд вступил?
Гриффке навешал??? С первого раза??? Этож вроде невозможно. Он по сюжету побеждать должен.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Мая, 2009, 23:03 »
Народ кто займется русиком для берсеркера и если кто может небольшой гайд выложите что как )))
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Мая, 2009, 10:29 »
14.05.09 мод обновился до версии 0.8 (была 0.67) 329Мб вместо 322
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Мая, 2009, 15:56 »
экспортным героем сразу и навешал, причем несколько раз. чистым я редко играю, тока если мод замечательный. побегаю экспортным - понравиться - чистого делаю.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 15 Мая, 2009, 16:01 »
экспортным героем сразу и навешал, причем несколько раз. чистым я редко играю, тока если мод замечательный. побегаю экспортным - понравиться - чистого делаю.
Там у чистого 40+ силы и двуручник на 300+ прокачан. Не нужен там экспортный.
Я Гриффиту сам уже раз 15 дюлей надовал, а первый раз он побеждать должен.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 16:05 от Hauptmann »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Мая, 2009, 16:24 »
Судя по всему от исхода поединка, нечего не измениться, он по-любому впарит отряд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Мая, 2009, 17:04 »
Судя по всему от исхода поединка, нечего не измениться, он по-любому впарит отряд.
По сюжету Гатс сливает Гриффиту и ему приходится присоединится к Банде Ястреба. Вот только в МиБ игрока к отряду неписей не присоединить.

Добавлено: [time]Птн 15 Май 2009 20:30:02[/time]
Вот что нашел на Taleworlds:Oh and if you get 500 renown the Heavy Whale Knight party will spawn and start attacking Midland.  If you can defeat Adon Boscovitch and his Whale Knights the quickbattle for the Hundred Man Slayer will start.
Означает это примерно следующее: Если ваша известность достигнет 500, появится отряд тяжелых рыцарей "Whale Knight"(Рыцари Кита) и начнет атаковать Мидланд. Если вы победите Адона(опустим фамилию :D) и его Рыцарей Кита, начнется сражение "Убийца ста человек".
Драться там придется в одиночку, вернее с Каской, но из нее вояка, как из гуано снаряд ;)
Сам я Адона с лыцарями пока не встречал, хотя известность уже за 800. Нужно будет как следует поискать.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 20:31 от Hauptmann »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Мая, 2009, 21:25 »
Забавно, сразу после победы и присоединения к отряду Гриффит стал вежливо звать ГГ рейдмастером и отдал всю броню, оружие и лошадь:)
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Мая, 2009, 22:21 »
Забавно, сразу после победы и присоединения к отряду Гриффит стал вежливо звать ГГ рейдмастером и отдал всю броню, оружие и лошадь:)
Я давно в сторону Гриффкиной лошадки поглядываю, да изъять рука не подымается :embarrassed: А его серебристая броня мне абсолютно побоку. Суровый Гатс в гламурных доспехах не ходит 8-)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Мая, 2009, 23:57 »
а создание собственного королевства есть?????
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Мая, 2009, 00:55 »
а создание собственного королевства есть?????
Нет. Разработчик мода писал, что хотел эту фичу вставить, но тогда типа не "бэково" получается :D И тут я с ним согласен, ибо играем за Гатса, а тот никогда о собственном королевстве не думал.
З.Ы. Получил от короля квест "Захватить Долдри". После захвата война должна закончится, а Гатс свалить из Ястребов. А там не так долго до двухметрового Драгонслеера и брутальной кликухи "Черный Мечник" :thumbup:
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Мая, 2009, 07:17 »
Sowa
 Мы прекрасно знаем что ты сейчас полностью поглощен переводом POP 2.0 , но этот мод по моему мнению тоже стоящий, подсуропил бы с переводом, мож Марго поможет.....очень просим. =/
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Мая, 2009, 07:52 »
Sowa
 Мы прекрасно знаем что ты сейчас полностью поглощен переводом POP 2.0 , но этот мод по моему мнению тоже стоящий, подсуропил бы с переводом, мож Марго поможет.....очень просим. =/

Вот и поприставай к девченке :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Мая, 2009, 14:01 »
После того,как вступил в банду Гриффита,что делать?)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Мая, 2009, 14:10 »
Нечего сказать, сначала осквернили образ берсерка, затем нашу любимую игру.
Был бы неадекватом этой темы бы не стало.
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Мая, 2009, 17:26 »
После того,как вступил в банду Гриффита,что делать?)
До 500 известность поднимать. Что тогда случится, написано на прошлой странице.
Нечего сказать, сначала осквернили образ берсерка, затем нашу любимую игру.
Был бы неадекватом этой темы бы не стало.
Здоровенный злобный амбал с гипертрофированной рельсой оскверняет образ бородатого пожирателя мухоморов? Позволь узнать чем?  :-\

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC