Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 296
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео: Стрим Conan Exiles и другое  (Прочитано 2785 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Что-то давно у нас не было никаких стримов. Думается, нужно исправлять сию оплошность даже несмотря на то, что каких-то особо подходящих проектов в последнее время не выходило. Впрочем, один проект я все же припас для вас. Знакомьтесь: Conan Exiles - еще одна выживалка, облаченная в известный сеттинг Хайборийской Эры и выбравшаяся из раннего доступа на прошлой неделе. В рамках текущего проекта, впрочем, особого сюжета ждать не стоит, зато нам будет дана какая-никакая боевка, а заодно и возможность крафтить, строить и просто выживать. Судя по отзывам в Steam, за время своего развития проект значительно вырос и из гадкого утенка превратился в более-менее сочную птичку. В общем, надо брать, пока дают. В планах познакомить вас с общими деталями игры, а затем закрепить их на деле на каком-нибудь сервере. В общем, на одну трансляцию должно хватить. Так что, как обычно приглашаю всех желающих

поучаствовать в просмотре и обсуждении.

Ну а для тех, кому стримы не особо интересны, могу предложить

познакомиться с опубликованным сегодня роликом по Bannerlord. В видео я рассмотрел последние события, связанные с игрой, а кое-где и высказал свою позицию по ним. Кроме того, раз пошла такая пьянка, хочу проинформировать любителей классики о том, что на канале некоторое время назад было запущено прохождение Jade Empire - известной игры от BioWare. Вас ждут атмосфера олдскула, неспешность и наслаждение одним из лучших проектой BioWare той эпохи, когда данное название не ассоциировалось с провалом.

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 22:09 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Мая, 2018, 08:26 »
а почему конан ? это конан с коммандо не ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 20 Мая, 2018, 12:22 »
а почему конан ? это конан с коммандо не ?
Не, Конан отдельная игра с тысячами разных серверов. Просто на коммандо создали отдельный игровой сервер от сайта.

Vanok, если хочешь присоединяйся к нам на сервер от коммандо, постримишь с нами. Мы уже заядлые игроки, знаем кучу аспектов игры и ответим на любые вопросы. Играет половина админсостава с сайта.
Ссылка на тему сервера - https://commando.com.ua/commando/events/4395-server-dlya-igry-conan-exiles-ot-sayta-commandocomua.html
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 20 Мая, 2018, 18:25 »
Будут еще стримы по Конану?)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4 : 20 Мая, 2018, 18:34 »
Не думаю. Игра далеко не самая востребованная на канале. Один раз народ посмотрел, второй раз уже вряд ли будут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Мая, 2018, 19:25 »
Не думаю. Игра далеко не самая востребованная на канале. Один раз народ посмотрел, второй раз уже вряд ли будут.
Точно. Мне одного стрима хватило.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 20 Мая, 2018, 22:25 »
Специально припомнил пароль, чтобы всё же написать: игра явно достойна ещё одного стрима) Ванок, ты совершенно не смотрел игровой чат, а мы как раз приглашали попить с нами пива и  валили жирного босса, я бы посоветовал тебе покачаться подольше и непременно заснять гигантского паука или дракона. Возле базы "Убежище" есть лифт, направо-вверх от двери. Наверху потрясающий вид с высоты облаков на всю долину с рекой. Заодно там же стоит зал картографии, он же в просторечии телепорт (требуется вначале открыть обелиски найдя их на карте, и потом можно построить такой и летать с его помощью). Что там ещё есть интересного: уйма пещер, громадный город с большинством мирных неписей, в таверне стоит сам Конан, золотые и серебряные монеты, торговля, религии и призыв божеств. И прежде чем путешествовать далеко очень советую построить дом и поймать танцовщицу, пока не нахватался скверны. Зелье из алоэ скверну не снимает,  а с неснятой нельзя полностью восстановить здоровье. Так что безобидные на первый взгляд прогулки могут весьма отрицательно сказаться на персонаже

ПС для лазания по скалам кстати есть перчатки, если вдруг наш лифт тебя не послушается, но в целом можешь заходить на наши базы, у нас все дружат, воюем не друг с другом, а с монстрами) В первой зоне где ты был - никого опасного нет, а настоящие звери на которых можно поохотиться выглядят так:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 22:44 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC