Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 315
Всего: 318

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Подборка за февраль - март 2019  (Прочитано 2383 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Представляю вашему вниманию подборку последних видеороликов, вышедших на канале Всадников Кальрадии. Вопреки традициям, начну я не со второй части M&B, а с модификации для Warband, впрочем причина вполне оправдана, ведь речь идет о формате "видеообзора", давно уже не появлявшегося в списке свежего видео. Мой выбор пал на модификацию Age of Arthur - не самый известный проект, который, тем не менее, может заинтересовать фанатов игры. Само собой, не обделены вниманием и любители чтения - для них я заготовил текстовую версию обзора. Ну а теперь про Mount&Blade II: Bannerlord : по заведенной практике, буквально на днях я опубликовал свежий ролик с подборкой новостей за март месяц. Не так давно на канале появилось и первое видео по Feral Blue - игре от отечественной компании Snowbird Games. Формат знакомства - стрим, а целью стала ранняя альфа-версия, закрытое тестирование которой проходит в настоящий момент. Еще одна трансляция имела место по другому амбициозному проекту - Freeman: Guerrilla Warfare. Вашему вниманию предлагается игровой процесс из свежего обновления игры. Кроме того, рядом приютилась и мини-версия знакомства, которая придется по душе любителям краткости. В более отдаленной от настоящего дня стоят ролик по Life is Feudal, а также еще одна трансляция по модификации Grunwald. Новость о последней я уже публиковал, но не грех будет сделать это еще раз. Наконец, в качестве бонуса предлагаю вам полушуточный видеоролик, повествующий о довольно своеобразных наследниках серии Mount & Blade от отечественных разработчиков.

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 16:52 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC