Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 688
Всего: 689

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Shadowlings. Небольшой конкурс!  (Прочитано 7405 раз)

  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
+8
« : 12 Февраля, 2016, 16:19 »
Привет друзья. Я делаю свою игру. Поскольку я большой фанат МиБа , возможно она будет интересна и вам.

Ссылка на демо-версию игры:
https://drive.google.com/file/d/0B7GS7lWH_bScSVpGQUcweVpsMWM/view

Крато об игре


Shadowlings, это Top-Down Action/RPG, самая главная часть которой - динамичные сражения с использованием холодного оружия, магии и предметов из арсенала ниндзя, таких, как сюрикены, ловушки, метательные ножи и прочее.

Сюжет игры :

В японии есть верование о том, что каждый поступок в жизни человека кладется на чашу весов. Когда человек умирает, все его поступки определяют, кем он переродится в следующей жизни. Честный и храбрый самурай станет сёгуном, а подлый и трусливый - переродится в змею. Но что происходит, если человек попросту никакой? Герой игры - ниндзя из клана Теней, проживал свою жизнь раз за разом, не в состоянии совершить сколько нибудь великого поступка, чтобы сдвинуться в цепочке перерождений. У него остается последняя попытка оставить след в мире, прежде чем его вялую и бесполезную душу сожрут демоны.

Скриншоты меню:



Скриншоты игры:



Конкурс:

Эта версия игры - предфинальная, перед тем, как я выложу игру на indiegogo с целью собрать деньги на дальнейшую разработку.

Для того, чтобы начать компанию на indiegogo , мне нужно 2 вещи : красивый арт, и отзывы, которые помогут мне сделать финальную полировку игры.

Поэтому я предлагаю всем желающим поучаствовать в одном из небольших состязаний.

1. Если вы хотите помочь мне своими советами, отправьте до 20го февраля на почту andrew.petkevich@gmail.com свое мнение о моей игре. Автор самого полезного отзыва получит бесплатную копию моей игры (когда она выйдет) и любую игру из магазина Steam на свой выбор, ценой до 60$ (сразу после завершения конкурса). Авторы 10ти лучших отзывов получат бесплатную копию моей игры (когда она выйдет).

1. Если вы хотите помочь мне своими рисунками, отправьте до 20го февраля на почту andrew.petkevich@gmail.com свой арт по моей игре. Он может изображать что угодно: локацию, которая вам представится, главного героя, противников, и т.д.  Автор самого красивого арта получит бесплатную копию моей игры (когда она выйдет) и любую игру из магазина Steam на свой выбор, ценой до 100$ (сразу после завершения конкурса). Авторы 10ти лучших артов получат бесплатную копию моей игры (когда она выйдет) и подарки в Steam ценой до 10$.

Ссылка на демо-версию игры:
https://drive.google.com/file/d/0B7GS7lWH_bScSVpGQUcweVpsMWM/view
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Февраля, 2016, 17:03 »
Планируете добавлять игру в гринлайт?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Февраля, 2016, 17:14 »
Да
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Февраля, 2016, 17:57 »
В игре есть картины из экрана загрузки TW: Shogun 2  :D
P. S. В локации "Замок Сёгуна" очень много багов, у меня первый раз запустился какой-то режим, в котором я мог правой кнопкой располагать юнитов  facepalm А потом место некоторых букв появились странные символы...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 12 Февраля, 2016, 18:14 »
Искривленная перспектива ковра на третьем скриншоте - это такая хитрая задумка или просто случайность?

Насчет самой игры: обязательно гляну вечером. Игра, как я понимаю, в плане игрового процесса простенькая, но стиль графики заинтересовал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Февраля, 2016, 18:27 »
В игре есть картины из экрана загрузки TW: Shogun 2 
P. S. В локации "Замок Сёгуна" очень много багов, у меня первый раз запустился какой-то режим, в котором я мог правой кнопкой располагать юнитов   А потом место некоторых букв появились странные символы...
Спасибо, уже перезалил версию с невозможностью зайти в режим редактирования врагов)

Искривленная перспектива ковра на третьем скриншоте - это такая хитрая задумка или просто случайность?

Насчет самой игры: обязательно гляну вечером. Игра, как я понимаю, в плане игрового процесса простенькая, но стиль графики заинтересовал.

Искривленная перспектива - вынужденная мера, поскольку ковер в нормальной форме не "ложился" на землю, а визуально висел в воздухе вертикально. Я работаю над визуальной частью)

Механика не слишком простая. У нее есть интересные (я надеюсь) нюансы.

Буду очень рад твоим отзывам)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Февраля, 2016, 21:52 »
Есть несколько вопросов технического характера
1)разрешение персонажей
2)разрешение картинки для локации
3)в каком формате вы бы хотели получить отзыв(рецензия, статья)?
4)желательное направление артов. Тоесть вы планируете, что ГГ дерется с демонами или например с каким-то темным/светлым орденом.
Стилистика всего в принципе понятна. Но вот эти вопросы перед тем, как приступить, хотелось бы прояснить
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 12 Февраля, 2016, 22:56 »
Jeyme, с музыкальным оформлением на YouTube, если я видео запишу, проблем не будет?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Февраля, 2016, 23:11 »
сть несколько вопросов технического характера
1)разрешение персонажей
2)разрешение картинки для локации
3)в каком формате вы бы хотели получить отзыв(рецензия, статья)?
4)желательное направление артов. Тоесть вы планируете, что ГГ дерется с демонами или например с каким-то темным/светлым орденом.
Стилистика всего в принципе понятна. Но вот эти вопросы перед тем, как приступить, хотелось бы прояснить

1,2) Наверное я не совсем точно написал, что мне нужно. Я имел ввиду не такой арт, который я вставлю в игру, а концепт-арт. Просто что-то красивое на тему игры.
3) В любом удобном)
4) В игре практически не будет всякой мистики и демонов)

Jeyme, с музыкальным оформлением на YouTube, если я видео запишу, проблем не будет?

Пардон, не совсем понял вопрос. Если ты про проблемы со мной - то нет конечно, не будет. Если ты о музыке, которая используется в игре, то может и будут : это саундтрек к Prince Of Persia : Warrior Within.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9 : 12 Февраля, 2016, 23:43 »
это саундтрек к Prince Of Persia : Warrior Within.
Собственно, об этом и речь :)

К релизу все хвосты подчищать будешь?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Февраля, 2016, 01:17 »
К релизу все хвосты подчищать будешь?

Конечно)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Февраля, 2016, 12:50 »
В локации "Тронный зал" (Там где надо убить Сёгуна) постоянно вылетает игра:
___________________________________________
############################################################################################
FATAL ERROR in
action number 1
of Draw Event
for object message_parent_obj:

DoDiv :: Divide by zero
at gml_Script_draw_tooltip_global_scaled
############################################################################################
--------------------------------------------------------------------------------------------
stack frame is
gml_Script_draw_tooltip_global_scaled (line 0)
gml_Object_message_parent_obj_Draw_0


  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Февраля, 2016, 14:41 »
В локации "Тронный зал" (Там где надо убить Сёгуна) постоянно вылетает игра
___________________________________________
Большое спасибо за сообщение. Я перезалил игру (твои сохранения останутся), ошибки больше быть не должно. Сам я не могу проверить, у меня такого нету  :( Если ошибка останется, буду признателен, если ты скажешь в каких точно обстоятельствах это происходит.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Февраля, 2016, 15:52 »
А как начать игру заново? Просто потратил все деньги на предметы, которые (как потом оказалось) я не могу использовать.  facepalm
P. S. А можно себе денег и очков опыта начитерить, что бы потестить оружие и т.д?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 15:57 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 13 Февраля, 2016, 16:37 »
воин Тан Суллы, Конечно можно, через cheat engine должно работать
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Февраля, 2016, 17:00 »
А как начать игру заново? Просто потратил все деньги на предметы, которые (как потом оказалось) я не могу использовать. 

Зайди в опции и нажми "Стереть все"

Vanok,

Полностью еще не посмотрел, но обзор охренительно полезный :) Спасибо огромное.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2016, 00:26 »
Ребята я буду очень признателен, если вы проголосуете за игру на этом сайте)
http://gamesjam.org/148/
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2016, 08:52 »
Ребята я буду очень признателен, если вы проголосуете за игру на этом сайте)
http://gamesjam.org/148/
Дело сделано!  :thumbup:
P. S. Игра планируется всего на 10-15 часов?  :o
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2016, 10:47 »
Спасибо) Да, я рассчитывал на часов 10-15, ну и возможно перепрохождение с другими навыками (каковых я планирую сделать больше). Есть еще робкие мечты реализовать возможность проходить игру в стелс режиме и сделать мультиплеер.
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #20 : 23 Февраля, 2016, 15:34 »
Ув. Vanok. Достучаться до тебя в личку не получилось, по-моему на форуме какая-то фигня с сообщениями.

Короче, твой видеообзор мне очень помог и я торжественно нарекаю тебя победителем конкурса. Тыцни пожалуйста пальцем в игру в стиме, которую тебе подарить :)

Даже при том, что этот мой конкурс особенно не заинтересовал народ, твой видеобзор уже оправдал его существование, большое спасибо)

Всем, кто прислал мне на почту фидбеки - тоже спасибо. Обязательно подарю вам всем копии моей игры, когда она выйдет (если на то будет воля Императора).
 

Добавлено: 24 Февраля, 2016, 15:13

UPD:

Подарил Vanok  Warhammer: Total War  :) Еще раз спасибо всем!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 15:13 от Jeyme »
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #21 : 15 Июля, 2016, 22:35 »
В общем, "ап". Жутко интересно как обстоят дела с игрой. На сайте, как я смотрю, последняя новость значится еще от апреля. Это, конечно, ничего не значит, но хотелось бы все же публично поинтересоваться у Jeyme какие достигнуты успехи за последние месяцы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC