Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 292
Всего: 297

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7540169 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23375 : 12 Июня, 2018, 20:55 »
мне всегда интересно было увидеть альтернатив  :D
______________________
в том смысле, что непонятно :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23376 : 13 Июня, 2018, 08:34 »
думаю и осады им отдать)
я слыхал теорию от Лео (который фанат Сплендора), что надо назначить воинственного лорда по статам - и он всё сделает
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23377 : 13 Июня, 2018, 15:21 »
думаю и осады им отдать)
я слыхал теорию от Лео (который фанат Сплендора), что надо назначить воинственного лорда по статам - и он всё сделает
Такой же чит как и покупка куалисов в магазине, странно что его еще не пофиксили
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23378 : 14 Июня, 2018, 18:40 »
я конечно крайне извиняюсь,но как сменить культуру?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23379 : 15 Июня, 2018, 09:23 »
я конечно крайне извиняюсь,но как сменить культуру?
диалог с министром
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23380 : 15 Июня, 2018, 10:22 »
я конечно крайне извиняюсь,но как сменить культуру?
диалог с министром

я конечно ещё раз крайне извиняюсь,но в диалоге с министром нет,ну или просто найти не могу.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23381 : 15 Июня, 2018, 10:35 »
vlaDICK_Stalnoy_Bolt,
я конечно ещё раз крайне извиняюсь,но в диалоге с министром нет,ну или просто найти не могу.

Министром должен быть или компаньон или жена. Если горожанин, то такой опции не будет; у такого министра кастрированный функционал ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23382 : 15 Июня, 2018, 10:36 »
vlaDICK_Stalnoy_Bolt,
я конечно ещё раз крайне извиняюсь,но в диалоге с министром нет,ну или просто найти не могу.

Министром должен быть или компаньон или жена. Если горожанин, то такой опции не будет; у такого министра кастрированный функционал ;)

так министр это моя жена,там нет этой функции
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23383 : 15 Июня, 2018, 10:39 »
vlaDICK_Stalnoy_Bolt,
я конечно ещё раз крайне извиняюсь,но в диалоге с министром нет,ну или просто найти не могу.

Министром должен быть или компаньон или жена. Если горожанин, то такой опции не будет; у такого министра кастрированный функционал ;)

так министр это моя жена,там нет этой функции



доп.требование 320 тысяч денег на руках
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23384 : 15 Июня, 2018, 10:40 »
так министр это моя жена,там нет этой функции
Странно... Скрин с диалоговым меню в студию.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23385 : 15 Июня, 2018, 10:40 »
vlaDICK_Stalnoy_Bolt,
я конечно ещё раз крайне извиняюсь,но в диалоге с министром нет,ну или просто найти не могу.

Министром должен быть или компаньон или жена. Если горожанин, то такой опции не будет; у такого министра кастрированный функционал ;)

так министр это моя жена,там нет этой функции



доп.требование 320 тысяч денег на руках

а ну тогда всё печально
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23386 : 15 Июня, 2018, 10:40 »
доп.требование 320 тысяч денег на руках
Не знал  :-\
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23387 : 17 Июня, 2018, 15:45 »
Доброго всем времени. Подскажите, есть ли сейчас актуальные доработки для мода на актуальную версию, по типу фанатской доработки 3.611? Прежде всего интересует визуал, модели брони, текстуры и т.д. Хочется играть в последнюю версию, но с красивым оформлением, как в той доработке)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23388 : 17 Июня, 2018, 21:06 »
Khorney, красивым?? Ещё красивее? Куда уж? (Хотя да, предела совершенству нет)  Разрабы и так довели визуальную часть до блеска, уделив ей, наверное, даже слишком много внимания. Да и патч 3.9.2 на подходе с мелкими изменениями в том числе и во внешнем виде некоторых предметов. И нет, подобных доработок ещё нет. И сомневаюсь, что уже будут. Кроме разве что изолированных правок единичных моделей.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23389 : 17 Июня, 2018, 21:22 »
Попробуйте сколотите армию приверженцев и играйте, например вот такой у меня размер отряда.

Хожу вожу народ по пустыням дшар, все кто меня видит разбегаются, особенно эльфы. А в рюкзаке единственная буханка хлеба с таким числом использований, что оно просто не помещается на экране. Мана небесная. И будет какой то из этих городов в пустыне столица царства израилева.

но я твиками добирал и бегаю от замка к замку чтоб не разбежались. И в 3.9 уже священники готовые и фракция есть под это дело

или вариант "Али - Баба и 40000 разбойников"

да много вариантов, не в графике смысл. Делайте его сами.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 16:51 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #23390 : 18 Июня, 2018, 01:58 »
trader4444
не втягивай человека в "свою секту" facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23391 : 20 Июня, 2018, 08:28 »
Здравствуйте, возник вопросец  насчет спавнов. Собсна играю за вассала ДШар, на маршале, и все бы хорошо и водить мне хороводы мяса и душить всех, но сингалийцы просто издеваются, так как ДШар их поддерживает во всех битвах, эти твари не дают мне спокойно осаждать замки на границах, хотя я в толпе своих коричневых братишек. Внаглую ломятся отрядом из 10 недобитков в мои 150 а мои подсосы поддерживают их в атаке на своего маршала(меня то бишь). В общем идиотизм полнейший. Собственно на почве данных переживаний и возник вопрос: можно ли отжарить сингалийцев до состояния отсутствия спавна, чтобы не видеть больше никогда этих оранжевых обрыганов? Или они будут бесконечно спавниться и ничего с этим не сделать?

  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23393 : 20 Июня, 2018, 12:18 »
   В подобной ситуации я поднял с сингалийцами отношения в плюс, вступаясь за них в битвах. Жирный плюс, что они теперь гоняют вражеских лордов, совершающих рейды по территории Д,Шар.
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23394 : 20 Июня, 2018, 13:21 »
Здравствуйте, возник вопросец  насчет спавнов. Собсна играю за вассала ДШар, на маршале, и все бы хорошо и водить мне хороводы мяса и душить всех, но сингалийцы просто издеваются, так как ДШар их поддерживает во всех битвах, эти твари не дают мне спокойно осаждать замки на границах, хотя я в толпе своих коричневых братишек. Внаглую ломятся отрядом из 10 недобитков в мои 150 а мои подсосы поддерживают их в атаке на своего маршала(меня то бишь). В общем идиотизм полнейший. Собственно на почве данных переживаний и возник вопрос: можно ли отжарить сингалийцев до состояния отсутствия спавна, чтобы не видеть больше никогда этих оранжевых обрыганов? Или они будут бесконечно спавниться и ничего с этим не сделать?



Слушай, а это звучит
Обрыганский какейщик, обрыганская соблазнительница и обрыганский оранж. Неплохой повод для переименования юнитов.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 22:56 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23395 : 20 Июня, 2018, 17:12 »
Спасибо за ответы господа :), хотелось бы еще уточнить, все ли подобные минорные фракции спавняться бесконечно, или есть те которых можно уничтожить, если да то какие?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 17:18 от Karpesh »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23396 : 20 Июня, 2018, 19:30 »
   Некоторые армии, которые возглавляет герой, не спавнятся, если в диалоговом меню с героем после битвы (если Вы его взяли в плен, конечно) выбрать: "Возвращайтесь домой и никогда больше не берите в руки оружие." При этом нужно понимать, что остальные армии без героев будут спавниться так же часто, как и раньше, а Вы потеряете поставщика Куалисов. Сомнительная польза.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 16:17 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23397 : 21 Июня, 2018, 08:20 »
Цитировать (выделенное)
хотелось бы еще уточнить, все ли подобные минорные фракции спавняться бесконечно, или есть те которых можно уничтожить, если да то какие?
Змеи, демоны, джату, горные кланы - то есть все основные минорные фракци могут быть уничтожены. Состояние их дел можно посмотреть прямо в игре, в меню.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23398 : 21 Июня, 2018, 13:43 »
Хожу вожу народ по пустыням
где то я уже это слышал.. аа ну да - библейские басни  :)
единственная буханка хлеба с таким числом использований
и манна небесная..
не втягивай человека в "свою секту"
почему ? имеет право  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23399 : 21 Июня, 2018, 16:37 »
Змеи, демоны, джату, горные кланы - то есть все основные минорные фракци могут быть уничтожены. Состояние их дел можно посмотреть прямо в игре, в меню.
   То есть, Вы хотите сказать, что если уничтожить все отряды и армии минорной фракции, они больше не заспавнятся?
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC