Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 304
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 352553 раз)

  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 14 Июня, 2009, 20:29 »
Ficus  Ладно а как-же кресьтянки ??? например нападешь на деревушку не интересно будет! что дники мужики а многим приятно что есть девушки!
Я страшен?
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Июня, 2009, 20:32 »
Тамплиер
Жанна Дарк это французская легенда не имеющая отноешния к Иерусалимским землям...да и ваще Жанета это Столетняя война.

Крестьянки? А что не истересно? Женщина с войном никогда не справится. Ну только если это не Брунхильд с весом в пол тонны. Так шо нинада.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 14 Июня, 2009, 20:42 »
Не ну крестьянки как гражданское население конечно нужны , куда же без них , пришёл боец после боя , а отдохнуть без крестьянок толком и не получиться , так что гражданские женщины конечно будут , но не в боевом строю , Gargul правильно говорит что женщина танк это даже страшно , куда приятней любоваться хрупкой , беззащитной женщиной

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 15 Июня, 2009, 20:17 »
приветствую всех !! у меня вопрос состав фракций будет в колличестве пяти или всет ки их будет больше , и я чот не помню чтоб тамплиеры воевали с госпетальерами если конечно я все правильно понял что это две разные фракции если я ошибаюсь то пордон, так же вопрос, лорды будут реально существовавшими? тоже на счет замков и городов? еще хотелось бы в пустыне сделать оазисы и колодцы чтоб армия имела от этого ресурса острую зависимость ведь без воды не повоюешь! кстати былоб не плохо и храмы в города поместить или их постройку в городе осуществлять после захвата лордов хотелось бы казнить ну по крайней мере не которых , арестовывать и сожать в тюрьму перекупать итд вобщем дипломатии не много добавить ведь не все решал мечь даже в те времена ,наемных убийц и шпионов, и сарацинов как фракцию! заранее извините если это уже оглашалось я уже фанат вашего мода жду с нетерпением!!
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 15 Июня, 2009, 20:21 »
С Орденами решаем, храмы будут, реальные правители и лорды по возможности, замки и города естественно реальные, дипломатия.... надо подумать :)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Июня, 2009, 20:25 »
doomsdey фракции ещё не утверждены , сейчас идёт работа над моделями и постройками , а так же сцены . По поводу оазисов скажу что скорей всего будут таковые , сейчас делаются попытки их реализовать . В городах , крепостях и даже деревнях будут постройки типа ( храм , церковь , мечеть , часовня ) . С политической частью мы ещё не решили , но скажу сразу , что лорды погибать не будут , захват в плен это будет , также выкуп лордов ,

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Июня, 2009, 20:39 »
это я вот про медэвил второй вспомнил про обьявление крестового похода и тд и присоединении может его глава фракции будет обьявлять а там уж лорды примыкать будут и крест символ хрестианства тоже не хило былоб
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Июня, 2009, 20:48 »
doomsdey с крестом максимум что можно сделать это дать его в руки кому нибудь из бойцов , с объявлением крестового похода промашка , события мода проходят на територии земель которые уже поделены между фракциями крестоносцев , так что вывод напрашивается сам собой что крестовый поход уже состоялся и теперь мы имеем фракции разрывающие между собой святые земли на клочья , а так же тех кто хочет их вернуть

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Июня, 2009, 20:56 »
Ну почему только бойцу, прикрутит к отряду какого не будь монаха с крестом пускай стоит и "светит" им

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Июня, 2009, 21:16 »
так в этом есть смысл чтоб монахов этих не приубили они ведь и придуманы были как крестоносцы, несут символ веры и жопу порвут любому кто думает что это не актуально простите за мой французкий)) рыцари крестоносцы по крайней мере в начале всей эпопеи защищали поломников несущих веру и крест
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Июня, 2009, 21:25 »
 Как вы себе это представляете , как только вражина приблизится к охране такого попца , так они ни смотря на его драгоценность бросятся в бой и не обернутся в сторону носителя их веры , даже если он орать будет во всё горло

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Июня, 2009, 21:42 »
Хватит флудить люди, все споры по личке, а тут прошу выражать предложения и получать ответ.

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 15 Июня, 2009, 21:43 »
ну то что они семечки грызьть не будут это факт, я про то что они от креста далеко не убегут, крест то не обязатель но попам сопровождать, он будет как осадная башня неломаемый, просто как символ! ладно это лишнее согласен просто мог прибавить морали!!
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 17 Июня, 2009, 21:02 »
Вы чего , какие прашники , это 13 век , там прашники задолбаються бронь пробивать
У большинства сарацин (особенно пИхоты) броня не сильно наблюдается. Плюс Art911 правильно заметил насчет "вырубания". Плюс даже кольчуга - это не латы, она не жесткая, т.е. от камня защитит не сильно (хотя поддоспешник должен смягчить удар).

ИМХО, если пращники будут, то не давайте их орденам. Давайте королевствам (в роли самых низкоуровневых скирмишеров, которые идут перед местными лучниками, или отдельно) - это же местное население. Без брони, босой, можно что-то очень простое на голову, с ножом/кинжалом/палкой/дубинкой/коротким мечем (редко либо вообще без) и пращей/камнями. Но быстрый, с прокачанной атлетикой.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 21:06 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Июня, 2009, 09:26 »
Инквизиторов хочу в красных монашесих рясах и злобной недоверчивой рожей!!))) которые так и жаждут когонить сжечь за ересь!!
С НАМИ БОГ!!!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Июня, 2009, 13:53 »
Хочу увидеть кюри (кожаная кираса).
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 19 Июня, 2009, 14:25 »
А я хочу увидеть рыжую шапочку с картинки pashos'а! :D
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 19 Июня, 2009, 14:26 »
Yarrow это Библия Мациевского! Картинка тебе! Не флуди
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 19 Июня, 2009, 15:02 »
pashos
13-ха то 13-ха. Ток кюри разве не с 50-х годов пошли а? Пашос, просвяти а?
Я тут надгробия до рези в глазах разглядываю - не нашел ни на одном.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Июня, 2009, 15:28 »
Второй абзац.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 19 Июня, 2009, 15:38 »
Знаете, есть такой факт что во время крестового похода (вроде 1-ого) в числе крестоносцев били и славяне, а точнее новгородцы. Так вот например один молодец утащил в новгород Крышку Гроба Господнего (в самом деле трафей так по крупному :p ;) ). Добавьте ради прикола чего-нибудь в такой ткме... Ну там компаньена типа Иван Новгородский :D или бандитов "Новгородцы","Славяне". :)
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 19 Июня, 2009, 15:39 »
ойё, че щас будет....
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 19 Июня, 2009, 15:42 »
ойё, че щас будет....
Gargul в оффлайне(((
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 19 Июня, 2009, 15:43 »
А че такого? Добавить так типа пасхалки если уж очень не нравиться идея :)
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 19 Июня, 2009, 16:00 »
И не включайте, его щас он пасхалку устроит

что делать людям если нет войны?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC