Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 260
Всего: 262

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стрим: Закомимся с Kingdom Come: Deliverance #6  (Прочитано 1795 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
На прошлом стриме мы поучаствовали в тестировании осад Conqueror's Blade - довольно занятной вещи, но нельзя не отметить, что указанный проект довольно беспардонно вклинился в мой условный график прямых трансляций. В общем, как говорится, порядок должен быть восстановлен, а поэтому ближайший стрим вернет нас к прохождению не так давно вышедшего DLC для Kingdom Come: Deliverance. На всякий случай напомню, что в прошлый раз я начал прохождение The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon, попутно зацепив один квест из оригинальный игры. Вместе с вами, зрителями, мы посетили бандитский притон местного разлива, где слегка размялись в игре в кости, ну а затем, с энной попытки, произвели массовую зачистку лагеря. Под конец стрима я также продемонстрировал функционал бесплатного дополнения, вышедшего вместе с "любовными приключениями" - турнирами. Наш храбрый герой сразился с тремя противниками и в почти честной (ну ладно, не совсем честной) борьбе одолел их. В запланированной трансляции я планирую посмотреть на дальнейшее развитие событий обоих DLC, благо игровой процесс в них разительно отличается от скучного Form the Ashes. По идее, завтра должна начаться сама интересная часть дополнения, наполненная фирменным чешским юмором и неожиданными сюжетными поворотами. В общем, будет что показать. Так что, жду вас сегодня, надеюсь на активность в чате и веселое настроение. В конце концов, чем еще заниматься в холодном ноябре?

Кроме того, хотел бы заметить, что на моем канале в YouTube также появился

свежий ролик по Bannerlord. В видео были затронуты как последние дневники разработки, так и одно из старых (но малоизвестных) интервью с Армааном, пришедшееся как раз кстати. Думаю, что вам понравится.

« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2018, 22:11 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2018, 20:25 »
Чем плохи турниры. так это тем что нужно владеть всеми видами оружия.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC