Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 482
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warhammer 40000: Eternal Crusade  (Прочитано 15074 раз)

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+3
« : 19 Мая, 2014, 22:12 »
Почему то не пишет об этой игре никто тут.

Очередная попытка сделать ммо по вселенной Warhammer 40k. Сейчас находится в разработке, начало тестирования обещают в конце осени. Разрабатывается канадской студией Behavior interactive выходцами из THQ, которые занимались разработкой так и не вышедшей Dark Millennium.
Жанр- шутер от третьего лица с открытым миром. Распространение(насколько я понял)- покупаешь ключ и играешь кем хочешь сколько хочешь. Так же бует шоп и премиум аккаунты. Выпускаться будет на PS4, Xbox one и ПК.

В игре будет 4 игровые рассы-
Космодесант(Ультрамарины, Темные ангелы, Кровавые ангелы и Космические волки)
Космодесант хаоса( Черный легион, Железные воины, Несущие слово, Ночные лорды)
Эльдары ( миры Йанден, Биэль-тан, Ультве и Сейм-Ханн)
Орки- единственная бесплатная расса в игре, но доступны будут лишь ork boyz. Чтобы как то развить своего бойза например до ноба придется купить ключ.

Одна неигровая расса- тираниды. Будут встречаться в данжах и инстансах. Так же будут балансировать стороны нападая на самую сильную фракцию.

Тау, имперскую гвардию, некронов и темных эльдар обещают добавить уже после релиза.

Что будет в игре:
- За каждую из фракций будет свой уникальный геймплей. То есть игра за эльдара и игра за орка будут кардинально отличаться.
-Наземная техника. Разработчики не отрицают появление воздушной техники, но пока не планируют ее добавлять.
- Большая бесшовная карта.
- Строительство баз.
- Масштабные бои до 1000 игроков.
- Разработчики не будут кардинально вмешиваться в баланс оружия и снаряжения. Цитата "Встреча орка и терминатора это проблема орка а не дисбаланс"
- Фракциями будут управлять сами игроки а не ИИ. В каждой фракции будет несколько консулов или вождей дающих задания на захват и удержание локаций.
- 4 игровых класса- тактическая пехота, девастаторы (ребята с большими пушками), штурмовики (используют реактивные ранцы) и апотекарии (медики). При этом медики не будут уязвимы и тоже смогут дать отпор противнику.

Офф сайт- http://www.eternalcrusade.com/
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 23:34 от Alex Tir »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 19 Мая, 2014, 23:53 »
Да, слышал уже. Но в последнее время у меня столько интересных проектов на заметку встало, что за этим уже времени следить нет. Так что, буду смотреть уже на то, как игроки отзываться будут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 20 Июня, 2014, 00:14 »
Интервью от гохи с прошедшей Е3.
http://www.youtube.com/watch?v=f3b17a3lZ1Q#ws
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Июня, 2014, 19:19 »
Орки бесплатны, а значит их будет очень много, и будут они самым слабым классом в игре.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 19:35 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Июня, 2014, 19:40 »
Орки бесплатны, а значит их будет очень много, и будут они самым слабым классом в игре.
...и будут они самыми неадекватными. :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Июня, 2014, 02:32 »
Ну как бы все логично :crazy: Изначально говорилось что на убийство одного космодесантника штук 5 оркобойзов нужно будет, ну а уж на терминатора....
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Января, 2015, 02:11 »
Все хорошо, но я прошелся по их сайту... я так понял, что помимо того что для игры за кого-то кроме орка ты должен бабки платить, так еще и магазин внутриигровых предметов есть... кошмар. Когда уже f2p запретят? Черт, я не устану это повторять, но по моему самая честная система - это p2p с 2-недельным триалом. Остальное - мошенничество.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 31 Января, 2015, 13:16 »
Fucking_Bitch, ну вроде за игру за остальные фракции придется платить за подписку, а орков можно считать за некую триал-версию.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2015, 15:07 »
Fucking_Bitch, ну вроде за игру за остальные фракции придется платить за подписку, а орков можно считать за некую триал-версию.


Ха-ха-ха, шикарно, то есть у них этакое объединение внутриигровых транзакций из f2p системы, и ежемесячной подписки из p2p системы? Ну что за цинизм?

UPD: https://www.eternalcrusade.com/rogue-trader - вот здесь продажа предметов, а вот здесь https://www.eternalcrusade.com/founder-store ты сперва покупаешь себе пак, а потом уже можешь (а можешь и нет) оформить ежемесячную подписку, которая даст доступ к дополнительной информации (которая может быть недоступной для других) и бонусные поинты для покупок у Rogue Trader. 
В целом, не очень приятное впечатление. То есть это не p2p (подписка ежемесячная не является обязательной), а скорее именно такая недо-b2p (потому что ты покупаешь пак и играешь) со стимуляцией к дополнительным платежам и возможностью опробовать игру бесплатно за орка (то есть элементы f2p).
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2015, 19:37 »
Fucking_Bitch, ну да, немного жопошно получилось
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2015, 20:25 »
Мне почему-то кажется, что игра и 5 потраченных долларов не стоит.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Февраля, 2015, 21:37 »
Vanok, скорее всего. На всяких видео можно увидеть только посредственный шутер, где можно покататься на предаторе
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2015, 15:20 »
Прошу прощения, что немного оффтоп и поздновато такой коммент лепить, но:

Почему то не пишет об этой игре никто тут.
Может быть потому, что:
Очередная попытка...
?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 17 Сентября, 2015, 16:47 »

Пару дней назад начался закрытый альфа тест и мне тут стало интересно: ждут ли на всадниках эту игру? А может кто-то так же как и я купил пакет основателя и теперь выслушивает едкие замечания товарищей по поводу бездарно потраченных денег (простите личное :cry:)

Рекламный ролик

https://www.youtube.com/watch?v=AAlOe8fUoG0
Нарезка из последнего стрима
http://www.youtube.com/watch?v=MF9Bl3IFuM8


  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 17 Сентября, 2015, 18:58 »
Это, как я понимаю, наследник Space Marines с упором в сетевой режим?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2015, 19:05 »
Vanok,Не совсем . Это Space Marine скрещенный с PlanetSide 2
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Сентября, 2015, 19:31 »
Я вот орков жду, когда можно будет набигать на спейсмаринов и чоппами по рожам, по рожам.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2015, 23:06 »
"англ. «WAAAGH!», офиц. букавск. «ГРА-А-А-А-А!!!», количество «A» и восклицательных знаков произвольно) — так орки называют массовые рейды на Империум и прочие государственные образования (не исключая и орочьи). Механизм запуска прост: в какой-то момент появляется особо мощный орочий вожак, опиздюлить которого наличными силами прочим вожакам уже слабо. Проще встать рядышком и грозно спросить «Кто на нас с Васей?». После этого процесс катится сам собой: орки уже на расстоянии в несколько планет чуют весёлый махач и радостно подтягиваются на движуху. Далее ВАААГХ!!!! сметает по дороге всё живое и построенное и заканчивается либо исчерпанием врагов, либо орков. Окромя того, ВАААГХом называется их коллективное ментальное поле, творящее чудеса (красная техника орков едет быстрее, хотя по законам здравого смысла не должна ездить вообще, а палки в руках орков стреляют). Вахафаги приходят в священную ярость от перевода «Буки». Пользуйтесь."
Вот чего надо добавлять. очень жду игру.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Сентября, 2015, 23:09 »
Жду. Жду что-то подобное еще с анонса Dark Millennium. Так и хочется раскроить пару, искаженных ересью, черепков во славу Императора и Рогала Дорна.
"Примарх - наш Предок, во славу твою и во славу Того, кто на Земле!"
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2015, 23:14 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2015, 17:05 »
Я потихоньку слежу, но разработка с самого начала не вызывает доверия. К слову, друга таки изначально тоже отговорил вкладываться, и чем дальше, тем больше рады тому, что решили так, и все больше печалимся, что хороших ААА-игр по ВХ40к давно не выходило.
Если взгляд разработчиков на игру в текстовом виде выглядел интересно, то вот их ролики потенциала не демонстрируют.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 18 Сентября, 2015, 23:33 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18973.0  >:(

Я вот орков жду, когда можно будет набигать на спейсмаринов и чоппами по рожам, по рожам.

вдесятером на одного.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 18 Сентября, 2015, 23:49 »
То-то я думаю, название игры знакомое :D В общем, темы объединил. Alex Tir, с теб тогда оформление первого поста :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Сентября, 2015, 00:03 »
вдесятером на одного.
Все по канону.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 19 Сентября, 2015, 01:07 »
Блин, а я не увидел тему... сори)
Нарезка из очередного стрима разрабов
http://www.youtube.com/watch?v=kZtH2iv144M

Отсутствие ленты подачи патронов от ранца к пулемету у девостатора режет глаза. Надеюсь поправят
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 28 Ноября, 2015, 00:39 »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC