Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 381
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Horde Lands  (Прочитано 239695 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Января, 2009, 17:55 »
Они с прошлой версии гоблинам и темным эльфам мужчин вернули?
А орков дороботали(были тупо киргиты с зеленым цветом кожи особинно бесила линейка юнитов из 7 штук )
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Января, 2009, 18:11 »
Они с прошлой версии гоблинам и темным эльфам мужчин вернули?
А орков дороботали(были тупо киргиты с зеленым цветом кожи особинно бесила линейка юнитов из 7 штук )

Похоже тела остались, у меня темный эльф в лифчике ходит  :blink:
А вот линеки расширили значительно.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Января, 2009, 12:04 »
поиграл мод на любителя но посмотреть стоит
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Января, 2009, 12:05 »
Fri, Jan-23-2009 The Horde Lands Alpha Version 1.14
Изменения:
Цитировать (выделенное)
Alpha v1.14: This version updates the Velorians' equipment for all of their troops, lords, and king. It also fixes all of the town doors which were leading to the wrong places. In addition, the faction colors have been altered and two kingdoms have been renamed: Kingdom Of Dark Elves are now Megumi Dynasty, and Kingdom Of Elves are now Elven Alliance. Also...the Formations script has been removed in an effort to resolve a lag issue. It may be reincluded in a future version, or included in a separate download.

http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/singlefile.php?cid=7&lid=1005
ППЦ, опять перекачивать 182.73 MB ибо отдельного патчика нет, автор мода явно издевается. >:(
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Января, 2009, 14:10 »
нда...страшный парень...но недоработанный



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 25 Января, 2009, 14:19 »
Просто автор мода живет в цивилизованном мире анлимов и высоких скоростей. А еще в этом мире не надо протягивать длиннющие каналы меэжу Москвой и, к примеру, Екатеринбургом. Но это уже совсем другая история :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 25 Января, 2009, 15:35 »
А еще автор очень веселый человек у него темные ельфы настолько скучают без мужчин что иногда носят накладные усы и бороду...
Мы все сделаем металлом, чернее чернейшей черноты бесконечности...
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 25 Января, 2009, 16:43 »
Оригинальный мод. Можно определять свои войска не только по амуниции, гербах на одежде и щитах, но таки прямо по лицам (играю без надписей над бойцами). Жаль что моя трупная армия никак не может развиться, всё бывает в плен попадаю. Удивительно, но в битве "скелет\зомби\... замертво падает"  :(  :blink: . Жаль что после боя вражеских нельзя собирать, а так бы.. 8-)
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Января, 2009, 18:28 »
Прошу прощение за нубство, но как поставить руссификатор?)
Я положил папку ru в папку Languages  в папке с модулем. Но игра все равно английская :(
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Января, 2009, 19:04 »
Прошу прощение за нубство, но как поставить руссификатор?)
Я положил папку ru в папку Languages  в папке с модулем. Но игра все равно английская
В папке Mount&Blade есть файл language,откройте его и поменяйте en на ru.
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Января, 2009, 20:32 »
Помогите плиз!!!!Постояно выкидывает непонятно почему!!
Захожу начинаю новою игру создаю перса...бах и выкидывает
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Января, 2009, 20:56 »
А какая у тя версия стоит?
Такая фигня обычно при несостыковке версий или при неправельной установке мода

  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Января, 2009, 21:04 »
1.010
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 25 Января, 2009, 22:09 »
в мод не играл и точно сказать не могу тебе- возможно скорее  всего мод неправельно установлен- если б версия не та было то просто бы не заходило бы в игру



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 25 Января, 2009, 22:25 »
Незнаю вроде все так устанавливал!ошибок не выбивало!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Января, 2009, 03:02 »
мод на любителей фентези, как по мне. скачал-посмотрел-вкючил Пендора  :)
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Января, 2009, 07:27 »
парни подскажите што делать
мод не запускается
пишет unable to open texture file Textures\courser_maw1.dds
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Января, 2009, 11:03 »
мод прикольный
Возможность сыграть "в очко" в таверне порадовала
Можно спросить у трактирщика о людях в наем
Только кажется лишнем что всех людей (трактирщик, работорговец...)можно брать..почти на халяву
p.s. где нибудь можно нанять скелетов?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Января, 2009, 12:05 »
___SpauN___, да в городе Томбс у Некроса, также можно нанять 7 неписей из трупов.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 26 Января, 2009, 12:16 »
мод прикольный
Возможность сыграть "в очко" в таверне порадовала
Можно спросить у трактирщика о людях в наем
Только кажется лишнем что всех людей (трактирщик, работорговец...)можно брать..почти на халяву
p.s. где нибудь можно нанять скелетов?
Я тоже так думаю, ничего обывателям на войне делать(IMXO).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Января, 2009, 13:04 »
p.s. где нибудь можно нанять скелетов?

Как где? Они, зомби и призраки являются стандартными рекрутами в деревнях мертвяков. Или у некроманта в таверне в одном из городов нежити.
Мод  :thumbup: вот еслиб еще мертвяков после битв поднять дали то васче круто былоб.

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Января, 2009, 13:52 »
___SpauN___, да в городе Томбс у Некроса, также можно нанять 7 неписей из трупов.

Спасибо, понял. Просто еще не дошел туда :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Января, 2009, 14:05 »
Мод порадовал качественными мертвяками). да и хорошей локализацией если сравнить англ и рус версии то в русской более все.... так сказать "фентезийно" =)  сразу после игры сразу захотелось самому залокализировать на тему аля Disciples 2  на мой взгляд  там очень не плохие генераторы имен и городов для орд нежити смотрел очень бы неплохо. В общем я бы с радостью взялся за переделку русификации если меня кто нибудь поддержит так как после не большого казуса у меня эта игра не хочет запускаться, а диска нет.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Января, 2009, 18:03 »
Приветствую!
Люди кто может помочь, скиньте на мою почту (dbokarev@mail.ru) файл costumes4a.dds (он в Mount & Blade. История героя\Modules\The Horde Lands (Alpha v1.14)\Textures должен находитться)
архив скачал с модом, а мод не запускается - ошибка связаная с отсутствием costumes4a.dds. Смотрю архив, и в самом деле, не распокавался один этот файл, т.к. поврежден походу. 
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Января, 2009, 18:22 »
Мод порадовал качественными мертвяками). да и хорошей локализацией если сравнить англ и рус версии то в русской более все.... так сказать "фентезийно" =)  сразу после игры сразу захотелось самому залокализировать на тему аля Disciples 2  на мой взгляд  там очень не плохие генераторы имен и городов для орд нежити смотрел очень бы неплохо. В общем я бы с радостью взялся за переделку русификации если меня кто нибудь поддержит так как после не большого казуса у меня эта игра не хочет запускаться, а диска нет.


А для руссификации игра и не нужна, скачай http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=165.msg15844#msg15844 и переделывай  :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC