Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741246 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 05 Января, 2014, 07:28 »
Всетаки Линтхрадил женщина,после женитьбы на ней в диалоге появляется строка о возможности восстания против сюзерена,образования своего государства,она первой присоединится сразу к тебе и имя сразу меняется на Леди Линтфрандил.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 05 Января, 2014, 12:52 »
Так и не понял что дальше делать... =.= взял квест на этот портрет, поговорил с лордом, на которого принцесса даёт наводку. Теперь в журнале запись, что кто-то из ассасинов спёр портрет. Перебил чёрт знает сколько их отрядов и никакого прогресса. Принцесса тоже ничего не говорит по этому поводу. Что делать-то дальше?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 05 Января, 2014, 12:55 »
Цитата: netus от Вчера в 20:43Половець, По квесту с асассинами, складывается впечатление, что должен был заспаунится специальный квестовый отряд, но в сумбуре, происходящем на карте, найти их практически нереально, если это действительно так.Хотел спросить об этом у Silberfalke но только что Something unusual написал об этом : "Нужно уничтожить отряд ассасинов и они должны были сказать вам, что граф Заос заказчик. Я думаю, что я случайно сделал ошибку так, что эта ошибка будет исправлена ​​в 0,61, если она действительно является ошибкой."
ждать 0.61
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #478 : 05 Января, 2014, 14:01 »
- 5 квестов Иллика Фалки
Нашел 1 квест в таверне (город на вскидку не помню), нужно разграбить караван Драков, караван спаунится прямо у города, но в итоге диалога только одна строка "Уйти" и вступить с ними в бой не получается.
Ну а мне наиболее интересно будет дождаться Занн и сокрушить их, не беря при этом к себе в отряд кавалерию. Наверное потому, чтомне более нравится Sword of Damocles Gold, а не Prophesy of Pendor.
В этом моде вообще кавалерия чит сплошной, какая бы ни была, она крошит самую сильную пехоту практически без потерь. Ну а на счет Пендора, пробовал когда ни будь остановить конную атаку Джату пешим войском, в версиях мода 5.6 примерно? ) Это была еще та задача ))) Переигрывал по нескольку раз, обновляя/меняя состав юнитов из замка.

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 05 Января, 2014, 14:16 »
В этом моде вообще кавалерия чит сплошной, какая бы ни была, она крошит самую сильную пехоту практически без потерь.
"Що да, то да". Я трупедитором многое для себя переделываю. Но и в том же Пандоре много "нісенітнець". Например герой-авантюрист - рыцарь в тяжелых доспехах, а из лука стреляет как с пулемета.

Нашел 1 квест в таверне (город на вскидку не помню), нужно разграбить караван Драков, караван спаунится прямо у города, но в итоге диалога только одна строка "Уйти" и вступить с ними в бой не получается.
У меня получается напасть. Возможно, что следует дать ему отойти от города. Или нападать несколько раз если были хорошие отношение с рейхом.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 16:26 от Половець »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 05 Января, 2014, 16:24 »
Нашел 1 квест в таверне (город на вскидку не помню), нужно разграбить караван Драков, караван спаунится прямо у города, но в итоге диалога только одна строка "Уйти" и вступить с ними в бой не получается.
У меня получается напасть. Возможно, что следует дать ему отойти от города. Или нападать несколько раз если были хорошие отношение с рейхом.

У меня всё работает. Отношения = 0. Если что, краткое содержание квестов:
1.Разграбить караван.
2.Надавать местному лорду(спавнитса возле города).
3.Победить жрецов дракона(тяжёлая кавалерия).
4.Победить убийцу Гуннар (нехилая армия).
5.Захватить город Вольдебург.

За квест синелесья дают лук на 40 урона и 96 точности и скорости. Требует вледение луком 7. Такой же лук можно изьять у ельфийки НПЦ.
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 16:49

Случайно встретил синий отряд "пилигримов перисно" сказали что ищут чувака из пророчества который возродит древнюю империю, спросили уж не я ли это. Ответ был нет :cry:. Так и должно быть? Я так понял нужно королём быть походу или что ещё. Не откажусь от подсказки.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 16:49 от Babkin »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 05 Января, 2014, 17:00 »
Babkin,я королёк,а ответ полигримов тот же
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 05 Января, 2014, 18:37 »
И ещё, походу баг с пленниками: встретил потрёпаный отряд Верховной жрицы дракона, надавал по шапке, взял в плен, а потом при разговоре завербовал в отряд.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #483 : 05 Января, 2014, 18:44 »
Всетаки Линтхрадил женщина,после женитьбы на ней в диалоге появляется строка о возможности восстания против сюзерена,образования своего государства,она первой присоединится сразу к тебе и имя сразу меняется на Леди Линтфрандил.

Спросил об этих  "странных эльфах" у Silberfalke. Но стало ясно, что ничего не ясно.  :) http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=290486.new;topicseen#new. Он задаст вопрос об этом на английском.
И ещё, походу баг с пленниками: встретил потрёпаный отряд Верховной жрицы дракона, надавал по шапке, взял в плен, а потом при разговоре завербовал в отряд.

или это может быть дополнительная возможность?
 

Добавлено: 05 Января, 2014, 20:40

Получены ответы от Something unusual по вопросу об "General quests " (как это понимать, как общие квесты или главные квесты) : "General quests  = квесты лордов, деревенских старейшин и т.д. которые выдают игроку". Я думаю что, можно попробовать побрать, может быть что то необычное появилось.
И по поводу этого персонажа :)
"Он должен быть мужчиной, но, так как людям, кажется, нравится "оно" лучше как женщина ( :D ) изменю титул назад на "Принцесу".
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 20:40 от Половець »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 05 Января, 2014, 20:58 »
И ещё, походу баг с пленниками: встретил потрёпаный отряд Верховной жрицы дракона, надавал по шапке, взял в плен, а потом при разговоре завербовал в отряд.

или это может быть дополнительная возможность?

Возможно. В группе как обычный непись только отправить в разведку или право на трон зарабатывать нельзя. 
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 05 Января, 2014, 21:25 »
Возможно. В группе как обычный непись только отправить в разведку или право на трон зарабатывать нельзя. 
Скин можете здесь выставить.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 05 Января, 2014, 22:36 »

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 05 Января, 2014, 23:07 »
Интересно можно ей давать земельный надел. И если да, то в ее отряде будут появлятся жрецы дракона или нет? В моде интересного много встречается.
В раних версиях Пандоры на маунт блайд также можно было вербовать в свой отряд разных героев.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 06 Января, 2014, 00:37 »
К обсуждению о Жрице Дракона Амаре, похоже, это все же фича, т.к. таким же макаром я захватил некого Толрана, на канале ютуба Reformist TM обсуждалась возможность захвата Nibor Hood. А вот король   Rafklazan, после того как вы ему выдадите люлей на развес))), откупится 5000 тысячами орумов и мегаэпичным мечом(силу требует 21).
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 06 Января, 2014, 03:32 »
К обсуждению о Жрице Дракона Амаре, похоже, это все же фича, т.к. таким же макаром я захватил некого Толрана, на канале ютуба Reformist TM обсуждалась возможность захвата Nibor Hood. А вот король   Rafklazan, после того как вы ему выдадите люлей на развес))), откупится 5000 тысячами орумов и мегаэпичным мечом(силу требует 21).

Я так понял "супер" нпц которые являются лидерами фалки или там пустынных разбойников или тех же морских налётчиков Rafklazan откупаются, а нпц от фракций можно вербовать.

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 06 Января, 2014, 03:35 »
Babkin,спать уже пора,а ты всё играешься  :D
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 06 Января, 2014, 04:26 »
"Заработался" :embarrassed:
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 06 Января, 2014, 04:30 »
всех с ПРАЗДНИКАМИ !!! и Новых ПОБЕД в РЕАЛЕ !
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 06 Января, 2014, 10:09 »
По поводу вторжения Занн!У меня творится непонятно что,на 2й день вторжения ко мне перебежало два лорда вторжения,через неделю (у них один город северян) просятся еще два лорда,захватчики заключили со всеми мир и сидят в городе,это что за вторжение?Или у меня игра заглючила изза того что женился на принцесе эльфов,или потому-что имею свое королевство?Или вторжение недоработано?Просто у меня350 топовых воинов,щас могу их город захватить и пипец вторжению!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 06 Января, 2014, 11:26 »
Ну, пипец, получается, вторжению. Кстати, у меня у одного такая фигня: большая часть женщин (Тамарис, Королева Арлина, принцесса её и так далее) ходят ЛЫСЫЕ. Может, это как-то решается?
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 06 Января, 2014, 15:26 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:16 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 06 Января, 2014, 15:52 »
Юрикс, скорее всего это недоработано т.н. вторжение. Часто мододелы вставляют эту фичу в свои моды, но забывают, что скрипт на лордов-отступников запускается регулярно и под его условия вполне подходят лорды армии вторжения. Как мне кажется это связано с тем, что вся эта минорная фракция вступает в игру с нулевой известностью и с нулевыми отношениями внутри этой фракции, у лордов нет ни друзей, ни врагов, ни имущества в виде ленов на старте вторжения.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #497 : 06 Января, 2014, 15:54 »
Я для себя создаю базу данных по Perisno (скрины всех юнитов, их характеристики - такой своеобразный wiki
Линейки развития юнитов можно посмотреть в самом моде, даже в картинках )
Если есть желание создать небольшую Вики по моду, то предлагаю собрать в кучу все имеющиеся квесты и выдающих их НПС и где они находятся. Все это дело можно будет воткнуть в отдельную тему, описания текстов спрятать под спойлер, что бы те, кто желает до всего дойти сам не возмущались  :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 06 Января, 2014, 16:04 »
Юрикс, скорее всего это недоработано т.н. вторжение. Часто мододелы вставляют эту фичу в свои моды, но забывают, что скрипт на лордов-отступников запускается регулярно и под его условия вполне подходят лорды армии вторжения. Как мне кажется это связано с тем, что вся эта минорная фракция вступает в игру с нулевой известностью и с нулевыми отношениями внутри этой фракции, у лордов нет ни друзей, ни врагов, ни имущества в виде ленов на старте вторжения.

Я думаю, что разработчики не забыли об этом, вроде бы делали 100 % отношения  вторженцев со своим императором и автоматически им давали замки.http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,288070.30.html.
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 06 Января, 2014, 16:30 »
Я думаю, что разработчики не забыли об этом, вроде бы делали 100 % отношения  вторженцев со своим императором и автоматически им давали замки
Мне очень интересно, действительно здесь как-то реализовано появление из ниоткуда новой агрессивной фракции? Я долго вопросом "вторжения" занимался и понял что без наличия собственности "вторженцы" не могут просчитать свои действия и впадают в тупое бездействие, тоже самое наблюдал у части лордов фракций, лишенных владений. А собственность распределяется на старте игры. Можно конечно сделать невидимый и неприступный город, но невидимых лордов и их женщин  вряд ли, ведь они так же в начале игры приписываются к фракциям, получают наделы и характеристики и видимы в списке персонажей.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC