Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 505
Всего: 505

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 740788 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 06 Января, 2014, 16:46 »
Если есть желание создать небольшую Вики по моду, то предлагаю собрать в кучу все имеющиеся квесты и выдающих их НПС и где они находятся. Все это дело можно будет воткнуть в отдельную тему, описания текстов спрятать под спойлер, что бы те, кто желает до всего дойти сам не возмущались 

Поддерживаю :thumbup:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #501 : 06 Января, 2014, 17:25 »
Мне очень интересно, действительно здесь как-то реализовано появление из ниоткуда новой агрессивной фракции? Я долго вопросом "вторжения" занимался и понял что без наличия собственности "вторженцы" не могут просчитать свои действия и впадают в тупое бездействие, тоже самое наблюдал у части лордов фракций, лишенных владений. А собственность распределяется на старте игры. Можно конечно сделать невидимый и неприступный город, но невидимых лордов и их женщин  вряд ли, ведь они так же в начале игры приписываются к фракциям, получают наделы и характеристики и видимы в списке персонажей.

Опцион, возможно Вам это будет интересно.
И еще спасибо Вам за  Ваш замечательный мод. В последнем патче римляне выглядят как римляне которые завоевали весь мир, а  не как " хлопчики для биття".
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 17:37

Вот еще о вторжении Занн http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,293837.0.html
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 17:37 от Половець »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #502 : 06 Января, 2014, 17:43 »
Половець, Спасибо, стараемся. Если доживете до вторжения пришлите сохранение, я с удовольствием понаблюдаю и буду признателен.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #503 : 06 Января, 2014, 18:18 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:16 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 06 Января, 2014, 18:22 »
Я для себя создаю базу данных по Perisno (скрины всех юнитов, их характеристики - такой своеобразный wiki
Линейки развития юнитов можно посмотреть в самом моде, даже в картинках )
Если есть желание создать небольшую Вики по моду, то предлагаю собрать в кучу все имеющиеся квесты и выдающих их НПС и где они находятся. Все это дело можно будет воткнуть в отдельную тему, описания текстов спрятать под спойлер, что бы те, кто желает до всего дойти сам не возмущались  :D

  Хорошо, договорились, уменя есть предложение демонстрировать квесты в виде скринов диалогов с неписями, или это гемор?

Я бы на вашем месте не раскрывал все квесты, а хотя бы создал список неписей, у которых эти квесты берутся. А то я нормально только квест илика фалки прохожу...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #505 : 06 Января, 2014, 18:36 »
Нежить появится в Перисно 0.61
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 06 Января, 2014, 19:00 »
Вах *.* а за нежить сыграть можно будет, не заешь?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 06 Января, 2014, 19:25 »
В планах у Something unusual сделать полноценную квестовую линию за последователей демонов. Но в какой версии это будет неизвестно. Но отличие версий 0.5 от 0.4 , как и 0.6 от 0.5 очень значительные.
Здесь подход команды разработчиков к разработке этого мода
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 19:48 от Половець »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 06 Января, 2014, 20:38 »
я не знаю,у меня вторглись, так наоборот к ним один лорд перебежал с Тольрании. по поводу лысых девок, так то глюк какой то( я правда играю в версию не от  Kririllа, а ту что была в начале,но 0.6)
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 06 Января, 2014, 22:26 »
И ещё, походу баг с пленниками: встретил потрёпаный отряд Верховной жрицы дракона, надавал по шапке, взял в плен, а потом при разговоре завербовал в отряд.или это может быть дополнительная возможность?Возможно. В группе как обычный непись только отправить в разведку или право на трон зарабатывать нельзя.
Спросил об этом у Silberfalke: "Это сюрприз или ошибка?". Он ответил: "Это не было задуманно. Это недавно обсуждалось, тем неменее оно попало в игру. Но в конечном счете решили это исправить в 0.61."
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 06 Января, 2014, 23:57 »
кто помнит,кто даёт квест на красных бессмертных,может к нему надо опять подходить? а то один отряд разбил,лидер сбежал,получил щит,а квест висит и Половец писал что 3 отряда и броньку должны дать
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 07 Января, 2014, 00:07 »
До к нему нужно, точно подходить.
 Выходя из перевода человек за кафедрой (основой) - но точно не помню, могу ошибаться, или некий Мактабилус? Не помню.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 07 Января, 2014, 00:10 »
Спасибо! я вот только забыл где я его нарыл был :)
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 07 Января, 2014, 00:21 »
Попробуй в Центре знаний Перисно в Тольрании.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #514 : 07 Января, 2014, 00:47 »
забыл где я его нарыл
Grund - таверна - Безумный человек
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 07 Января, 2014, 01:29 »
спасибо! получил броньку красных бессмертных
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 07 Января, 2014, 02:04 »
Попробуй в Центре знаний Перисно в Тольрании.

А что за Центр знаний, о котором я тут часто слышу?
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #517 : 07 Января, 2014, 03:55 »
А что за Центр знаний, о котором я тут часто слышу?
Красивый оборот, не более ))) НПС, который якобы представляет этот самый пресловутый центр, находится в одном из городов Тольрании (в замке), как уже писали выше.
спасибо! получил броньку красных бессмертных
Пожалуйста, толку то с нее? В магазине гораздо веселее отовариться можно.

 Дисбаланс сплошной, квесты конечно же интересно, но в целом мод практически весь такой, во всех своих аспектах. Награда за квесты, гораздо хуже предметов в продаже. У цен не пойми откуда ноги растут, многие показатели предметов прописаны неверно, мод дипломатии вставлен местами криво и т.д. и т.п.

Играю пока через Ctrl + .....  не заморачиваясь, доведут до ума, сяду уже всерьез.

« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 04:03 от netus »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 07 Января, 2014, 12:03 »
А что за Центр знаний, о котором я тут часто слышу?
Красивый оборот, не более ))) НПС, который якобы представляет этот самый пресловутый центр, находится в одном из городов Тольрании (в замке), как уже писали выше.
спасибо! получил броньку красных бессмертных
Пожалуйста, толку то с нее? В магазине гораздо веселее отовариться можно.

 Дисбаланс сплошной, квесты конечно же интересно, но в целом мод практически весь такой, во всех своих аспектах. Награда за квесты, гораздо хуже предметов в продаже. У цен не пойми откуда ноги растут, многие показатели предметов прописаны неверно, мод дипломатии вставлен местами криво и т.д. и т.п.

Играю пока через Ctrl + .....  не заморачиваясь, доведут до ума, сяду уже всерьез.




Ааа, это эта фигня, где два чувака в балахонах стоят. Так они оба послали меня о.о один говорит республику искать, другой говорит, что учится.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 07 Января, 2014, 15:19 »
Мододелы ищут музыку для боев. Можете здесь предлагать ваши варианты, наверное лучше нарoдных, козацких, походных. Я передам их Silberfalke.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 15:22 от Половець »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 07 Января, 2014, 15:32 »
а кстати,за республику это глюк?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #521 : 07 Января, 2014, 15:49 »
Я могу ссылки в ВК кидать на подборки эпика о.о у меня его много
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 07 Января, 2014, 17:19 »
Сейчас наблюдаю интересную штуку. Напали на меня лесные разбойники, а среди них и всадники есть. Я с трудом разбил подавляющее большинство (т.к. слабый я еще, да и один). Лошадку мою убили супостаты и осталось три конных бандюгана. Так вот эти недальновидные ребята просто скачут вокруг меня и не нападают и я их догнать не могу. Я вот стал и стою просто, думаю мож со спины напасть у них хватит смелость, так нет же, просто водят хоровод вокруг и все. Интеллект стоит у них высокий. И как быть то?
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #523 : 07 Января, 2014, 18:37 »
Я могу ссылки в ВК кидать на подборки эпика о.о у меня его много
Я передам их Silberfalke.
а кстати,за республику это глюк?
Думаю нет. Это наверное из "WIP системы слухов"...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 07 Января, 2014, 19:01 »
Половец, тогда лови партию :3
http://vk.com/id63245468?w=wall63245468_3657%2Fall

http://vk.com/id63245468?w=wall63245468_3642%2Fall

http://vk.com/id63245468?w=wall63245468_3687%2Fall

Ну вот, для начала. Потом может ещё чего накидаю)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC