Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 752
Всего: 755

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741412 раз)

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 10 Января, 2014, 17:26 »
Nobleman!Поставь директ7, темнее будет и не так блестеть.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 10 Января, 2014, 17:35 »
зграя по русски стая
Там было английское слово, которое  в электронных словарях переводилось как упаковка, но в то же время знал, что это слово на немецком обозначает  по украински "упаковка, тюк, зграя, шайка". По тексту подходло словосочетание "зграя вовків" вот и поставил его.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 10 Января, 2014, 18:41 »
Юрикс, окей побробую
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 10 Января, 2014, 18:49 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:20 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 10 Января, 2014, 20:07 »
Арсланбек358,
Предлагаю добавлять в ЦЕНТР ЗНАНИЙ еще и информацию  о шатающихся и вторгающихся в Перисно различных героях-авантюристах.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 10 Января, 2014, 20:48 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:20 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 11 Января, 2014, 01:47 »
Половець,рiдненький, я не в коему разi ( случае ) не хотел чем либо обидеть. просто в игре было упомянуто - не знаю как перевести,по украинскому зграя.мои искренние извинения если чем либо огорчил Вас.
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 11 Января, 2014, 01:58 »
Половець,рiдненький, я не в коему разi ( случае ) не хотел чем либо обидеть. просто в игре было упомянуто - не знаю как перевести,по украинскому зграя.мои искренние извинения если чем либо огорчил Вас
"Яка образа, ти що?" Здесь не чему было обижатся. Но стая как бы больше птицам подходит, стадо - парнокопытным, собакам - походит свора, а вот волкам - не могу определить, что лучше?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 11 Января, 2014, 02:03 »
обычно в произведениях пишут - "стая волков напала ... "
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 11 Января, 2014, 05:14 »
Если правильно по-русски, то либо стая волков, либо волчья стая. На мой взгляд, второе звучит несколько более страшно. Хотя быть может это у меня ассоциации из детства ещё)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 11 Января, 2014, 13:33 »
habeo123 написал сообщение о том, что планируют выпустить версию 0.61 в воскресенье или понедельник.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 11 Января, 2014, 14:23 »
во ребя дают,класс!! вот только опять всё сначала,но в этом тоже свой кайф есть
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #562 : 12 Января, 2014, 00:54 »
Всем доброй ночи! Арсланбек, вот еще информация для ЦЕНТРА ЗНАНИЙ ПЕРИСНО.
Дворовые войска Барона Оскара - Рыцари Волка
Дворовые войска Барона Волкгарда - Серые Стражи Дракона
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 12 Января, 2014, 05:12 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:20 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 12 Января, 2014, 09:53 »
Всем привет! Извиняюсь что так врываюсь, бес спроса, но я наконец-то восстановил пароль на сайте, а так как читаю пост с начала декабря и много чего не прокомментировал, хотел бы выговориться))
Прохожу потихоньку Перисно версии 0.52, ибо скачивать недоработанную версию не охота, да и хоть раз игру-то надо пройти полностью)) у меня возникало много вопросов по ее ходу, но не мог их задать, сам решал их,но на некоторые до сих пор не знаю ответа( например, пока помню, как вербовать лордов, когда сам стал королем, трое сами ко мне пришли, взял, раздал им кучу деревушек, подняв отношения. Нокак их держать на нужном уровне? кстати, когда НПС посылал к ним, они мне говорят что в каком-то отчете мне все пишут, ни разу не видел этого отчета, где он??
Еще вопрос такой: как заключать перемирие со своей стороны?? я заколебался один бегать по всей карте, скоро читерить начну, видимо, нереально становится, захватываю новые замки в прямом смысле "по-ходу", бегая от одной осады к другой...
Ах да, еще... можно ли менять войска свой фракции?? и как нанять именно своей фракциивойска, которые присутствуют и описаны в игре, но я их нигде не видел, кроме случайных пленных?

Очень взволновала меня ваша идея про центр знаний Перисно, у меня даже возникло ужасно непреодолимое желание помочь. что для меня неожиданно о_0 про отряды нейтралов я бы добавил рыцарей орла или как их там и поклонников демона, но думаю, без меня собирался Арсланбек дописать это ^^
 

Добавлено: 12 Января, 2014, 10:33

Да, кстати, хотел написать что герои-одиночки типо Золоны, Нибора Гуда, могут присоединиться к герою, но выбор автолута для них не происходит, то естьони не полноценные НПС, Половец, можешь такое замечание мододелам отправить?? очень докучает ихсамих одевать, да и проблемы с пропаданием вещей у них есть...

хотел еще про НЕЖИТЬ спросить, нафига такой сильной ее делать?? да ни один юнит лорда не сможет убить, ее одолеть будет нереально в пешем порядке даже самому, щит быстро разобьет, а блоки тупо ставить не будешь успевать... а если к тебе в отряд й попадет такой, то одного его посылаеь в кучу врагов - всех вынесет... короче это чистый дисбаланс игры будет
 

Добавлено: 12 Января, 2014, 10:55

Кстати, пока помню... некоторые проблемы с расстановкой войск, особенно наблюдается при осадах, что довольно таки сильно влияет на бой...
Замок Сенужда - большой баг разработчиков, обонять его тупо невозможно, респаун далеко, стены никакие, выставитьвойска невозможно... короче ппц, я его тупо отдал, заморачивался еще столько...
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 10:55 от Spartan_King_Leonid »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 12 Января, 2014, 11:02 »
Ребят как в найти assasin Ral'Daiun  в квесте missing portait?
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 12 Января, 2014, 11:24 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:21 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 12 Января, 2014, 12:27 »
а меня вот лорд краснолесья попросил письмо одной мадам доставить,даже состряпали его вместе,а её нигде нет. смотрю в персонажи - жена такого,мать того то,ну я к ним,где мол такая сякая,а никто не знает.вот и завис пока
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #568 : 12 Января, 2014, 13:23 »
Скорее всего Рыцари Волка попали в отряд Барона Оскара в результате вербовки из плена
Думаю, что нет потому , что нет других "спасенных". Когда выйдет 0.61 начну новую игру и посмотрю на его отряд в первый игровой день.
Ребят как в найти assasin Ral'Daiun  в квесте missing portait?
Посмотрите на предыдущих страницах. Там писали, где есть отряды ассаниов Раль Даюн, но 0.6 этот квест не выполним. нужно ждать 0.61
 

Добавлено: 12 Января, 2014, 19:04

Список ИЗМЕНЕНИЙ для 0.61
- [Исправлено] Ошибки - двери ведущие в разные места.
- [Исправлено] Баги на карте.
- [Добавлено] Квест жреца дракона.
- [Исправлено] В некоторых диалогах орфографические ошибки, опечатки.
- [Изменено] Метательный молот наносит тупой урон вместо режущих повреждений.
- [Изменено] Для брони юрой увеличен вес с 5 до 15.
- [Исправлено] Опечатки в названии некоторых вещей.
- [Исправлено] Для демонического меча уменшен ущерб.
- [Исправлено] Диалог для вербовки наемников
- [Исправлено] Еще больше ссылок на Кальрадию.
- [Fixed] Freelancer enlistment can no longer be exploited
- [Заменено] Музыкальные треки (добавлена новая музыка).
- [Изменено] All lords have been overhauled again (Все лорды подправлены).
- [Изменено] Maccavian lords now have a split reinforcement template (У маккавианских лордов теперь разное вербование отрядов).
- [Улучшенно] Для небольших квестов задачи в настоящее время гораздо яснее.
- [Удалено] The Castle of Elkaru - bugged for now.
- [Добавлено] Появления на карте 2 уникальных отрядов.
- [Изменено] Красные Бессмертные сейчас гораздо сильнее.
- [Изменено] Большой ремонт и балансировка войск
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 20:21 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 13 Января, 2014, 20:23 »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 13 Января, 2014, 20:40 »
регистрацию блин требует >:(. Половець,а у меня игра стоит 0.6 не от Кирилла ну которую у тебя ссылка,можно и её патчить?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 13 Января, 2014, 20:46 »
От Kririll это не мод Перисно, а The Horde Land II.
Вот еще одна ссылка
Mod DB http://www.moddb.com/mods/httpwwwmoddbcommembersmichadrmods

А Nexus мне нравится, с почты ukr.net регестрируется без проблем, хорошая скорость скачивания
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 13 Января, 2014, 21:03 »
да,но они гады русский учить не хотят  :D, )))
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 13 Января, 2014, 21:03 »
Новый персонаж, новое задание
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 13 Января, 2014, 21:05 »
прошу прощения,но или я туплю чего то после праздников или другой ссылки для скачивания патча нет?

вопрос снят,разобрался. ( праздники сказываются )  :)
ещё вопрос - заново игру начинать или нет?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 21:12 от dmitrij »
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC