Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 328
Всего: 331

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 740586 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 07 Января, 2014, 19:19 »
Мод конечно хороший и многообещающий, но еще много над чем надо поработать и подрехтовать)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 07 Января, 2014, 21:21 »
а меня разного рода засранцы голопопые достали. у меня отрядик в 200 с мелочью рыл не хилых, так подбегают с 30 и т.д. сдавайся мол. особенно достали при осаде когда башню строишь
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #527 : 07 Января, 2014, 22:47 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:17 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 07 Января, 2014, 23:42 »
Класная идея. Я б сейчас хотел бы узнать об воинах ауроло.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 07 Января, 2014, 23:51 »
Половець, я ссылки давал на музыку, видел?)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 07 Января, 2014, 23:56 »
Спасибо! Не увидел  :embarrassed: Завтра перешлю Silberfalke.
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 08 Января, 2014, 00:20 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:17 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 08 Января, 2014, 00:55 »
Арсланбек358, идею полностью поддерживаю . повстречался ещё пьяный король некогда единого королевства в таверне,но из диалога я смысла так и не уловил? ещё при выполнении квеста появился такой как слиток золота, название Дрейч чего то,цена ноль.так и вожу с собой на всякий случай
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 08 Января, 2014, 01:14 »
Арсланбек358, идею полностью поддерживаю . повстречался ещё пьяный король некогда единого королевства в таверне,но из диалога я смысла так и не уловил? ещё при выполнении квеста появился такой как слиток золота, название Дрейч чего то,цена ноль.так и вожу с собой на всякий случай

Ё... А я его таки продал :D Не знаю, может это как-то связано, но тот увалень в таверне, как только я захватил город, ничего не сказал...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #534 : 08 Января, 2014, 03:39 »
повстречался ещё пьяный король некогда единого королевства в таверне,но из диалога я смысла так и не уловил
Вся беда в том, что квестовые НПС уже расставлены на локациях, а не спаунятся в момент запуска квеста, отсюда вся путаница. К квестам стоит или добавлять четкое описание, или же скриптовать возможность задать вопрос Странникам, частично это реализовано к стати, по некоторым квестам. Вроде замечал такое.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #535 : 08 Января, 2014, 23:06 »
Список ИЗМЕНЕНИЙ для 0.61 на сегодняшний день
- [Исправлено] Ошибки - двери ведущие в разные места.
- [Исправлено] Баги на карте.
- [Добавлено] Квест жреца дракона.
- [Исправлено] В некоторых диалогах орфографические ошибки, опечатки.
- [Изменено] Метательный молот наносит тупой урон вместо режущих повреждений.
- [Изменено] Для брони юрой увеличен вес с 5 до 15.
- [Исправлено] Опечатки в названии некоторых вещей.
- [Исправлено] Для демонического меча уменшен ущерб.
- [Исправлено] Диалог для вербовки наемников
- [Исправлено] Еще больше ссылок на Кальрадию.
- [Fixed] Freelancer enlistment can no longer be exploited
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 08 Января, 2014, 23:13 »
я не понял, 0.61 вышла или нет? и ещё,раз пошла такая пьянка, хорошо бы сделать повышение морали,духа отряда как в Пандоре ( в таверне или через управдом )
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 08 Января, 2014, 23:18 »
1. Нет не вышла, ищут ошибки и правят.
2. На талевордс Rabbie86 сегодня написал похожое предложение.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 08 Января, 2014, 23:21 »
ну да, работы ещё много,но если представить конечный результат то это что то!
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #539 : 08 Января, 2014, 23:32 »
Как ты его представляеш? Мне это трудновато  :D. Главное чтобы у этой компании мододелов не пропал интерес творить. Сейчас многие из них пришли в Перисно сначала как игроки, потом тестеры, сейчас мододелы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 09 Января, 2014, 01:16 »
А я квестов так и не нашёл... Точнее два нашёл: первый с Рейха, до города нормально руки как-то не доходят, чтобы захватить; а второй с принцессой эльфийской на ассасинах завис.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #541 : 09 Января, 2014, 01:39 »
Ёмаё ... тут скрипты нужно перебирать по косточкам, а они урон молота и вес брони правят, вот дисбаланс так дисбаланс нашли!!!  facepalm

зы: хотел бы добавить предложение господам переводчикам - Обозначать предметы и отряды, к примеру, не Периснянский Ветхий Дрын и Периснянский Патруль, а Ветхий Дрын Перисно, Патруль Перисно, Разведчики Перисно и т.д. Так, по моему, будет звучать лучше, а главное понятнее.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 01:44 от netus »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #542 : 09 Января, 2014, 01:57 »
netus,так помоги пацанюрикам чем можешь  :thumbup:
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 09 Января, 2014, 02:13 »
netus,так помоги пацанюрикам чем можешь  :thumbup:

Они ведь не професионалы, учились по инструкциям на талевордс. На всадникам так же есть такие уроки http://rusmnb.ru/index.php?board=9.0
 

Добавлено: 09 Января, 2014, 10:24

и ещё,раз пошла такая пьянка, хорошо бы сделать повышение морали,духа отряда как в Пандоре ( в таверне или через управдом )

2. На талевордс Rabbie86 сегодня написал похожое предложение.

Michadr: "Она (мораль) не должна быть такой, чтобы просто идти и с огромными армиями завоевывать все вокруг  на ранних стадиях. Мы сделали несколько вещей, которые поможут вам увеличить боевой дух или держать его повыше. Некоторые небольшие вещи так же планируется в 0,7."
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 10:24 от Половець »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #544 : 09 Января, 2014, 14:40 »
                 
      ЦЕНТР ЗНАНИЙ ПЕРИСНО  

Блин Слепой я извиняюсь  :laught:я только щит взял а про бонь че то .
Увы мой юный друг, но ты не слепой, потому-что, не в обиду Арсланбеку, но мне кажется по ходу прохождения игры, что многие сведения в центре знаний либо непроверенные, потому-что не совпадают с тем что есть в игре, либо взяты с других форумов, а там пишут скорее всего не те кто играл, а те кто что-то и где-то читал
1) Броня на скриншотах 2 видов, за квест выдают только одну броню
2) Броня не совпадает с той которую выдают
3) Шлем вообще не выдают по квестам
4) Это касается насчет квестов от индивидуальных персонажей, таких как принцесса эльфов, Арсланбек ты сам написал что он тебе ни разу не попался, а не может ли он быть таким же как и квест с демонами, недоделанный, мне например он тоже ни разу не попался, а текст по квесту демонов тут выкладывали, куда тебя пошлют и что там надо делать, и с этим квестом та же самая история
В общем напрашивается такой вывод, прежде чем что-то писать и говорить что это от тебя, не надо это все собирать с форумов, как говорится на заборе тоже написано, а надо тупо взять и пройти игру, и уже от этого плясать
facepalm facepalm facepalm
 
 Я ведь писал, что делал работу для версии 0.61 и собирался доделывать для 0.7, но после таких комментариев руки просто опускаются. Я ничего не собирал с форумов, все было пройдено мною самим. Если кто-то напишет лучше, желаю удачи.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:19 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 09 Января, 2014, 19:18 »
я Рамуну больше привёл,а задача так и весит. но всё равно спасибо ! Половець, зграя по русски стая
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 09 Января, 2014, 19:23 »
Арсланбек358, спасибо за инфу. Буду теперь знать, какие квесты и у кого и где брать.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #547 : 10 Января, 2014, 12:03 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:20 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 10 Января, 2014, 12:09 »
заметил ужасный недостаток в игре. днем, особенно на заснеженных территориях все сливается. на меня напали бандиты, так я им проиграл по тому что не видел их. видно только когда вплотную подходишь. несколько уложил ориентируясь на карту. эта находка меня огорчила, пришлось уйти со снега, а там приличная часть территории покрыта им.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 10 Января, 2014, 16:18 »
ЦЕНТР ЗНАНИЙ ПЕРИСНО
Супер. Вы не против, если я дам на него ссылку на первой странице?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC