Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28877
  • Последний: Tfway
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 410
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dark Souls  (Прочитано 73663 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 11 Марта, 2015, 16:40 »
bogmir, противники в ПвП подбираются не по уровню, а по памяти душ. Так что, если часто умирать и не подбирать потом души, или неумеренно тратиться в магазинах, то может оказаться, что игрок Х при памяти душ 1000000 имеет, допустим, 140-й уровень, а вы (это чисто пример, я ж не знаю как вы там играете :)), допустим потеряли много душ на смертях и ваш уровень 120-й при том же мильене памяти душ - вот игрок Х уже имеет некоторое преимущество.

Вы пишите, что прокачали весь шмот, поэтому я делаю вывод, что и броню - без этого, ИМХО, никак.

Плюс, на аренах выше шанс встретить более опытного игрока.

Также для ПвП нужно много здоровья и выносливости; для ПвЕ-билда хватит в разы меньше (у мобов значительно меньше здоровья чем у игрока - для убиения достаточно 2-3 затрещин), так что легкое (относительно, конечно))) избиение мобов не означает такой же легкой победы над другим игроком.
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 11 Марта, 2015, 16:58 »
Все равно не понятно,левел 90й ,при этом память душ 489 тысяч всего ,это очень мало, нр 1100- маловато согласен ,стамина 100(при 3х ударах полностью кончается),защита где-то 468 единиц(средняя)
Один из пвп-шников был в короне короля(с кольцом живых из длс) и своим одним выстрелом магии все нр мне снял, другой с мечем аллона и т.д.
После одних побед над пвп-шниками звонарями , проигрыши в сухую с красными как-то в шок вводят (не на компе-у меня не потянет ДС2 ,на PS3)
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Марта, 2015, 18:15 »
Ну, наверное, на арене вам просто попались более опытные. К тому же, с последним патчем было введено кольцо, позволяющее убивать врагов, не получая при этом души (т.е. память душ не растет, если его надеть), а это позволяет делать относительно низкоуровневых персонажей твинков - иначе просто невозможно пройти игру при 500000 душ (вы говорите, что один был в короне короля). Таким образом, против вас был персонаж приблизительно равный по уровню, но обладающий гораздо более обширным набором мощных предметов и заклинаний. Какой-нибудь колокольчик Каты (тот, что из замка Дранглик) +10, закаленный на тьму, запросто мог вышибить ваши несчастные 1100 НР. Особенно если защита от тьмы была не очень.

Я чисто для примера предположил колокольчик Каты и тьму, аналоги можно подобрать и для магии, сути это не меняет - у вашего врага были предметы из поздней стадии игры, по-видимому.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 03 Апреля, 2015, 15:03 »



Вчера вышло переиздание Dark souls 2. Улучшенная графика, новый враги, переделанные локации... Похоже что я опять залипну)



https://youtu.be/bWZ61JWLq30


Для тех у кого был куплен сезонный пропуск переиздание стоит всего 299 рублей
http://store.steampowered.com/app/335300/
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 17:28 от Varg »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 04 Апреля, 2015, 02:49 »
Я уже залип...  :D  Вот теперь графоний в игре стал очень близок к тому, что я ожидал от оригинальной игры.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #155 : 04 Апреля, 2015, 03:27 »
Прошел башню хейда 8-) ... пару раз выходил нервно курить на балкон.Это просто ужас что они там понаделали)
очень понравилось что теперь факел действительно нужная вещь, в некоторых местах темнота хоть глаз вырви
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 04 Апреля, 2015, 15:59 »
пару раз выходил нервно курить на балкон

Сходите в забытую крепость. Вот после нее накуритесь вдоволь, нервы успокаивая, когда один старый любвеобильный знакомый 4(!) раза с вами встретится.  ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 04 Апреля, 2015, 18:21 »
Собственно, насколько я уразумел, все эти переделки в игре можно увидеть и не покупая Школяра, если установлены предыдущие DLC. Правда только на DX 9. Покупается именно улучшение графики под DX 11, увеличение возможного количества призываемых (или вторгающихся) фантомов до 6 (вроде бы) и на этом всё.

Также игроки на DX 9 и DX 11 играют на разных серверах - и вот это реально глупо. Если сейчас, на волне новизны, PvP, полагаю, идет активно, то через пару месяцев всё станет куда печальней - в два раза, а то и больше, уменьшится количество знаков, вторжений и т.п. - всё таки далеко не все будут покупать Школяра только ради графики и расширения количества фантомов.

Вот бы они Bloodborne на ПК портировали... Но этого, похоже, точно не будет, а жаль :(.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2015, 18:24 от Sirrega »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #158 : 05 Апреля, 2015, 03:16 »
Собственно, насколько я уразумел, все эти переделки в игре можно увидеть и не покупая Школяра, если установлены предыдущие DLC. Правда только на DX 9. Покупается именно улучшение графики под DX 11, увеличение возможного количества призываемых (или вторгающихся) фантомов до 6 (вроде бы) и на этом всё.
нет. Покупая DLC получаем только новые локации и шмотки. Именно переделанные старые локации можно получить только купив обновление
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 15 Июня, 2015, 22:54 »
Вот:
Будем, как говорится, посмотреть...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #160 : 16 Июня, 2015, 12:26 »
В разработке участвует Хидетака Миядзаки(глава разработки demon souls, dark souls 1 & Bloodborne), так что есть шанс, что не будет халтуры 2 части dark souls



http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=35462
Meh.. Дизайн 2 части(хоть локации с оглядкой на 1 часть порадовали), ускорение игры(пример с уворотом и луком напомнил мне о black desert, Император упаси), упор на казуальность(был в свое время немного в недоумении, когда наблюдал геймплей Bloodborne, где есть самая натуральная регенерация при ударах или 2 dark, где лечилок стало хоть наполни ванну и купайся в них)
Есть опасения, что игра будет на любителя серии, которому и 2 дарк и блуд понравились, то есть тем, кому нравился принцип геймплея, особенно ПВП(мне только demon souls и 1 Dark souls понравились и ценил я их не за геймплей, который был с проблемами от баланса до механики, а за атмосферу/персонажей/лор/дизайн/боссов).
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2015, 11:19 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Июня, 2015, 16:04 »
был в свое время немного в недоумении, когда наблюдал геймплей Bloodborne, где есть самая натуральная регенерация при ударах
А на мой взгляд весьма интересная фишка из-за которой поймав удар ты каждый раз перед выбором: Скорее спамить ударами по противнику для отхила, рискуя получить ещё или же традиционно уклоняться добивать и лечиться.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 05 Августа, 2015, 18:16 »
Собственно, чего-то такого, после того как я посмотрел блудборн, я и ожидал. Хорошо это или плохо, пока не знаю =/, но ждать буду.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 05 Августа, 2015, 19:01 »
Grovin, стиль и атмосфера хотя бы чувствуется, спасибо Миядзаки.
А на счет black desert я был не далек от правды, ну ок чо, игра почти пришла к тому, к чему стремилась, к слешеру. Я не против, главное чтобы вес влиял на скорость, а не как во втором дарке.
 

Добавлено: 06 Августа, 2015, 00:14

Посмотрел 16 минутное геймплейное видео, в принципе не так слешерно все выглядит, нормально.
Тот кто играл, не умеет пользоваться щитом, за что и отгребал, ведь нет регена при ударах, а рефлекс остался(спамить до победного), видать от бладборна не отошел еще.
Порадовало, что вернули тряпичный регдол, как не хватало трупов запутавшихся в ногах.
К сожалению противники всё так же имеют свою зону, за которую не выходят.
Негодую по поводу дракона на замке, ее размеры чересчур огромны, надеюсь в лоре будет нормальное объяснение.

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 00:14 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #164 : 11 Августа, 2015, 09:08 »
Весьма предприимчивый геймер, скрывающийся под ником "Bearzly", сумел завершить одну из самых сложных битв с парными боссами Орнштейном и Смоугом в хардкорном ролевом проекте Dark Souls при помощи голосовых команд, используя программу VoiceAttack.

Как подметил сам игрок, данная работа была невероятно сложна в исполнении и потребовала на свою реализацию более 30 часов с последующими многочисленными попытками удачного исхода сражения, отнявших дополнительные 13 часов. Ознакомиться с эпичной схваткой вы можете ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=5m2a2dLdZ0M#t=3

Источник
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #165 : 11 Августа, 2015, 09:53 »
Весьма предприимчивый геймер
Скорее весьма одинокий геймер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 11 Августа, 2015, 16:17 »
Getio, вообще говоря, он уже прошёл всю игру, включая Гвина.
А ещё, Орштейна со Смоугом он убил после 111 неудачных попыток, вот.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 16 Августа, 2015, 13:19 »
Вот вам немного извращений  :laught: http://www.twitch.tv/twitchplaysdark
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 16 Августа, 2015, 13:27 »
Мятеж, всё ещё не понимаю смысла в этом. Тут и твитчевская задержка и абсолютная невозможность согласованного управления... Очевидно же, что в конечном итоге никуда они не дойдут, и это в итоге должно быстро наскучить. Вот я сейчас смотрю и вижу, что по сравнению с ситуацией за позавчера сегодня ничего не сдвинулось ни на шаг. Народу, правда, тоже не поубавилось, возможно я слишком хорошего мнения о людях...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 16 Августа, 2015, 13:34 »
FierceWolf, Посмотрел на циферблат, воу.. 2 с половиной дня все еще в андед асилум. У этих людей просто нет личной жизни.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #170 : 16 Августа, 2015, 14:05 »
Вот вам немного извращений  :laught: http://www.twitch.tv/twitchplaysdark

Забавная идея. Как и сказал FierceWolf, быстро наскучит участникам, но в корне своем действительно оригинальная.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 16 Августа, 2015, 14:53 »
Vanok, Не факт, я помню была похожая штука на прохождение какого то там покемона и таки прошли его коллективно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 16 Августа, 2015, 15:21 »
я помню была похожая штука на прохождение какого то там покемона и таки прошли его коллективно.
Сравнил. В покемонах геймплей другой и боёвка пошаговая. Здесь же, даже если бы играл один человек, просто глядя на стрим, вместо нормального вывода, то и он очень вряд ли смог бы хоть куда-то продвинутся. В душах реакция достаточно важна, а о какой реакции может идти речь при задержке вывода в ~15 секунд?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 16 Августа, 2015, 22:23 »
Сравнил. В покемонах геймплей другой и боёвка пошаговая. Здесь же, даже если бы играл один человек, просто глядя на стрим, вместо нормального вывода, то и он очень вряд ли смог бы хоть куда-то продвинутся. В душах реакция достаточно важна, а о какой реакции может идти речь при задержке вывода в ~15 секунд?
Кто знает, кто знает... Я всё же надеюсь что они сумеют выйти из зала со сточной в которой они судя по всему со вчерашнего дня барахтаются.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 22 Августа, 2015, 17:48 »
А вот теперь у этих ребят шанс, в принципе, появился. Придумали как согласовать действия и, вот, уже в андедбурге...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC