Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 301
Всего: 301

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7541799 раз)

  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23150 : 19 Мая, 2018, 21:46 »
Интересно, почему они не встроили пару фишек мода Дипломатия, где фракции объединяются (у меня так норды и кергиты добивают алианс Свадии с сарранидами, а родоки уже лежат в руинах),заключают пакты о ненападении, торговые соглашения. Так же интереснее.



1.9.2 еще не вышла ? Они там вроде как хотели замутить еще больше рунного оружия в шахтах. Но дротики сделать отказались.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23151 : 19 Мая, 2018, 21:52 »
Интересно, почему они не встроили пару фишек мода Дипломатия, где фракции объединяются (у меня так норды и кергиты добивают алианс Свадии с сарранидами, а родоки уже лежат в руинах),заключают пакты о ненападении, торговые соглашения. Так же интереснее.



1.9.2 еще не вышла ? Они там вроде как хотели замутить еще больше рунного оружия в шахтах. Но дротики сделать отказались.
так сделали в 3.9 уже
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23152 : 19 Мая, 2018, 22:02 »
так сделали в 3.9 уже
Да вроде нет, все та же глефа/лук/весло изображающее меч/двуручный меч/топор. Только броня появилась которую там можно улучшить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23153 : 20 Мая, 2018, 01:45 »
Да, разрабы перестарались в борьбе с геймерами. "Недели побегов", "Луки, унесенные ветром" и т.д. и т.п. выглядят нелогично, сбивают игрока с толку и способствуют читерству и потере интереса к игре.
Согласен на 100% .Когда нарушается от балды игровая логика и возникают нелепые правила игры ,интерес к игре падает очень .Ну насчет лука еще логично(бог дал -бог взял) ,а вот из-за недели побегов  мне как серпом по яйцам ,да и с нолдорскими турнирами не айс и тд .Так как играю с произвольными сейвами ,то количество перезагрузок возрастет в разы ,что просто тупо добавит кучу нудятины в игровой процесс (в виде перезагрузок и перезапусков игры).И  так бывало коня духа выбиваешь целый день ,а тут на тебе еще головная боль .В общем и целом пока не вижу никаких особых достоинств из-за которых стоит переходить на 3.9 .Ну да в 3.9 есть приятные мелочи по сравнению с 3.8 ,не более .
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23154 : 20 Мая, 2018, 09:13 »
Там где-то выше был пост про то, что мол PoP нуждается в новых идеях и все такое. Разрабы должны вносить что то круче плаща для твоей брони.
Так вот. Я не помню когда там анонсировали Баннелорда и смотреть мне лень, но логично предположить, что PoP и не будет особо правиться, ибо ждут Баннелорда, под которого ВОЗМОЖНО и будут выпускать новый Пендор.
При всем уважении к Варбанду, при релизе M&B2 меня сдует в его направлении. Пошмалять с замкового арбалета и приложить камнем по головешкам нападающих, оно того стоит.  :laught:
  • Ник в M&B: Асанте
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23155 : 20 Мая, 2018, 10:44 »
А кого-то не сдует?  :D
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23156 : 20 Мая, 2018, 10:57 »
Мужик, который дает нолдоров в Элакрае, предлагает дать нолдорские вещи за войнов, это реально работает? Сколько нужно вещей?
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23157 : 20 Мая, 2018, 13:47 »
В общем и целом пока не вижу никаких особых достоинств из-за которых стоит переходить на 3.9 .Ну да в 3.9 есть приятные мелочи по сравнению с 3.8 ,не более .
Пфф, из-за новой системы рандома полностью игнорить новую версию? В сообществе достаточно твикеров, чтобы исправить эту ерунду. Не такое уж большое дело.
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #23158 : 20 Мая, 2018, 15:12 »
В сообществе достаточно твикеров, чтобы исправить эту ерунду
Твик на 100% пленение миноров я видел ,а есть ли на восстановление рандомной награды на турнирах Элкрая ?
Этот момент меня особо бесит , я то  был ошибочно уверен что разрабы введут систему заработка особых турнирных Элкраевских очей престижа на которых можно будет отовариться ништяками или куалисами (прочитал чейнжлог и не так понял по ходу). Ибо получать на турнире нолдоров сраные мечи и сапоги  , после того как  можно было  худо-бедно после 10-20 сейвов  выбить нормальную бронь или куалис совсем не располагает к новой версии .
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23159 : 20 Мая, 2018, 17:45 »
Я кстати когда Пендор ставил, там 3.9 и 3.9.1. Второе это что?
  • Ник в M&B: Асанте
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23160 : 20 Мая, 2018, 18:14 »
В сообществе достаточно твикеров, чтобы исправить эту ерунду
Твик на 100% пленение миноров я видел ,а есть ли на восстановление рандомной награды на турнирах Элкрая ?
Этот момент меня особо бесит , я то  был ошибочно уверен что разрабы введут систему заработка особых турнирных Элкраевских очей престижа на которых можно будет отовариться ништяками или куалисами (прочитал чейнжлог и не так понял по ходу). Ибо получать на турнире нолдоров сраные мечи и сапоги  , после того как  можно было  худо-бедно после 10-20 сейвов  выбить нормальную бронь или куалис совсем не располагает к новой версии .


вы случаем не мазохист? мы же играем тут все таки


Я кстати когда Пендор ставил, там 3.9 и 3.9.1. Второе это что?

второе это цифра "9"
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23161 : 20 Мая, 2018, 18:40 »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23162 : 20 Мая, 2018, 19:49 »
патч
Запускать следует 3.9 или 3.9.1? Просто этот патч запускается так же, но он не русифицирован.

Чуть чуть оффтопа. Сейчас выскочило объявление официальной группы Баннелорда в Стиме под заголовком "Should Bannerlord have a Battle Royale mode?" Столько синхронных воплей NO, я еще не видел!  :D
  • Ник в M&B: Асанте
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23163 : 20 Мая, 2018, 20:42 »
Запускать можешь, что душе угодно  :) Патч распакуй в папку с модом, с заменой. Сам мод тоже не русифицирован, но существуют русификаторы -http://rusmnb.ru/index.php?topic=22216.0
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23164 : 20 Мая, 2018, 21:02 »
патч
Запускать следует 3.9 или 3.9.1? Просто этот патч запускается так же, но он не русифицирован.

Чуть чуть оффтопа. Сейчас выскочило объявление официальной группы Баннелорда в Стиме под заголовком "Should Bannerlord have a Battle Royale mode?" Столько синхронных воплей NO, я еще не видел!  :D

что такое стим кроме магазина платных игр?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2018, 23:22 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23165 : 21 Мая, 2018, 03:23 »
что такое стим кроме магазина платных игр?
Я его уже давно воспринимаю как своеобразную социальную сеть. И да, бесплатного шлака и не очень там хватает, так что поиграть есть во что.
Запускать можешь, что душе угодно
Я играю на русифицированном 3.9. Просто стало интересно, для чего 3.9.1 нужен.
  • Ник в M&B: Асанте
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23166 : 21 Мая, 2018, 10:46 »
А для чего нужен 3.9, если есть 3.8.4? Вот в чем вопрос..
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23167 : 21 Мая, 2018, 10:49 »
для чего 3.9.1 нужен.
А для чего нужны патчи ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23168 : 21 Мая, 2018, 11:19 »
Мужик, который дает нолдоров в Элакрае, предлагает дать нолдорские вещи за войнов, это реально работает? Сколько нужно вещей?


Нужно иметь с собой слезу дракона и нолдорские товары (так и называется). При таком раскладе он даёт больше воинов, но я не вижу абсолютно никакой причины тратить слёзы на наём нолдоров.
1 http://prntscr.com/jkjoej
2 http://prntscr.com/jkjnjq
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23169 : 21 Мая, 2018, 11:34 »
А как по мне, трата куалисов на нолдоров более, чем оправдана. Тем более с твиком на конных стрелков - бабы нолдоршы нанимаются по 12 человек (или 10?... не помню), и потратив всего 5 куалисов вы можете громить практически любого лорда с очень редкими потерями личного состава.  А если у вас будет сотня таких пулеметов, которые будут кружить вокруг армий врага... Ну вы поняли. Типа, а на что еще тратить куалисы? Чтобы сделать себя суперменом? Забавно, но не окупается. На свой орден нужен только один. Рунное оружие почти нафиг не нужно - есть очень достойные образцы и без него. НА раскачку Летардирана? Ну...
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23171 : 21 Мая, 2018, 12:28 »
Вот кстати если в 3.9 конные лучники - оружие победы, то мб есть смысл фармить Doomguide. В 3.7 они были просто любопытным экспонатом в моем зоопарке юнитов, но теперь наверное пришел их час

Сырье для них - Seer Favorite - легко получить, вербуя пленных из патрулей Three Seers. А как их наберется несколько десятков, возможность апгрейда в искомого конного лучника не заставит себя долго ждать.
King has a lot
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23172 : 21 Мая, 2018, 13:02 »
Если мой герой женщина, то я не смогу вступать в ордена, кроме некоторых где женщинам разрешено вступать? Или ГГ в любой может?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23173 : 21 Мая, 2018, 13:53 »
Если мой герой женщина, то я не смогу вступать в ордена, кроме некоторых где женщинам разрешено вступать? Или ГГ в любой может?
Вики говорит, что да:
You may join any order, regardless of gender
Хотя если бы это было не так, было бы кмк интереснее
King has a lot
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23174 : 21 Мая, 2018, 14:13 »
Diu, благодарствую
  • Фракция: Сестры войны

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC