Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 516
Всего: 516

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Рыцарь против марсиан  (Прочитано 5342 раз)

  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+9
« : 13 Июля, 2014, 21:12 »
Зеленые человечки уже давно не дают покоя человечеству. То корову украдут с поля, то опыты начнут ставить. И всегда можно все непонятное на них свалить - и куда цистерна бензина делась, и почему рабочие асфальт плохой положили. Совершенно не странно, что на такой благодатной почве даже специализированная пресса появилась. А теперь представьте, что эти пресловутые человечки (в нашем случае они, правда, синие) сами стали целью наблюдения инопланетян. Да не каких-то там инсектоидов, а жителей нашей с вами Земли. Да, да, люди наконец-то сумели полететь в космос, чтобы там встретиться с инопланетной жизнью! Да вот несчастье: один из кораблей по неизвестным причинам потерпел крушение и теперь к своим придется выбираться через толпы этих самых синелицых (аватар тут, кстати, непричем).

Вы, конечно, уже задались мыслью не случилось ли часом у администрации Всадников Кальрадии помутнения в голове. Отвечаем: не случилось. Просто мы рассказываем вам о не так давно анонсированном проекте Aliens, Trolls and Dragons, обнаруженном на просторах сети одним из наших пользователей. Данная игра от некой студии kuboldgames на данный момент носит статус инди-проекта, а появлению на нашем сайте эта она обязана тем фактом, что местные инопланетяне живут в эпохе средневековья со всеми вытекающими, а поэтому наш герой будет не столько палить из всяких фотонных пистолетов и лазерных винтовок (хотя они в игре тоже присутствуют), сколько махать мечом, прорубая себе путь на волю и попутно знакомясь с местным миром. Игровой процесс обещает нам динамичные сражения с несколько сдвинутой в сторону слешера боевой системой и различными дополнительными возможностями. К примеру, в опубликованном 12-минутном ролике с демонстрацией игрового процесса был продемонстрирован мини-дрон, помогающий герою в его путешествии. Впрочем, сражения на мечах для нас, конечно же, интереснее. Из других известных особенностей, заявленных на сайте проекта, стоит отметить поддержку Oculus Rift - продвинутого шлема виртуальной реальности.

Подробнее об игре: Видеоролики | Скриншоты
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 19:49 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1 : 14 Июля, 2014, 13:05 »
Трудно быть богом :D
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Июля, 2014, 15:16 »
по геймплею напомнило knights of the temple
хотя не, только рукопашная часть
а вообще, интересно, что из этого получится.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 15:30 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Июля, 2014, 18:32 »
Вид сбоку не очень, зачем делать делать худ этого самого шлема если вид от третьего лица, лучше Banerlord будем ждать чем эту фантастику.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Июля, 2014, 18:37 »
А мне вполне понравилось видео.Жду игру) :thumbup:
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 14 Июля, 2014, 18:50 »
фотонных пистолетов
Семён Семёныч!
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #6 : 14 Июля, 2014, 19:49 »
Leshanae, не надо мне тут, пожалуйста. Мои пистолеты - как хочу, так и называю  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 14 Июля, 2014, 20:12 »
Транклюкаторы  :p
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Июля, 2014, 13:58 »
Посмотрев ролик я понял, что игра совмещает несколько жанров:
1. сначала видимо был слешер, пока ГГ не нашел пистолетик
2. с приобретением мегашокера начался шутер
3. а при выходе из замка начнется что - просто тир?
А если это игрушка с элементами РПГ то где тогда новая бронюшка + 30, выпавшая из очередного врага?
Или найденный шлем-маска +10 к синеве лица в одной из бочек, горшков? (вроде как предметы можно двигать и ломать, как я понял). Хотя после приобретения стрелкового оружия - действительно зачем уже нужны ГГ какие-то новые мечи и доспехи?

В общем жду Банерлорд.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 24 Июля, 2014, 17:03 »
De Rode Ridder, уважаю, я даже пройдя игру все так подробно описать не могу, а тут вон как...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 24 Июля, 2014, 18:03 »
De Rode Ridder, учитывая показанное оружие и возможное количество врагов, можно предположить, что без меча все равно не обойтись будет. К примеру, у пистолета долгая перезарядка. Для каких-нибудь более крутых пушек, возможно, и вовсе нужно будет аккумуляторы искать.

Кроме того, во-первых с чего Вы решили, что с противников обязательно должны выпадать всякие вещи на +30? Это что, единственный критерий? А, во-вторых, не будем забывать, что игра находится на раннем стадии разработки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Июля, 2014, 19:20 »
Хотя после приобретения стрелкового оружия - действительно зачем уже нужны ГГ какие-то новые мечи и доспехи?
Мечи и доспехи нужны по той же причине что и в КОТОРе.
Мне больше дизайн инопланетян  не понравился, уж какие то они слишком стереотипные серые гуманоиды головастики. Игра наверное больше будет восприниматься как пародия, шутка, может изначально идея таковой и была.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Августа, 2014, 12:55 »
Кроме того, во-первых с чего Вы решили, что с противников обязательно должны выпадать всякие вещи на +30? Это что, единственный критерий? А, во-вторых, не будем забывать, что игра находится на раннем стадии разработки.
По первому -  просто привел первый пришедший в голову пример из лута, который может выпасть, там может быть и шлем и не обязательно + 30 и т.д. и т.п. Наверное я уже привык - убил врага в игрухе и из него чего-нибудь да и выпало)
По второму - согласен, наверное я чересчур резко отписался по данному ролику, из-за того что не совсем понял, что же задумали авторы воплотить в этом проекте. Может будет прав Перекати-поле и это окажется каким то пародийным коктейлем по нескольким жанрам, а может это будет что-то в стиле Jericho  с мечами и огнестрелом. Кстати когда отписывался по этому ролику, тоже подумал что у оружия может быть какие-то заменяемые батареи-аккумуляторы.

 
Мечи и доспехи нужны по той же причине что и в КОТОРе.
Перекати-поле поясните плиз, а что такое "КОТОР"?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 02 Августа, 2014, 13:00 »
Knights of the old republic.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC