Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 359
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Нам 7 лет!  (Прочитано 9562 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+85
« : 17 Июля, 2014, 00:17 »
Эх, казалось только недавно на шестилетие сайта я хвастался поздравительным письмом от Армаана, а тут уже, оказывается, незаметно подкрался и седьмой день рождения Всадников. Впрочем, хоть и подкрался, но незамеченным он точно не уйдет. С каждым годом я все больше и больше поражаюсь не только своей терпеливости, но и активности наших посетителей: вроде бы многие уже успели раз сто "пройти" Mount & Blade и набить синяки в тысячах битв, но, как и прежде, они заходят на страницы rusmnb.ru и участвуют в жизни сообщества. Не подводят и молодые, интересующиеся "старичком" - их поток и не думает уменьшаться. Впрочем, так или иначе, наша аудитория все равно взрослеет вместе с сайтом: когда-то неумолимые спорщики остепеняются и даже находят в себе силы вежливо общаться с идейными противниками, дискуссии в "болталке" склоняются в сторону интеллектуальной полемики, и даже в столь любимом мной разделе полков на удивление спокойно.

Зато все бушует в моей голове: семь лет я занимаюсь этим проектом, семь лет я искал новости, писал статьи, загружал новые модификации. Вот уже семь лет на мне лежит груз ответственности, который порой так хотелось уже сбросить, но чувство ответственности не позволяло. А теперь даже и стыдно как-то думать о таких вещах, ведь для многих Всадники уже успели стать виртуальным домом. Если задуматься, все в нашей жизни взаимосвязано и тому, что сейчас я могу написать данное сообщение, мы обязаны не одному человеку, не группе, а всем нам. Кто-то помогал сайту финансово, кто-то активно работал с общественностью, кто-то быть может и вовсе просто общался, не замечая как добавляет свою частицу жизни, наполняющую наше сообщество Всадников. Знаете, когда говорят "мы все одна семья" в отношении какого-то коллектива, я чувствую неловкость. Это неправильно, ведь семья - это в первую очередь родственные связи, само по себе наличие которых не отражает реальных отношений. Именно поэтому я хочу сказать, что наше сообщество - это нечто иное - братство, орден, товарищество... возможно, нужного слова попросту еще не придумали... впрочем, почему не придумали? Мы Всадники. С большой буквы. И этим все сказано.

В этот замечательный день я хочу поздравить всех нас, а также поблагодарить тех, кто был, есть и будет прямо или косвенно замешан в развитии сообщества (таверна прилагается). Не буду браться перечислять всех людей - просто потому, что боюсь кого-то забыть, но знайте - я благодарен за помощь каждому. Со своей стороны клятвенно обещаю делать все, чтобы наш сайт никогда не останавливал своего движения и уж тем более не пытался пятиться назад. Только W, только вперед!

С уважением, Vanok
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 17 Июля, 2014, 00:32 »
Подумать только, этому форуму уже 7 лет, как же время быстро летит.
7 лет для активного, фонтанирующего жизнью, форума, в современном, постоянно меняющемся РУнете, это довольно таки большой срок.
Что ж, поздравляю Rusmnb.ru с днём рождения! Надеюсь форум будет стоять десятилетиями и, может быть, даже наши дети, будут общаться здесь и обсуждать какой-нибудь Mount & Blade 4...

P.S: Неужели Vanok такой старый?  :-\
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 7544
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2 : 17 Июля, 2014, 00:34 »
седьмой день рождения Всадников.
С днём Рождения :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 17 Июля, 2014, 00:40 »
С Днем рождения!! :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #4 : 17 Июля, 2014, 00:44 »
поздравляю всадников кальрадии с семилетием. семь - число еще лучше прежнего, а следующая дата, так и совсем, будет символизировать знак бесконечности. от семеновского полка, от клана вятичей и от себя лично, желаю проекту долгих лет форумной и игровой жизни. также желаю Ванку терпения и сил вести этот проект дальше и дальше. надеюсь, что выход баннерлорда не станет переломным моментом в жизни всадников, но и не останется незамеченным, заняв свое почетное место в ряду старших братьев, M&B и Warband. с днем рождения, всадники кальрадии! за ваше здоровье осушу чарку пива. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Июля, 2014, 01:16 »
Поздравляю Всадников Кальдарии с Днём Рождения!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Июля, 2014, 01:45 »
Подумать только, этому форуму уже 7 лет, как же время быстро летит.
Форуму 6 лет=) Сайт появился несколько раньше форума.
Грац всех причастных и не.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Июля, 2014, 01:55 »
С каждым годом я все больше и больше поражаюсь не только своей терпеливости
Угу, угу, благодарствуем :embarrassed: :)
Поздравляю, желаю, чтоб аудитория продолжала расти, сайт развиваться, МиБ разрабатываться.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Июля, 2014, 01:57 »
С Праздником, товарищи! Думается мне, что 7 лет это только начало!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Июля, 2014, 02:10 »
С Днём Рождения!!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #10 : 17 Июля, 2014, 02:11 »
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю сайту процветания и многая лета.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Июля, 2014, 02:15 »
Vanok, Хорошо написал! С праздником!
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 17 Июля, 2014, 03:09 »
 Эх, Ванок, красиво сказал, аж за душу берет. Но немного чувствую себя старым... :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Июля, 2014, 05:43 »
С Праздником.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Июля, 2014, 08:46 »
Ух ты! Уже 7 лет. Успехов и процветания! И не думайте даже прикрывать сайт. Здесь я на самом деле чувствую себя частью какого-то братства или даже ордена. Видимо тематика к этому располагает. Спасибо создателям за сей чудный проект. Творческих вам успехов!
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 17 Июля, 2014, 08:55 »
Поздравляю всех с этой замечательной датой!!! Ванок, терпения тебе и сил не бросать этот труд!  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Июля, 2014, 09:52 »
с др кароч )
  • Ник в M&B: Circassians
  • Фракция: Асераи
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Июля, 2014, 10:07 »
Поздравляю всех с этой замечательной датой . В этом возрасте дети идут в школу  -- значит ближайшие 11 лет будем вместе  жить и общаться . Здоровья тебе Ванок.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 11:20 от don.zorin63 »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Июля, 2014, 10:57 »
присоединяюсь к поздравлениям. :)
с днем рождения Всадники!
p.s все, идем дальше ждать bannerlord... :laught:
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 17 Июля, 2014, 11:24 »
Щастья-здоровья!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Июля, 2014, 11:34 »
Поздравляю! Спасибо за ваше дело.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Июля, 2014, 12:35 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
И пусть солнце осветит ваш путь, а ветер развеет сомнения!
Без комментариев.
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Июля, 2014, 13:01 »
Ну что ж, с праздником, Всадники!
Ваноку терпения и задора.
И отдельное уважение за активную работу с ютуб каналом.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Июля, 2014, 13:17 »
Поздравляю с семилетием!
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC