Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 304
Всего: 309

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше ХОББИ.  (Прочитано 69401 раз)

  • Сообщений: 51
  • Skype - viazar1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 27 Октября, 2014, 19:59 »
Хорошо хорошо обещаю :thumbup:
  • Ник в M&B: Виазар
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 09 Ноября, 2014, 01:01 »
Интересно, а здесь есть кто нибудь кто ваху собирает? Лично я собираю космоволков!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 09 Ноября, 2014, 20:26 »
На правах рекламы :D
Вот тут выкладываю все свои каракули или можно сказать "основное хобби" http://rusmnb.ru/index.php?topic=19504.0
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 20:32 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #153 : 09 Ноября, 2014, 22:11 »
А моё основное хобби - писательство(Стихи, проза - неважно, главное писать и побольше)  :D Надо нам с Воином объединиться, будем стихи с иллюстрациями делать! :crazy:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 09 Ноября, 2014, 22:19 »
Это будет уже бизнес, а не хобби :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #155 : 09 Ноября, 2014, 22:26 »
Это будет уже бизнес, а не хобби :)
Так ведь совместное хобби, мы же не будем их продавать и выпускать(Хотя как знать... :D) Союз писателя(Правда, пока что начинающего) и иллюстратора может нести в себе мощь! :)
  • Сообщений: 7
  • Skype - artyr1920
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 07 Января, 2015, 17:47 »
Люблю программировать
  • Ник в M&B: Anteik
  • Фракция: Вегиры
Идеи и Развитие
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 07 Января, 2015, 21:19 »
Цитировать (выделенное)
Люблю программировать
Главное не забывать программировать :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 17 Января, 2015, 23:50 »
Люблю программировать
игры?  али задачи решать? :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 18 Января, 2015, 01:04 »
главное писать и побольше
ах вот оно что... :laught:
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #160 : 18 Января, 2015, 01:09 »
Поздравляю, дружище :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 23 Июня, 2015, 00:51 »
Почтовые марки. Плодово-ягодные вина и медовые плодово-ягодные трункы (напитки).
 Пчел не люблю и не развожу. Кусаются больно  :laught:.
"Не жалійте, діти, трунку дорогого, і з двору не випускайте тверезим нікого." :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • NaIgre
0
« Ответ #162 : 18 Июля, 2015, 01:09 »
Айкидо, хотя в последнее время не занимаюсь... надо бы исправляться.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 18 Июля, 2015, 02:13 »
Хобби играть в MB,еще спорт,контактный >:(
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 18 Июля, 2015, 05:15 »
Реконство, писательство (ударение по желанию) и, с недавних пор, 3д моделлинг немножг.
  • Фракция: Норды
Ах либен фроляйн, сдесь таг свёзды, дер химмель раскидал июль, они плестеть как бутто тырки... от пуль.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 27 Июля, 2015, 21:39 »
Реконство
Реконство это что?
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #166 : 27 Июля, 2015, 22:57 »
Половець, я так понимаю, что Snorre Sorensen, занимается исторической реконструкцией.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #167 : 10 Августа, 2015, 12:16 »
У нас, по-моему, был отдельный топик, посвященный подобного рода теме (а чего в таверне еще не было?), но найти его не удалось, поэтому решил написать здесь. Обзавелся я, значит, долгожданным девайсом, который давно хотел купить, но все никак не получалось (то денег лишних нет, то не сезон и т.п.), а именно самокатом. После долгого процесса выбора остановился на Techteam TT 230 Sport (фото под спойлером). При выборе исходил из того, что хочу с нормальными колесами, которые бы не втыкались в каждую ямку на пути, с удобной декой и надежный. Также в этой модели подкупил плечевой ремень на стойке, упрощающий процесс переноски в сложенном состоянии.


Сначала думал, что придется на этом чуде учиться кататься, но оказалось, что для привыкания достаточно 10-15 минут (10 на одну ногу, 5 на другую). Практически встал и поехал - настолько все просто и непринужденно. Брался самокат, кстати говоря, для катания на работу, т.к. на данный момент хожу пешком (можно и на общественной транспорте, но по времени столько же все равно) и хотелось бы ускорить процесс прибытия-отбытия, а заодно разнообразить свою скучную жизнь :D В итоге в первую же поездку получилось почти 15 минут сэкономить (27 вместо 40), что довольно неплохо. Думается, в ходе тренировок время можно уменьшить. Единственное, к чему надо привыкать - это руление. Здесь рычаг получается меньше, чем у велосипеда и поначалу достаточно сложно в повороты вписываться. Ну и надо понимать, конечно, что дороги у нас даже в Москве не идеальные и кататься вообще не спрыгивая не получится. Зато по ровной поверхности, да еще и с горочки - одно удовольствие, благо накат у самоката очень хороший.

Есть, конечно, у процесса свои нюансы, но я о них знал изначально и был готов. В частности, у моей модели относительно высокая дека, т.е. приходится в процессе отталкивания приседать, либо толкать кончиком стопы (по сути пальцами), но зато и физкультурного эффекта больше. Сама же дека очень удобная: я специально искал модель, в которой она была бы пошире, чтобы можно было нормально две ноги умещать. Это, конечно, неправильно с точки зрения стиля катания (вторая нога по идее должна зависать над тормозом), но я все равно как бешеный не ношусь, так что можно и проигнорировать сей факт. Другая специфичная особенность модели - это вес. Самокат довольно большой и, соответственно, тяжелый (пишут, что 5 кг где-то), а поэтому много его в руках не потаскаешь. Соответственно, тем, кто много по переходам бегает, просто по лестницам и т.п., конечно, не очень удобно будет. Ну и женщинам... с женщинами вообще отдельная тема. Когда озвучил свое желание жене, она тоже загорелась - говорит, буду твой брать на работу. Ага, ага: после того, как увидела мою модель, пыл поубавился - поняла, что все-таки у нас разные взгляды в этом вопросе.

В остальном нареканий нет: складывается модель довольно удобно. В маркете пишут, что у них какие-то затруднения возникли, но мне кажется, что это жопоруки какие-то: процедура настолько проста, что даже пятилетний ребенок разберется. Да, нужно затягивать фиксатор на руле и в складном-раскладном механизме, но он регулируется свободно и сильно затягивать его не обязательно, т.к. на него вспомогательная роль ложится (если разболтается, самокат под вами не сложится). Зато при желании у него можно даже ручки сложить, сделав самокат настолько компактным, насколько вообще возможно.

В общем, я жутко доволен. Надеюсь также, что данным постом заинтересую еще кого-нибудь. Ну и жду отзывов от других обладателей самокатов, если таковые на нашем форуме имеются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #168 : 10 Августа, 2015, 14:57 »
Всадник Кальрадии даже  ИРЛ не может обходиться без какого-нибудь коня.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 10 Августа, 2015, 15:42 »
Меня девушка агитировала на покупку велосипеда, у Нас в Воронеже эта культура не так развита, допустим как в Москве, но уже людей мчащихся на работу на велики как на тронутых не смотрят. Ну вот катается и очень рада. Я был по моложе гонял сам на работу на скейтборде, но с нашими дорогами это уже не средство передвижения, а какой то фанатизм) Сам бы щас перелез с авто на велик, но увы по работе приходится часто ездить по городу. Вообще я и не думал что самокат может быть так практичен.
 Сам увлекаюсь настолками, играю в хоккей(новичек-любитель), стритбол и недавно начал изучать английский.  Очень хочется прыгнуть с парашютом, но что то очково)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #170 : 10 Августа, 2015, 17:57 »
Вообще я и не думал что самокат может быть так практичен.
А то. Главная его фишка самоката по сравнению с велосипедом - это то, что не нужно бросать его на улице, дабы не парится на счет того, что своруют, попортят или еще что. Просто заносишь в офис и ставишь рядом с собой. Если бы велосипед можно было бы до такого же компактного уровня сложить, ездил бы на нем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 11 Августа, 2015, 14:56 »
А я вот бюджетный графический планшет купил :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #172 : 11 Августа, 2015, 16:05 »
воин Тан Суллы, поздравляю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #173 : 11 Августа, 2015, 16:14 »
воин Тан Суллы, бюджетный Wacom. :crazy:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 14 Августа, 2015, 21:05 »
Vanok, так ведь есть складные велосипеды  :)

http://www.skladnichok.ru/section/gorodskie/
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC