Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 355
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 682869 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 14 Февраля, 2019, 05:14 »
кто-нибудь видел в VC снег? я видел туман, дождь, но снега ни разу..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 15 Февраля, 2019, 21:46 »
Снега нет в Нативе. И здесь, соответственно, тоже нет. Только на земле, как в Нативе.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 16 Февраля, 2019, 04:18 »
понял, спасибо )
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 18 Февраля, 2019, 08:14 »
кто-нибудь видел в VC снег? я видел туман, дождь, но снега ни разу..
В "Дипломатии" есть падающий снег.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2019, 08:17 от Ingvarr »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 14 Апреля, 2019, 10:30 »
Помогите пожалуйста. Захожу в "викинги", смотрю в фракции и обнаруживаю, что у саксов, англов и т.п броня викингов! Я смотрел прохождения, везде у всех для этих фракций своя броня. Устанавливал все: сам мод, игру
с модом, саб-моды, текстуры для брони, броню. Все равно одно и тоже! Помогите пожалуйста.





P.s заметил однажды, что в другом моде (acok) вдруг появились фракции из викингов. Посмотрел персонажей, нашел короля англов, саксов в другой броне, в броне из мода викингов
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 23 Апреля, 2019, 13:57 »
Народ, где сейчас можно купить нестимовских Викингов подешевле? Мне они понадобились для одного проекта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1356 : 23 Апреля, 2019, 15:02 »
Народ, где сейчас можно купить нестимовских Викингов подешевле? Мне они понадобились для одного проекта.
Ну, как бы в GOG если только. Если ты где и найдешь дешевле, то активация все равно в стиме будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 23 Апреля, 2019, 15:03 »
А в стиме обычный ключ дают?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1358 : 23 Апреля, 2019, 16:38 »
А в стиме обычный ключ дают?
Что в твоем понимании "обычный"? Если ты имеешь в виду тот, которым нестимовский клиент можно активировать, то, вроде как, эту лавочку уже давно прикрыли.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 23 Апреля, 2019, 18:17 »
Обычный это которым запускается не стимовская версия.

Похоже придется у Тейлов покупать на сайте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1360 : 30 Апреля, 2019, 01:16 »
У GOG ключ от викингов подходил к тейлвордсам. Сам ключ можно подешевле найти. Сам ключ от клиента нативный от тейлвордсов сейчас нигде не найти. Только если диск от 1С найдешь где-то.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 07 Мая, 2019, 21:01 »
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность получить два трейта для персонажа. У меня сейчас есть трейт Вдохновитель, но я бы хотел ещё трейт Берсерк. Есть ли возможность как то получить.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 10 Мая, 2019, 21:06 »
Можно только одно получить.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 21 Мая, 2019, 23:33 »
Народ, кто-нибудь знает где достать чёртову броню со шкурой медведя или волка. Я всё перепробовал, осталось только захватить в плен короля нордов и взять с него броню но я не хочу портить с ним отношения. Подскажите пожалуйста что делать?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 22 Мая, 2019, 23:37 »
Фарбьёрн, Если проходить сюжетную кампанию, то броня Эта добывается после победы над берсерком  в Дании по сюжету. А вообще спроси у любого тавернщика в каком городе можно найти мастеров-кузнецов оружейного дела. Но есть одно НО,  нужно 1000 (точно не помню) известности, что-бы мастер сделал доспех, а стоит он где-то тысяч 20.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 08:56 от Fosdart »
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 23 Мая, 2019, 09:24 »
Цитировать (выделенное)
где достать чёртову броню со шкурой
через чит-меню возьми.. если так уж надо
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 16:18 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 25 Мая, 2019, 17:04 »
Подскажите, как улучшить отношение с фракцией в VC ? Пробовал через меню диалога с лордами, говорят, мол, "иди и добудь мир мечом", или что то в этом роде. Что имеется ввиду?
  • Фракция: Стургия
Радуйся молоту в крепкой руке!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 05 Февраля, 2020, 05:51 »
Друзья, присоединяюсь к последнему сообщению, такая же проблема. Хочу помириться с фракцией (я простой странник), а мне Бретвальда все талдычит "добудь мир мечом", я, наоборот, хочу дружить с ним чтоб предприятия открыть в его городах, вот что делать не знаю...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 17 Февраля, 2020, 12:02 »
Друзья, присоединяюсь к последнему сообщению, такая же проблема. Хочу помириться с фракцией (я простой странник), а мне Бретвальда все талдычит "добудь мир мечом", я, наоборот, хочу дружить с ним чтоб предприятия открыть в его городах, вот что делать не знаю...
Как вариaнт, можно присоединиться к любой фракции, которая не воюет с данным королевством (так понимаю, речь идет о Уэссексе ?), отношения "обнулятся" или даже станyт "в плюсе". Вступать вo фракцию (т.е., приносить присягу королю) не надо, можно просто стать наемником - поговорить с любым лордом, он наймет отряд войнов на месяц.
А после истечения срока - не продлить контракт.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 28 Марта, 2020, 19:36 »
Прохожу сюжетку, задание добиться отношений с данскими ярлами перед Ассамблеей. Вот только беда, квестов они не дают. Один дал 2 - найти убийцу и собрать налоги, отношения +20, остальные тупо игнорят. Ну кроме двух, первый дает задание спровоцировать войну с другой фракцией а второй постоянно приказывает грабить монастыри. В этом прохождении я играю за фриза-христианина и потому такие варианты для меня неприемлимы. Что посоветуете?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 29 Марта, 2020, 15:37 »
В разделе никто уже не сидит? Жаль...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1371 : 29 Марта, 2020, 16:49 »
Что посоветуете?
Посоветуем подождать. Через некоторое время список доступных квестов обновится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 02 Апреля, 2020, 11:48 »
Прохожу сюжетку, задание добиться отношений с данскими ярлами перед Ассамблеей... Постоянно приказывают грабить монастыри. Я играю за фриза-христианина и потому такие варианты для меня неприемлемы. Что посоветуете?

Откровенно говоря, христианину у язычников делать нечего. А монастыри вообще грабить вредно: получив отношения с христианами -70 ты не сможешь нигде торговать, кроме языческих городов и сёл. Для язычника это вызов, потому что нужно будет обращать города и сёла в язычество. А лорды-язычники часто дают задание пограбить монастырь, не только скандинавские ярлы, но и ввалийские лорды, например.

Поэтому христианину придётся взять сторону христиан-саксов. А тогда какая тебе разница, что твоего героя после тинга выгонят из Дании? До границы добежать успеешь, они на это время дают.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 06 Апреля, 2020, 01:29 »
Приветствую присутствующих!
Ну как, остался ли тут ещё кто, или все утекли Баннерлорд на вкус и цвет смаковать?)

У меня такой вопрос: VC теперь доступен только в качестве платного DLC в Стиме, так?
  • Ник в M&B: Тиерн Бирнейх Хир ап Бритт
  • Фракция: Наемники
Unwaclice wæpna neotan! -- Клинки да не дрогнут в руках у сильных! (с) "Битва при Маэлдуне"

Quid agatur in taberna
ubi nummus est pincerna,
hoc est opus ut queratur,
si quid loquar, audiatur...
   (с) "In taberna", XI
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 10 Апреля, 2020, 00:42 »
Годерик, сын Витовта, почему "теперь"? Разве он раньше был бесплатным DLC?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC