Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 234
Всего: 234

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости за январь 2009  (Прочитано 1884 раз)

  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Июня, 2011, 10:00 »
30.01.2009 - 01:18:28. Готовимся к труду и обороне
Великолепная новость для труженников в сфере модификации Mount & Blade! С сегодняшнего дня на нашем сайте работает wiki-система по сбору и обработке полезных знаний о моддинге M&B. Энциклопедия также будет содержать полезную информацию и по самим модам для игры. Спешите помочь проекту написанием статей.

27.01.2009 - 21:33:00. Набор администраторов для сайта
Учитывая то, что в настоящее время в разработке находится продвинутая версия сайта на основе CMS e107, требуются контент-менеджеры. Говоря русским языком, это люди, которые помогали бы мне переносить информацию в БД новой версии сайта со старой, а также занимались бы его обновлением в дальнейшем.

Подробнее об "акции" заинтересованные лица могут прочитать на форуме. Там же можно оставить заявку.

27.01.2009 - 21:29:10. "В избранном"
В категории "Избранного" нашего раздела модификаций два обновления: вышли свежие версии The Eagle and The Radiant Cross и The 17th Age. Последний может похвастаться довольно внушительным в плане нововведений патчем. Подробнее можно узнать на нашем форуме.

Кроме того, уже практически традицией стал выпуск вместе с новостью новой части "Большого путешествия Лотара в Кальрадии". На этот раз уже пятая глава.

26.01.2009 - 00:17:10. И еще сверху
В след за файлами, подтянул и галерею. Добавил несколько новых материалов по Историческому моду, пополнил фна-арт и разместил скриншоты для модификации "Семнадцатый век".

25.01.2009 - 00:59:46. По чуть-чуть
Еще немного обновил раздел модификаций. В "остальное" добавил русификатор для Magic World, освежил его же для Sword of Damocles - Invasion. Кроме того, добавил новую версию незаслуженно забытого The Horde Lands (хоть и альфа, а мод хороший). А в "универсальных" в очередной раз появилась свежая версия Custom Settlements. Кроме того, основываясь на популярности The 17th Age, поместил его в раздел "избранного".

Кроме того, сообщаю любителям чтива о том, что на сайте появилась четвертая часть "Большого путешествия Лотара в Кальрадии".

23.01.2009 - 20:43:59. Свежая порция
Очередное обновление нашего раздела модификаций (в этот раз были затронуты только "остальные"). Как всегда, предлагаем к вашему вниманию последние свежие версии различного рода дополнений. Серьезно обновилась Chronicles of Talera (сделав довольно внушительный шаг вперед), чуть-чуть подлатали Magic World, зарелизила финальная версия Sword of Damocles - Invasion. Кроме того, для Lords and Realms вышел небольшой фикс, устраняющий ряд багов с ним.

22.01.2009 - 23:35:46. Mount & Blade - игра года
Портал gamebanshee.com (ресурс, посвященный RPG играм) опубликовал результаты вручения своих наград "Игра года". В числе прочих победителей, выделился и Mount & Blade, заняв первые места в номинациях Independent RPG of the Year (Игра года от независимых разработчиков) и RPG Hybrid of the Year (Гибридное RPG года).

Поздравляем Taleworlds с очередной победой!

22.01.2009 - 00:39:42. Соль купите?
"Дорогой дневник! Утром мы допросили лорда Хаэду, правда говорил он с каким-то странным присвистом. Он говорит, что прокисший яблочный сок – вещь такая, что она выветривается через два-три дня, а с ней и наши шансы взят город. И еще, я все чаще ловлю на себе странные взгляды Артименнира – что-то с ним явно не так. Возможно, это расстройство желудка, а может…может…может он хочет стырить соль!!! И еще, кто-то натравил на меня ветер, который сдул мои стопы! Может это Лезалит… Ну вообще, похоже здесь можно доверять только Джеремусу.
P.S. У меня 1490 кг – без комментариев"

Если кто не понял, третья часть "Большого путешествия Лотара в Кальрадии" уже на нашем сайте. Кроме того, наконец-то дошли руки обновить статью "А я и не знал. Интересные моменты игры".

21.01.2009 - 20:38:42. Регистрация на форуме. Часть 2
Учитывая проблемы с активацией аккаунта у ряда пользователей (довольно странная ситуация - сколько я не проверял, мне на все ящики приходило даже на старом хостинге), отключил ее вообще. Теперь форум доступен сразу после регистрации. Если ваш аккаунт был создан до отмены и до сих пор не активирован, пишите мне на e-mail c указанием логина на форуме.

20.01.2009 - 21:44:32. 17 век уже здесь
Представляю вам обещанную модификацию The 17th Age, которую я недавно анонсировал на сайте.

Мод посвящен периоду мушкетеров, когда тяжелая броня начала выходить из моды, а каждая пуля могла оказаться последней. Шесть крупных государств, а именно: Священная Римская Империя, Дания, Франция, Швейцарская конфедерация, Польша и Османская Империя ведут постоянные войны между собой. Тысячные армии собираются в поход, каждый мужчина задумывается о том, как защитить свой дом от посягательств врага. Короли приказывают генералам погибать вместе с войсками, только бы выиграть время в этой нелегкой войне. В каждом городе, в каждой крепости время от времени слышны страшные звуки выстрелов, смерти невинных людей становятся самым обычным делом. А позволят вжиться в роль детально проработанная карта Европы, динамичные сражения армий численностью, измеряемой сотнями, улучшенные осады и, конечно же, огнестрельное оружие.

А обсудить мод можно на форуме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC