Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 319
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Официально и не совсем  (Прочитано 18465 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Марта, 2018, 21:02 »
А вдруг таки используют?

Флаг им в руки, если так.

« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 08:03 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #51 : 27 Марта, 2018, 08:42 »
   Товарищи, (не дамы и господа) нет тут нигде кота Леопольда?, который бы сказал "-Давайте жить дружно".
   Игру делают и улучшают, наверняка как могут и умеют. Как бы ни было, но выходят какие-никакие блоги, иногда информативные, иногда не особо.
   Я понимаю, у каждого есть свое мнение, которое он или она считает последней истиной. Но давайте обсуждать игру, строить предположения, дискутировать, а не поднимать "междусобойчиковый срач" то и дело переходя на "ты" -  это по меньшей мере не красиво.  facepalm
  • Ник в M&B: Wilson
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #52 : 27 Марта, 2018, 10:09 »
Steelhat, так как камень, видимо, в мой огород, поясню. Так то Вы, конечно, верно говорите, но всегда найдутся такие личности, которым на самом деле наплевать на уважение и псевдовежливый стиль для них будет лишь личиной. Называя таких людей, я имею в виду в первую очередь тех, кто игнорирует здравый смысл, коверкает доводы оппонента и подтасовывает доводы лишь для того, чтобы обосновать свою собственную позицию. В первую очередь хочу заметить, что такого рода поведение - это грубое нарушение всех норм цивилизованного спора. И если человек вместо доказывания своей позиции через логически обоснованные доводы и подтвержденные факты попросту подгоняет действительность под себя, попутно попросту игнорируя озвученные другими доказательства, лишь вырывая из них отдельные фрагменты (в результате чего до кучи рождаются совершенно абсурдные обвинения), этот человек не заслуживает уважения. Я в принципе всегда готов выслушать чужую позицию, но я никогда не любил тех, кто не имея сил и знаний обосновать свои доводы, начинают скатываться на демагогию и манипуляции. А в сложившейся ситуации я и вовсе никаких угрызений совести не испытываю: Lemur само свое пребывание на данном форуме начал именно с ничем не обоснованных обвинений и доказывания своих абсурдных заявлений.

Говоря все это, я, конечно же, понимаю, что агрессивная позиция, занятая мной, в любом случае не украшает мою персону, и, вероятно, для тех, кто не сильно вдавался в нашу с указанным персонажем историю споров, мои сообщения кажутся даже хамскими, но, поверьте, у меня на это есть веские основания. Ну и, кроме того, хочу заметить, что по меркам интернета на нашем форуме споры протекают, скажем так, практически мирно. Во многих ситуациях они даже полезны, так как затрагивают довольно интересные темы.

looterman, да, ты прав, я буду тереть твои, как ты сам выразился "писаки", если они нарушают правила данного форума и/или носят явный клеветнический или провокационный характер. Капай жиром на каком-нибудь другом форуме
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 13:09 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Марта, 2018, 13:39 »
Товарищи, (не дамы и господа) нет тут нигде кота Леопольда?, который бы сказал "-Давайте жить дружно".
   Игру делают и улучшают, наверняка как могут и умеют. Как бы ни было, но выходят какие-никакие блоги, иногда информативные, иногда не особо.
   Я понимаю, у каждого есть свое мнение, которое он или она считает последней истиной. Но давайте обсуждать игру, строить предположения, дискутировать, а не поднимать "междусобойчиковый срач" то и дело переходя на "ты" -  это по меньшей мере не красиво.

С сутью Вашего обращения к местной аудитории я солидарен.
Но из-за формы Вашего обращения, несвойственной этому ресурсу, Уважаемый товарищ Steelhat, Вы рискуете быть принятым за моего клона. :laught:
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Марта, 2018, 16:27 »
Vanok,
Я думаю господин Steelhat, обращался ко всем нам.


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #55 : 27 Марта, 2018, 18:23 »
   Товарищи, (не дамы и господа) нет тут нигде кота Леопольда?, который бы сказал "-Давайте жить дружно".
   Игру делают и улучшают, наверняка как могут и умеют. Как бы ни было, но выходят какие-никакие блоги, иногда информативные, иногда не особо.
   Я понимаю, у каждого есть свое мнение, которое он или она считает последней истиной. Но давайте обсуждать игру, строить предположения, дискутировать, а не поднимать "междусобойчиковый срач" то и дело переходя на "ты" -  это по меньшей мере не красиво.  facepalm

так мы собственно и спорим с теми кто не верит что "Игру делают и улучшают, наверняка как могут и умеют.".........есть тут странная группа людей....фанатов варбанда....которые скептически оценивают бюджет Турции шансы турок на вторую часть  :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #56 : 27 Марта, 2018, 21:26 »
Товарищи, (не дамы и господа) нет тут нигде кота Леопольда?, который бы сказал "-Давайте жить дружно".
   Игру делают и улучшают, наверняка как могут и умеют. Как бы ни было, но выходят какие-никакие блоги, иногда информативные, иногда не особо.
   Я понимаю, у каждого есть свое мнение, которое он или она считает последней истиной. Но давайте обсуждать игру, строить предположения, дискутировать, а не поднимать "междусобойчиковый срач" то и дело переходя на "ты" -  это по меньшей мере не красиво.

С сутью Вашего обращения к местной аудитории я солидарен.
Но из-за формы Вашего обращения, несвойственной этому ресурсу, Уважаемый товарищ Steelhat, Вы рискуете быть принятым за моего клона. :laught:

Признавайтесь :),  вам всё равно, местный борец с коррупцией из 6 "Б"  даже минус влепил :laught:

Я вот тоже признаюсь, насчёт формы общения, и меня она начала удивлять, может я раньше не замечал.
И Vanok,'a я понимаю, порой тяжело сдерживать себя, читая наши обсуждения)).

Но к сожалению, есть некоторые личности которые даже эти правильные слова товарища Steelhat, умудряются загадить, очень жаль на самом деле.


« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 22:32 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Марта, 2018, 22:51 »
вам всё равно, местный борец с коррупцией из 6 "Б"  даже минус влепил :laught:


самоиронично))...а если вы имеете ввиду меня то товарищ Век довольно вменяемый и благоразумный -не потрудитесь объяснить за что мне ставить ему минусы?или вы как всегда "сольетесь" со всей своей "мудростью"?....мне иногда кажется что вы пустослов :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #58 : 27 Марта, 2018, 23:44 »
Ладно, Благородные Доны, продолжим.
Я тоже иногда цепляюсь к кому-нибудь. Но делаю это только в ответ на зацепки других (типа неуместная ирония, цепляние к словам, переходы на личности и тд)
Хотя я вообще тут никаких проблем не вижу. Ну подискутировали, поспорили немного, с кем не бывает, морды же не били
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #59 : 28 Марта, 2018, 12:32 »
Парни, мне сон приснился, что завтра выходит бета-версия Баннерлорд. :D И ее изо всех сил раздербанивают на моды :laught:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Марта, 2018, 13:22 »
Парни, мне сон приснился, что завтра выходит бета-версия Баннерлорд. :D И ее изо всех сил раздербанивают на моды :laught:
сразу бета? хорошие у тебя сны
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 28 Марта, 2018, 14:50 »
Парни, мне сон приснился, что завтра выходит бета-версия Баннерлорд.
Сон в руку, как говорится. :thumbup:

Признавайтесь ,  вам всё равно, местный борец с коррупцией из 6 "Б"  даже минус влепил
:laught:

Я вот тоже признаюсь, насчёт формы общения, и меня она начала удивлять, может я раньше не замечал.
Всё начинается с малого.
Так глядишь через какое-то время тут все на "Вы" начнут общаться. :laught:
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Марта, 2018, 14:59 »
Всё начинается с малого.
Так глядишь через какое-то время тут все на "Вы" начнут общаться
это вряд ли
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #63 : 28 Марта, 2018, 15:25 »
bezumnyi joe,
С возвращением :thumbup:.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #64 : 28 Марта, 2018, 18:57 »
Сон в руку, как говорится.
Как это?

Так глядишь через какое-то время тут все на "Вы" начнут общаться.
Обычно всё наоборот происходит. :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 28 Марта, 2018, 21:38 »
Цитата: Век от Сегодня в 14:50
Сон в руку, как говорится.
Как это?

https://phrase_dictionary.academic.ru/2449/СОН_В_РУКУ

Обычно всё наоборот происходит.

Поживём - увидим... :)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 28 Марта, 2018, 21:41 »
Столько путаницы из-за этих "ты"-"вы".
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 28 Марта, 2018, 21:56 »
Столько путаницы из-за этих "ты"-"вы".
Я бы их заменил на одно слово - "вты", ну или "твы" :thumbup: Или просто избавился бы от одного из них.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 28 Марта, 2018, 22:36 »
bezumnyi joe,
С возвращением :thumbup:.

Ну народ вы даёте, просто поздравил человека с завершением срока нарушения.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #69 : 28 Марта, 2018, 22:40 »
bezumnyi joe,
С возвращением :thumbup:.

Ну народ вы даёте, просто поздравил человека с завершением срока нарушения.


мои твинки не любят поздравления -щитоподелать  :crazy:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #70 : 28 Марта, 2018, 23:30 »
мои твинки не любят поздравления -щитоподелать
Ну так каникулы же, чем ишо заняться !
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 29 Марта, 2018, 00:49 »
Ну народ вы даёте, просто поздравил человека с завершением срока нарушения.
я предполагал, что так будет - поэтому даж спасибо не сказал - не помогло  :D
--------------------
это кстати очень показательно - насколько озлобленные индивиды , что из ненависти ко мне ставят дизлайки левому (левому в плане не друг, не брат, не сват) челу только лишь за поздравление  facepalm; по моему глубокому убеждению, будь здесь система, где было бы видно, кто именно ставит лайки/дизлайки - такого было бы на порядок меньше
---------------------------------
однако пофиг на всё это -ждём баннерлорд !  :)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2018, 01:20 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 29 Марта, 2018, 07:17 »
Я бы их заменил на одно слово - "вты", ну или "твы"  Или просто избавился бы от одного из них.
Можно еще сильнее упростить, например, как на планете Кин-Дза-Дза.
 :D
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #73 : 29 Марта, 2018, 09:17 »
однако пофиг на всё это -ждём баннерлорд ! 
:thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 29 Марта, 2018, 14:01 »
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели. Золотые слова
Что так мало минусов ? СКУНС, доставай своих миньонов из сундука.

однако пофиг на всё это -ждём баннерлорд !
Ну это ещё писями по воде виляно. Жаль, что СПЛЕНДЫР не обновляют, а пока - Пендыр 3.9 !!!!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2018, 14:10 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC