Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 322
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Другие сервера и проекты по майну  (Прочитано 33963 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« : 20 Ноября, 2013, 19:28 »
TheKTOTOTAMS, а почему там не играется? вроде же адекватный сервер и онлайн больше... Дитяхаоса вернулся ) Панду вроде до руля допустили... а?
Amur (Strangers)продолжение темы начатой в заявках
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Ноября, 2013, 22:34 »
Да,я там в свое время наигрался,я там сторожила,еще с тех времен,когда на сервере было  5-7 человек онлайн в час-пик... Сейчас периодически захожу,смотрю кто что сделал,после последнего вайпа я особо не играл, остстроил себе хату обзавелся хорошими вещами,да и забросил,а строю я не особо... Мне больше нравятся сервера с небольшим онлайном - 15 человек максимум, все знаю друг друга и тд... а на майнкрафтинге сейчас както не особо, это еще повезет если я зайду и кто-нибудь из знакомых онлайн будет... помню мужик был один, хороший, который постоянно жаловался на недостаток хардкора, ArshteinIntels его ник,ушел еще задолго до первого вайпа, когда народу было чуть-чуть, я с ним больше всех скорефанился ;) А так я просто не вижу смысла там играть ибо надо было с самого вайпа начинать,а я его пропустил... Еще и Атзако с модерки ушел... ну,он так говорит типо по собственному желанию... в общем не тянет меня на майнкрафтинг больше, в частности из-за онлайна, застроенности карты и тех,кто в онлайне... В общем вот.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2013, 22:38 от TheKTOTOTAMS »
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #2 : 21 Ноября, 2013, 10:13 »
я тоже все время жаловался, что там мало хардкора) и горный город так и не достроили =/
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Ноября, 2013, 21:52 »
Только я тебя что-то не помню :-\ а ты там меня видал хоть раз? А что насчет хардкора - там его действительно не доставало, я помню тоже упрашивал холла чтобы сложность сменил,а то на нормале стояло =) А по началу я там целыми днями зависал :)
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Ноября, 2013, 23:16 »
ой, Holl у нас играл. ) Не помню обстоятельств и когда это было, но было.  8-)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2013, 23:27 »
Холл тут играл? 0_o o_0
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Ноября, 2013, 07:59 »
Дожили уже и модераторы офтопят. Это тема для заявок или что? :p
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #7 : 22 Ноября, 2013, 09:30 »
Только я тебя что-то не помню
Я тебя тоже... мы там зависали, когда были трудности с нашим сервером) До вайпа еще...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Июля, 2015, 19:40 »
Итак, раз нашему уютному серверу приходит конец, то может кто-нибудь что-нибудь посоветует? Может есть какие-то другие интересные проекты, на которых вас можно встретить? :) Я вот например знаю только один хороший проект, мне Белсагор о нем рассказал - SKCraft. Тоже довольно тихий сервер (скорее всего из-за того, что, на сколько я понял, большинство игроков из Америки, так что онлайн приходится на нашу ночь), присутствует вайт лист, но любой игрок может добавить вас в него. Я играл какое-то время в Ваниллу там (то количество модов, которое на сервере с модами, у меня комп уже плохо грузит), довольно хорошо. Правда не английский язык в общем чате там не приветствуется
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #9 : 14 Июля, 2015, 19:53 »
Правда не английский язык

тим спик никто не закрывает, можно сидеть там)

 

Добавлено: 14 Июля, 2015, 19:54

из нативного майна неплохо было тут - http://minecrafting.ru/page/server
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Июля, 2015, 20:14 »
из нативного майна неплохо было тут - http://minecrafting.ru/page/server

у них ферма стражей построена)


Цитировать (выделенное)
Дополнительные примечания:
1) Запрещается поход в мир Край без уведомления администрации, а также создание там любого вида ферм.
2) Запрещается создание фермы железа основанной на НПС.
3) Запрещается создание любых ферм золота, в т.ч. - основанной на порталах.
4) Запрещается создание фермы основанной на ведьмах.

« Последнее редактирование: 14 Июля, 2015, 20:55 от frolik »
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Июля, 2015, 23:13 »
С SKCraft не всё так хорошо сейчас. Последние несколько месяцев сервак иногда падал, бывал по нескольку дней оффлайн и народ, в основном, оттуда разбежался. Сам sk появлялся редко. Так-что сейчас там тихо, хотя, оба сервера работают. На сервер с модами потихоньку готовят вайп и собирают мнения игроков по поводу какие моды поставить.

Да, я там осенью начальную базу построил, дизельного топлива нагнал, сделал электростанцию, разметил автофермы, думал пчёлок повыводить, но попал сюда и забросил :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #12 : 15 Июля, 2015, 11:33 »
На мой взгляд кубач уже безнадежно устарел. Многие не играют не потому что сервер плохой (как раз наоборот: атмосфера в свое время заставила многих задержаться здесь подольше), а просто потому что надоела общая концепция игры и даже моды уже не спасают. Я уже говорил, что стоило бы поискать что-то альтернативное. Не обязательно именно кубическую игру, но так, чтобы можно было всей компанией завалиться и начать строить, выживать, развиваться. Неплохо было бы также, чтобы сам проект был недорогим или вовсе бесплатным (ну, то есть всякие DayZ не катят, да и не тот уровень у него в принципе).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #13 : 15 Июля, 2015, 12:17 »
чтобы можно было всей компанией завалиться и начать строить, выживать, развиваться.
Rust, 7 days to die, арк в идеале... когда оптимизируют)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 15 Июля, 2015, 12:45 »
Amur,
Rust, 7 days to die, арк в идеале... когда оптимизируют)

Из всего названного разве что Rust близок духом к Minecraft, но он больше на PvP заточен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #15 : 15 Июля, 2015, 13:06 »
Amur,
Rust, 7 days to die, арк в идеале... когда оптимизируют)

Из всего названного разве что Rust близок духом к Minecraft, но он больше на PvP заточен.

Rust вообще не чем непохож на майн(честно не зацепил не чем, строительство однообразно, выживания вообще не какого, даже PVP и тот не впечатлил, а эта бесконечна беготня за бочками в 1 и те же места вообще бесит).
7 days to die вот он близок(Оптимизирован лучше чем все в списке, строить можно красиво и фундаментально, ПВП хороший, зомбаки скучать не дают, СИМУЛЯТОР БОМЖА ИДЕАЛЬНЫЙ(правда теперь надо мыться)).
APK хорош всем, минус 1 оптимизация.

  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 15 Июля, 2015, 15:19 »
Ну, я бы был не против в компании единомышленников попробовать побегать, поиграть. Правда, желательно не на публичном сервере - не люблю я толпы рандомщиков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #17 : 15 Июля, 2015, 17:58 »
Vanok, 7 дейз или арк по идее можно и свой ПвЕ сервер сделать)
осталось найти админов и финансы ))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Июля, 2015, 19:04 »
Мне вот почему надолго не завлекают проекты где нет:
1) возможности довольно свободно чето строить. Скажем в 7 дейс ту дай получаются бетонные землянки только уродливые) А что то интересней очень нудно строить.
2) долгой и разновариантной прокачки персонажа интересной (например как в Path of Exile)


Имхо пока только No Man's Sky вселяет какието надежды и частично Oort Online, но он медленно развивается, согласен.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 15 Июля, 2015, 19:45 »
Amur, тут вопрос в следующих двух вопросах:
1. Сколько человек заинтересовано в игре в принципе?
2. Действительно ли проект стоящий и не наскучит ли он через неделю?

Собственно, такие вопросы можно любому кандидату в заменителю задать, причем еще и с поправкой на то, что не все готовы согласиться на заменитель в принципе.

Но вот лично мне во что-нибудь кооперативное сыграть хочется...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #20 : 15 Июля, 2015, 20:46 »
Amur, тут вопрос в следующих двух вопросах:
1. Сколько человек заинтересовано в игре в принципе?
2. Действительно ли проект стоящий и не наскучит ли он через неделю?

Собственно, такие вопросы можно любому кандидату в заменителю задать, причем еще и с поправкой на то, что не все готовы согласиться на заменитель в принципе.

Но вот лично мне во что-нибудь кооперативное сыграть хочется...


LIF :)
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 15 Июля, 2015, 21:18 »
gambit-06, быстро утомляет. По крайней мере сейчас - когда нет большого единого мира, и не доделаны некоторые элементы игрового процесса.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #22 : 15 Июля, 2015, 22:05 »
gambit-06, быстро утомляет. По крайней мере сейчас - когда нет большого единого мира, и не доделаны некоторые элементы игрового процесса.


Утомляют мягко сказано... Да и без слаженной команды там делать нечего. Мы вон с Фролом по болотам за травками лазили все новогодние праздники утомило в хлам и желание играть в ветке алхимика упало в 0(хотя последние фишки привлекают)...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Июля, 2015, 16:26 »
Есть еще Rising-World, майн с некубическим миром. Но, как и названные, альфа и контента совсем не много.

Посмотрел что тут предлагали, ничего не заинтересовало. Только 7 дней вроде неплохо, и строительство и монстры есть, и если зомби поменьше поставить, вполне ничего. Но пока не хватает машин, механизмов и полезных мелочей вроде ПНВ, джетпаков и т.п. Может со временем доделают.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Июля, 2015, 17:04 »
А что если накатить индастриал, да по безумствовать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC