Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 329
Всего: 330

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WNL. Осенний сезон  (Прочитано 8325 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 07 Октября, 2014, 18:09 »
Начался осенний сезон Warband Native League - крупнейшего межкланового турнира, регулярно проводимого на базе Mount & Blade: Warband. Как и в начале этого года, в мероприятии участвует ряд русскоязычных команд, среди которых затесались Дружина, Heroes & Inquisition, Red Eagle, Wanderers, 3A_PYCb, Veche и другие. Всего же на данный момент для участия записано 36 команд. Кроме того, надо заметить, что в осеннем сезоне, в отличие от весеннего, команды все команды выступают в рамках общей турнирной таблицы, а не разделяются по дивизионам.

На этой неделе уже состоятся первые бои, результат которых должен стать известен не позже 12 октября. Всадники Кальрадии желают удачи всем командам и искренне надеются на профессиональное выступление всех русскоязычных участников. 
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 07 Октября, 2014, 19:33 »
Посоны, драма под конец будет? Или Олонзо не играет/наставляет/тренирует/что-то еще в этом внл?
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 07 Октября, 2014, 19:44 »
Главное чтобы Холмса не было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3 : 07 Октября, 2014, 19:59 »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Октября, 2014, 20:38 »
успеха нашим командам)
и стойкости дотерпеть до финала.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 08 Октября, 2014, 03:04 »
крупнейшего межкланового турнира,
не знаю почему, но прочитал 'крупнейшего межгалактического турнира' :crazy:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Октября, 2014, 19:24 »
У него много друзей  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Октября, 2014, 11:27 »
Посоны, драма под конец будет? Или Олонзо не играет/наставляет/тренирует/что-то еще в этом внл?

Да не волнуйтесь вы так парни. Играю/наставляю/тренирую.
Тима играет с новым составом, который собрали только к 15 октября. У нас 2 сервера для тренировок.
Играет молодая поросль с азартом и вдохновением.
Естественно ничего требовать с них пока нельзя, пока только паблик нагибают.
Но всему своё время!
http://veche-tm.ru/viewtopic.php?id=33&p=8#p539
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8 : 29 Октября, 2014, 14:48 »
А куда делась старая поросль?
 Кстати, забежал на Ваш ресурс. Я мож путаю чего, но, кажется, публично, в открытом доступе, выставляются результаты КВ. А результаты сквадов - это внутренняя инфа, скрытая от взглядов тех, кто не в клане.
Может, я консерватор, но как-то не красиво...
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 14:51 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Октября, 2014, 15:18 »
росль?
А куда делась старая поросль?
А зачем тебе то переживать
МЫ молодые и агрессивные
Кстати в 5 туре наверняка пересечемся.
Ну если нас ванлерасы не выберут
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10 : 29 Октября, 2014, 15:46 »
Олонзо,
Ты  у молодых паспорта проверил? А то окажется гастарбайтер из Таджикистана, Фолмс потом будет счастлив :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #11 : 29 Октября, 2014, 16:27 »
А зачем тебе то переживать
МЫ молодые и агрессивные
Кстати в 5 туре наверняка пересечемся.
Ну если нас ванлерасы не выберут

Я не переживаю, я интерисуюсь)

И опять же, политика всех Ру кланов на Внл не выбирать Ру кланы в качестве противника. Олонзо, снова пытаешься облегчить себе жизнь?)
И да, про сквады вопросик задал, хотел бы услышать ответ)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 29 Октября, 2014, 19:09 »
Тема почищена. Вопросы личного характера выясняем в личке.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Октября, 2014, 00:17 »
И да, про сквады вопросик задал, хотел бы услышать ответ)
Да я за
Рилиану уже 3 раза писал.
Самому интересно.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #14 : 30 Октября, 2014, 09:44 »
Да я за
Рилиану уже 3 раза писал.
Самому интересно.
Я не в этом ключе спрашивал)
Кстати, забежал на Ваш ресурс. Я мож путаю чего, но, кажется, публично, в открытом доступе, выставляются результаты КВ. А результаты сквадов - это внутренняя инфа, скрытая от взглядов тех, кто не в клане.
Может, я консерватор, но как-то не красиво...
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
0
« Ответ #15 : 05 Ноября, 2014, 10:58 »
Кстати, забежал на Ваш ресурс. Я мож путаю чего, но, кажется, публично, в открытом доступе, выставляются результаты КВ. А результаты сквадов - это внутренняя инфа, скрытая от взглядов тех, кто не в клане.
Может, я консерватор, но как-то не красиво...
Подскажи, где указано, что результаты сквадов - это внутренняя инфа, скрытая от взглядов тех, кто не в клане. И почему это не красиво? Мы публикуем результаты наших тренировок  и ничего не красивого я тут не вижу. Европейское сообщество даже стримит сквады и все довольны.
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #16 : 05 Ноября, 2014, 11:39 »
Подскажи, где указано, что результаты сквадов - это внутренняя инфа, скрытая от взглядов тех, кто не в клане. И почему это не красиво? Мы публикуем результаты наших тренировок  и ничего не красивого я тут не вижу. Европейское сообщество даже стримит сквады и все довольны.
Так сложилось, что таковы правила хорошего тона, которые остались еще с давних времен. Так принято, все старые кланы так и делают. Даже объясню почему, в глазах непосвященного человека, рейтинг клана складывается от его побед и поражений в матчах. Официальными являются КВ, тут идет серьезная игра, на победу, кто выиграл, тот и лучший. Сквад (СВ) Это тренировка. Новички отыгрывают, учатся, обкатка тактик, даже просто подурачиться. Игра идет не на счет, а на пользу. И естественно, счет может кардинально отличаться от результатов КВ. К примеру, на скваде клан может сливатсья, а на КВ тащит. И вот результат КВ идет в рейтинг, он везде и всегда (даже если отрицательный) выставляется на публику. А тренировки, на то и тренировки, и их результат, если и выкладывается, то только с ведома и разрешения противника.
Приведу пример. Вот есть топовый клан, который всегда и у всех выигрывает КВ, а тут Вы играете сквад и они выставили полностью новичковый состав, и естественно слились. Вы гордо выставляете этот результат, мы победили. За вами закрепляется слава, победителей непобедимых. А по факту - это хрень, вы выиграли у нубов, и тут играется с ними КВ (они же полюбому обиделись, что вы выложили результат тренировочной игры), приходит основной состав и Вы снова 16-0 проиграли.
Как-то так, думаю, логика ясна.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 05 Ноября, 2014, 13:23 »
В общем то инет - это ресурс, который еще не подвергся основательно цензуре. Большинство существующих тут правил основываются на моральных нормах.

По поводу нашего сайта.

1. Он естественно является нашей собственностью, что даёт нам право публиковать на нем любые материалы.
2. Сквадов Вече сыграло очень много . И наверное половину мы проиграли. Если внимательно посмотреть, они тоже опубликованы.
3. В комментариях результатов мы не допускаем уничижительный тон и хамство по отношению к своим противникам.

Собирать материалы о игре на сквадах , заставляет сама жизнь. А точнее несколько моментов.

а) Я игру по полочкам раскладываю, мне сама суть важнее. Без базы данных сравнительный анализ не проведешь.
б) Скриншоты сквадов дают дополнительную мотивацию игрокам.
в) Опубликованная история клана - это путь от создания до сегодняшнего дня.
У Вече он уже довольно долгий. Это позволяет каждому из нас чувствовать себя творцами своей истории, быть её достойным продолжением.

  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #18 : 05 Ноября, 2014, 14:10 »
) Никто не говорит, что не надо создавать БД сквадов) Просто они обычно закрыты. Уничижительный тон и хамство, думаю, допускают только дураки, и с такими кланами никто не играет)
Цензура Инета, конечно, тема отдельная, тут, как бы нормы поведения в конкретно взятом сообществе)
Все это собирать можно и в закрытом от посторонних разделе на форуме)

Просто тогда теряется смысл КВ, их смысл отчасти и в том, что они всегда опубликованы и их можно посмотреть, а сквад - закрытый момент в жизни кланов)


  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2014, 15:20 »
Градислав, давай сквад сыграем. Даю слово что ваши больше не выложу.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #20 : 05 Ноября, 2014, 15:55 »
К сожалению, у нас все игры уже расписаны на несколько недель.)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Декабря, 2014, 20:04 »
В общем WNL4 завершился. Выступления всех команд из РУ сообщества оставили удручающее впечатление. Короче наш варбанд скатывается в аутсайдеры, вернее уже скатился;

12.   Veche
20.   Heroes & Inquisition
24.   Druzhina
28.   Red Eagle
32.   Wanderers
34.   3A_PYCb

Хотелось бы услышать мнения , почему это происходит.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 02 Декабря, 2014, 20:21 »
Олонзо, можешь с себя (в смысле со своего мнения) начать для примера другим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Декабря, 2014, 20:55 »
В европе 12-15 сильных тим, хотя раньше было 3-4.
Сейчас только Герои с инками собрали по сути сборные UA и RU в одной тиме. Но и у них ничего не вышло.
Я думаю что причина кроется в отсутсвии творческой среды внутри сообщества. Каждый сам за себя и каждый каждому вражина.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Декабря, 2014, 21:15 »
А по-моему никаких 12-15 сильных команд нету. Есть 1 закономерный победитель, который всегда(?) либо на первом месте, либо в тройке - Apis Europae. Остальные 3-4 позиции за всякими командами, которые стабильно показывают хороший результат, но по разным причинам не берут золото. Оставшиеся команды имхо вечные аутсайдеры, способные претендовать лишь на место в 10, или на первые места в каком-нибудь ноунейм дивизионе.
От нынешнего натива я далёк, но навскидку сравнив результаты последних внл, пришел именно к такому выводу.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC