Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 398
Всего: 402

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка The Last Days (твики, сабмоды и т.п.)  (Прочитано 170522 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 27 Февраля, 2018, 13:37 »
Тоесть если я качаю сборку, мне не надо сверху на неё ставит еще и субверсию? И почему сборка весит больше чем субверсия?
Ох... Моя вина facepalm - я и забыл, что выложил полностью готовую сборку с 2034 - дырявая голова :D.

Короче, в Карточке мода под спойлером "если захотите играть на 2034" находится ссылка на "Архив с TLD с установленной субверсией r2034 и русификатором" - его содержимое достаточно просто кинуть в папку "Modules" и играть - это будет TLD 3.3+r2034.

А вообще, инструкция по работе с этой сборкой есть и в Карточке мода под тем же спойлером - можно просто скачать и играть, а не задавать здесь вопросы и путать меня)).
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 08 Сентября, 2018, 09:39 »
Вот бы кто-то сделал мод, для игры за Назгула... Интересно было немного побегать, ощутить читерство игры за Назгула   :D
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 08 Сентября, 2018, 20:00 »
Если не изменяет память, назгулов 9, а десятый откуда возьмется?)Вот я бы хотел что-бы были назгулы на крылатых тварях.Сделать бы их хотя бы как самолёты в Parabellum.
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #353 : 09 Сентября, 2018, 16:37 »
Женич, я имел ввиду, что бы играть за одного из них.
  • Фракция: Наемники
Силён - не тот кто может убить, а тот, кто может найти в себе силы и пощадить.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 09 Сентября, 2018, 16:43 »
Женич, я имел ввиду, что бы играть за одного из них.

Спасибо, понял)
  • Фракция: Наемники
Achloch
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 11 Мая, 2019, 17:04 »
как уменьшить стоимость содержания троллей без изменения уровней и прочего,просто цена содержания? хочу мазохизмом заняться и за Изенгард потерпеть,но мне нужны тролли и не за 4500 содержания,они столько не стоят.

я нашел в теме попытки,понял,что никак нельзя без изменений уровня.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 17:11 от sonZze »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #356 : 11 Мая, 2019, 19:08 »
как уменьшить стоимость содержания троллей без изменения уровней и прочего,просто цена содержания? хочу мазохизмом заняться и за Изенгард потерпеть,но мне нужны тролли и не за 4500 содержания,они столько не стоят.

я нашел в теме попытки,понял,что никак нельзя без изменений уровня.

Я как-то изменял, но не помню уже как именно. Где-то в этой теме было..

Тут - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12697.msg7425211#msg7425211 (дешевые орки)
___________________________________________________
Не, тут - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12697.msg7410818#msg7410818
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 11 Мая, 2019, 20:45 »
Yurets, а всё,понял,надо было дальше пролистать,там новый способ без изменения уровня,даже красным написано про это. ты там просто множитель уменьшил стоимости содержания. насколько я понимаю,стоимость содержания троляки х27,т.е. в 27 раз больше,а можно поставить,допустим, в 5 раз. поправил,пойду попробую,только надо будет ещё дожить до квеста с троллем,надеюсь сработает. спасибо. тролляками деревни разносить прикольно,просто заходишь в деревню с троллем и идешь чай наливать,пока дело делается,но не за 4500 же. за 4500 я сам в одиночку буду грабить,если мне заплатят. :D


всё работает без проблем. одна цифра и можно троллей с собой таскать. спасибо
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2019, 00:09 от sonZze »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 12 Мая, 2019, 08:37 »
sonZze,  Я кстати троллей видел в казарме Мории, во время выполнения квеста Сарумана на  поимку тролля, но после выполнения исчезли, это было в моде overhaul, но я думаю в стандартном тоже самое.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 12 Мая, 2019, 14:10 »
Kmyeh, меня тролли бесят в броне,они от атак по ним шатаются,а простые нет. простых бьют,а им пофиг и они в ответ бьют и раскидывают. там же как с обычными троллями: они шатаются только тогда,когда уже в предсмертном состоянии,а в броне всегда шатаются,от каждого попадания. я хотел с обычными троллями поиграть,а выходит так,что если за Изенгард берешь тролля обычного,а не в броне,то зарплату им надо платить морийскими очками снабжения,что просто неприемлемо. приходится с бронированными играть,но их даже крестьяшки в деревне палками бьют и атаки сбивают. они может когда троллей в броне делали не знали как сделать их такими же,как обычных или перепутали и троллей в броне бьют будто голых,а обычным троллям сначала броню надо сбить как бы. явная глупость или я чего-то не понимаю,а для того,чтобы троллей нанимать можно было в казармах твик надо ставить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC