Автор Тема: Квесты  (Прочитано 158265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 19 Марта, 2012, 17:19
Garry Porter
Он меня вызывал,а толку?Пошли в поход, 5 минут походили и всё.
 

Добавлено: 19 Марта, 2012, 18:50

Подскажите пожалуйста! >:(
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 18:50 от Сварог »
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг

0
Ответ #26 : 19 Марта, 2012, 20:48
Подскажите пожалуйста!
Есть ли квеста нет, то не парь себя. Должен быть квест "Рапортовать Имрахилу", "Сопровождать Имрахила" и т. п.
А белобородый являет себя, когда ты на вызов Имрахила кладёшь болт.

0
Ответ #27 : 19 Марта, 2012, 21:22
А белобородый являет себя, когда ты на вызов Имрахила кладёшь болт.

Сварог, На него тоже положить можно, это так-антураж.

0
Ответ #28 : 19 Марта, 2012, 21:26
А....Спасибо. :)
Мод хороший,но есть в нём и плохие моменты.Например то,что Модор одну крепость у Гондора захватил и всё,а играю уже 150 день. :(
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг

0
Ответ #29 : 19 Марта, 2012, 22:10
А....Спасибо. :)
Мод хороший,но есть в нём и плохие моменты.Например то,что Модор одну крепость у Гондора захватил и всё,а играю уже 150 день. :(
Согласен, с удовольствием поучаствую в защите Минас-Тирита, когда кто-нибудь создаст специальный мини-мод "Замки Средиземья", где будут одни осады и куча настроек.
Можно ли телепортировать карты и фракции в warband, чтобы онлайн брать замки Средиземья? :)
В данной версии игры Минас-Тирит и Хельмова Падь пока в неприкосновении :)


0
Ответ #30 : 20 Марта, 2012, 05:42
В данной версии игры Минас-Тирит и Хельмова Падь пока в неприкосновении
Очень жаль... :(
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг

0
Ответ #31 : 20 Марта, 2012, 08:46
В данной версии игры Минас-Тирит и Хельмова Падь пока в неприкосновении
Очень жаль... :(
Дело в том, что я за светлых и почти вынес Мордор и Изенгард. Их генералы засели в лагерях и выходят раз в неделю, так что последний штурм отложен надолго :)
Хочешь поучаствовать в осаде Минас-Тирита - делай так, чтобы Мордор постоянно выносил гондорцев. То есть займи себя подрывной работой - стравливай армии, в сражениях стреляй по своим :), что-нибудь ещё.
Только у Гондора столько городов, что до столицы очередь дойдёт через 100500 игровых дней. :)
Проще с Роханом - есть ли ему не помогать, а тем более мешать, то у него города сносят легко и до основания. А там и до Хельмовой Пади недолго ждать.

0
Ответ #32 : 20 Марта, 2012, 08:52
Garry Porter
Попробую :)
Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего. - С. Цвейг

0
Ответ #33 : 20 Марта, 2012, 08:59
Цитировать (выделенное)
Можно ли телепортировать карты и фракции в warband, чтобы онлайн брать замки Средиземья?
Сцены-то, видимо, можно перетащить.

0
Ответ #34 : 12 Апреля, 2012, 18:53
Может быть я открою военную тайну, но защита Хельмовой пади доступна с самого начала в "Quick Battles". Только, там высота стен такая, что пострелять не получится --- не нагнешся. Но можно гасить уруков на стене.

0
Ответ #35 : 12 Апреля, 2012, 23:29
Может быть я открою военную тайну, но защита Хельмовой пади доступна с самого начала в "Quick Battles". Только, там высота стен такая, что пострелять не получится --- не нагнешся. Но можно гасить уруков на стене.
Там топорик одноручный со щитом. И как-то недолго всё произходит :)

0
Ответ #36 : 13 Апреля, 2012, 09:32
Есть стопроцентно проверенное место - Энты в фангорне.
Получаешь квест от Древоброда и он дает тебе жбан.
Через меню пьешь жбан и получаешь +1 сила, +1 харизма.
Есть у кого еще какие ништяки из "новых мест"??? 8-)


Где ето 100% место??? мне в этом лесу только 100% дюли выдают причем падающими ветками :cry: половину отряда потерял так никого и не нашел?

0
Ответ #37 : 13 Апреля, 2012, 13:25
Говорят нужно поговорить с кем-то в городе (на улице?), и тогда появится спец место на карте. Но я так и не нашел с кем говорить. Может кто подскажет хотябы в каком городе?

0
Ответ #38 : 13 Апреля, 2012, 13:27
Escapus, нужно спрашивать слухи у прохожих.

0
Ответ #39 : 13 Апреля, 2012, 20:43

Где ето 100% место??? мне в этом лесу только 100% дюли выдают причем падающими ветками :cry: половину отряда потерял так никого и не нашел?
Для того чтобы появилось место в фангорне, необходимо прослушать кучу чепухи от жителей или солдат в городах. Несколько раз я узнавал о Ходячих дубах у роханцев и один раз у тёмных эльфов. Перед заходом в лес нужно сейвиться или не брать много людей - хуорны не различают их от орков. с эльфами, по-моему проще, мы проскочили с бандой в 50 рыл и хуорны нас не тронули.
Кстати после исполнения квеста Древоброда, по фангорну можно спокойно  передвигаться - хуорны больше не троггают... :thumbup:
За проезд!

0
Ответ #40 : 14 Апреля, 2012, 15:40
что делать в квесте investigate fangorn? :embarrassed:

+1
Ответ #41 : 14 Апреля, 2012, 17:51
АлександрЗар, шляться по Фангорну, причём в появляющейся менюшке выбирать реплики типа "Срубить/Сжечь деревья!", чтобы разозлить энтов. Тогда они нападут на ваш отряд (обычно пара штук). После расправы с ними можно возвращаться к Саруману и рассказать об энтах, вот и всё.

0
Ответ #42 : 15 Апреля, 2012, 13:05
АлександрЗар, шляться по Фангорну, причём в появляющейся менюшке выбирать реплики типа "Срубить/Сжечь деревья!", чтобы разозлить энтов. Тогда они нападут на ваш отряд (обычно пара штук). После расправы с ними можно возвращаться к Саруману и рассказать об энтах, вот и всё.


спасибо, в отличие от гражданина что в личку писал типа читай тему это действительно ответ :thumbup: правда мне не понять другого, все так и делаю но почемуто до того как древов завалю бой заканчивается. появляется менюшка выхода и все подсчет потерь:blink:

0
Ответ #43 : 15 Апреля, 2012, 16:30
АлександрЗар, тут точно не скажу, но, кажется, у меня такое бывало, если весь отряд лёг, а я один остался. Видимо, считается, что проиграл. Вообще, туда лучше соваться с хорошим отрядом. Потери, конечно, будут весомые, но квест того стоит. Главное - бадью с энтийской водой заполучить.

+1
Ответ #44 : 16 Апреля, 2012, 10:52
Выполнил квест на троля, забронировал его за 10 влияния, он стал стоить 4456 ресурсов изенгарда!!!! Из за того что только начало игры троль меня очень быстро покинул, но при осаде Вестфольда он 1 перебил половину армии защитников города. Когда Троль дезертировал дали 11000 ресурсов изенгарда :D вот такое тро ло ло

0
Ответ #45 : 16 Апреля, 2012, 10:58

нашел одного троля взял в плен, второго так и не увидел, пришел к саруману он у меня его забрал, а как мне то его получить? или тупо надеяться  и верить что удасца обоих выловить?

+1
Ответ #46 : 16 Апреля, 2012, 11:19
 АлександрЗар, взяв квест, направляешся к пещере тролей возле неё ищеш тролей, они там появляются все время пока взят квест (1 раз в день точно) тебе нужно оглушить троля тоесть береш какуюнибудь дубинку да потежелее и микриш, хотя  главное его без остановки бить, он не успевает ударить тогда, с 2 тролями тяжелее но тоже можно, главное своим приказать чтоб не вмешивались а то убьют не дай бог троля 8-) Что бы получить бронированого троля у Сарумана тебе нужно ему пригнать 2ух обычных за 1 го троля он только спс скажет.

+1
Ответ #47 : 16 Апреля, 2012, 11:40
Belmondo, да не обязательна там дубина. Играя за Дунланд, я ходил на тролля с дрыном, именуемым "Дунландская пика", колол его - и ничего, он всё равно автоматом оглушается.

+2
Ответ #48 : 18 Апреля, 2012, 16:30
Саруман вроде вполне однозначно говорит — какое бы оно не было, вашим кривым оружием вы тролля не убьёте.

0
Ответ #49 : 26 Июля, 2012, 21:38
Надыбал, таки, Энтов в Фангорне, но когда начинаеться бой то одно небо и красные сообщения об ошибках... Что делать?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"