Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 421
Всего: 422

Голосование

Прошу выбрать цель ближайшего патча

Дальнейшее продвижение экономики и управления.
89 (35.2%)
Морской патч.
23 (9.1%)
Патч на осады замков и городов.
43 (17%)
Патч управления отрядом и походным лагерем.
52 (20.6%)
Расширение количества динамических персонажей и их участия в игре.
46 (18.2%)

Всего голосов: 253

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Road Calradia  (Прочитано 577314 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1900 : 13 Декабря, 2016, 09:30 »
Есть ли новости? может к НГ что поспеет?
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1901 : 13 Декабря, 2016, 09:40 »
Даже не знаю, на меня лень какая-то напала. С одной стороны есть версия, но с одной стороны она не играбельна, но с другой для нее необходим тест, т.к. в этой версии изменны и добавлены многие механики, которых нигде не было и как оно все работать будет при долгой игре х/з. 
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1902 : 13 Декабря, 2016, 16:28 »
Знаю о чем речь, у меня такой же долгострой с модом на Скурим был - После каждого периода работы над ним, потом полгода смотреть на игру противно :D
Ну, если вылетов каждые 5 мин нет, так я думаю глюки и нестыковки народ не испугают - с удовольствием поиграем потестим. Зато и обратная связь будет и мотивация авось появится  :) Можно доп ссылочкой просто  выложить рядом с предупреждением " не открывать ни в коем случае!!11" и все :)
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1903 : 14 Декабря, 2016, 02:04 »
Хорошо посмотрим, сейчас доведу до вменяемого состояния.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1904 : 14 Декабря, 2016, 18:22 »
Мы ждём с нетерпением)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • Сэр Ланселот
+2
« Ответ #1905 : 22 Декабря, 2016, 20:17 »
Даже не знаю, на меня лень какая-то напала. С одной стороны есть версия, но с одной стороны она не играбельна, но с другой для нее необходим тест, т.к. в этой версии изменны и добавлены многие механики, которых нигде не было и как оно все работать будет при долгой игре х/з. 
Готов протестировать  все как есть)))))))))))) Жду с нетерпением.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1906 : 23 Декабря, 2016, 22:08 »
Если ещё актуально
При переходе замка с деревней из рук в руки много раз в феодах исчезает пахотная земля и население
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1907 : 24 Декабря, 2016, 08:48 »
Хорошо гляну перешел ли этот баг по наследству, кто последним захватывал замок?
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1908 : 24 Декабря, 2016, 13:40 »
Замок Караф.
Сейчас захватили Сарраниды. Раза 3-4 переходил к Кергитам.(1 раз из-за измены лорда)
И - я там некоторое время был солдатом.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1909 : 25 Декабря, 2016, 22:00 »
Ещё парочка :D
1. Будучи лордом Ривачега, обнажил там оружие. Стража набросилась на меня, и в тюрьме какой то левый коннетабль (не Мирчауд) обвинил меня в дезертирстве
2. Заехал в замок Радогир (вегирский) оружие починить. Отдал кузнецу, подошёл воевода, спросил, что я тут делаю. Я - вариант с "гостеприимством". И он выдаёт, что мол "вы обманщик", и начинается замес.(Этот баг удалось выбить только раз. Но для меня, как вегирского лорда это было что-то). И да - я служил в этом замке :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1910 : 25 Декабря, 2016, 22:12 »
Этот баг удалось выбить только раз. Но для меня, как вегирского лорда это было что-то
Это такой полу баг так сказать, возникает он если попасть в замок не разговаривая со стражником у ворот, он не знает о вашем приезде и не передает по инстанциям, естественно конетабль о вас  информацию тоже не получает и считает вас  шпионом, так как вы проникли в замок без разрешения. Надо как-то поправить, но аккуратно т.к вроде все правильно, но осадочек остается.
 По первому пофиксю.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1911 : 30 Декабря, 2016, 22:42 »
...Надо как-то поправить,...
Да, всех повесить! Ибо начальство (господина)надо знать в лицо. 8-)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1912 : 30 Декабря, 2016, 22:56 »
1. Будучи лордом Ривачега, обнажил там оружие. Стража набросилась на меня, и в тюрьме какой то левый коннетабль (не Мирчауд) обвинил меня в дезертирстве
Тяжело было без паспорта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1913 : 31 Декабря, 2016, 02:04 »
Ибо начальство (господина)надо знать в лицо.
Ну насколько я понял, замок был не его, и если даже ГГ был где-то лордом, то он туда проник без разрешения и втихую, что должно вызывать подозрения.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1914 : 31 Декабря, 2016, 15:14 »
Будучи лордом Ривачега, обнажил там оружие. Стража набросилась на меня, и в тюрьме какой то левый коннетабль (не Мирчауд) обвинил меня в дезертирстве
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1915 : 31 Декабря, 2016, 17:35 »
Ну насколько я понял, замок был не его, и если даже ГГ был где-то лордом, то он туда проник без разрешения и втихую, что должно вызывать подозрения.
Да, замок не мой, я прост лорд Вегирса.
Все 2 бага в 1 сейве просто были. Прямо комбо - уехал из замка, так в своём же городе повязали)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1916 : 31 Декабря, 2016, 18:37 »
так в своём же городе повязали)
Ну этто баг сстопрооц,, исспррависм всех с новым 7годом.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1917 : 01 Января, 2017, 14:35 »
Ну этто баг сстопрооц,, исспррависм всех с новым 7годом.
С Новым Годом! ждем Вашу версию кальрадии
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1918 : 05 Января, 2017, 15:18 »
1C 168. Возможно повторюсь, вопрос, из-за которого загубил первую партию за кергита: потерянная сила подлежит восстановлению?

Перезапуск за норда-солдата, за 117 игровых дней ~60 слетов. В прошлой игре на 150 дней вылетов не было. Постоянный перезапуск приучил сохранятся каждые пол дня.
Во время турнира, микс трактирщика "бесконечное хп" (нарезка конунга+бухло) позволил за один день набить +3 уровня и выиграть турнир, но рыцарский ранг почему-то не получил. Или я что-то не так сделал  :(

Получив 2й ранг задался вопросом: ради чего эта рутина? Предлагаю лимит с юнитами через 500динаров-на-лапу и жалование:
10 тел и 80 динар для 1го ранга
15 и 150 для второго.
20 и 250 для третьего.

При найме юнитов попались "Стрелки", юзлесс мясо в 60динар содержания. Вкупе со слетами, повлияло на решение покончить на норде-солдате.

Присоединяюсь к ожидающим патча, играть в другой миб теперь невозможно :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1919 : 05 Января, 2017, 15:25 »
По вылетам можно подробней- где, когда, обстоятельства?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1920 : 05 Января, 2017, 15:28 »
В рандомное время на глобальной карте. По ощущениям, после вступления на службу в замке, могу в лс кинуть сейв.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1921 : 05 Января, 2017, 15:43 »
Хорошо кидай, заодно скажи версию мода и версию игры.
  • Сообщений: 85
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1922 : 15 Января, 2017, 01:48 »
     Мод отличный, но скрипты бы выложили  :), для свободного использования в других модификациях :embarrassed:... То в одном МОДе одна начинка :(, а в другом - другая, а в третьем - совсем не похожа на два первых мода по возможностям действии игрока.  >: Просто раздражает! (. Например, в Brytenwalda есть скрипт потери крови после сильного ранения в бою, а Пендоре - нету, печалька...  =/, тоже самое и касается выносливости и не только.  Но плохого против МОДа не имею  :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 01:55 от Lord Jamestown »
  • Ник в Discord: Antony Jamestown#0721
  • Ник в M&B: Adoriano the Write Calradian Knight
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1923 : 04 Марта, 2017, 20:00 »
Как всё продвигается?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 892
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1924 : 04 Марта, 2017, 20:04 »
Потихоньку.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC