Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 699
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Empire III the Campaign  (Прочитано 37118 раз)

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2015, 01:03 »
аналогичная проблема.  версия стимовская.  ехе-шник менял, через WSE пробовал. Система должна тянуть.  Вылетает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2015, 08:29 »
да, иначе через WSE бы не вошел. Система х32, 3 Гб оперативы, 1Гб видюха, проц х2 2.9 ГГц
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 27 Апреля, 2015, 09:39 »
и тишина(
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #28 : 27 Апреля, 2015, 10:54 »
Seleborn, сверьте версию своей игры и версию используемой WSE. Должны быть 1.153 и 3.2.0 соответственно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 27 Апреля, 2015, 18:54 »
все так и есть как написано, silvertag чудно идет, а Империя вылетает не успев начаться
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 09:20 от Seleborn »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 14 Мая, 2015, 19:52 »
А этот WSE- это хто?..Вот как чуял,что без гемора не обойдётся! Помню,взялся я устанавливать как-то Русь 13й век..Не установил,да..Уж оченно мудрено всё! Нет бы по простому - запустил.поставил...Не, сомневаюсь я..Во что ж поиграть то?!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 14 Мая, 2015, 20:11 »
WSE програмка такая, работает исключительно с лицензионной версией игры
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 14 Мая, 2015, 20:51 »
potrebitel ,  от сюда: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7 качаем WB v.1,153 Внимательно читаем коментарии, а от сюда http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57 - WSE  устанавливаем игру, все файлы из распакованной папки WSE кидаем в папку с игрой. Устанавливаем мод. Запуск через WSE Loader
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Мая, 2015, 21:24 »
У меня  игра от 1С. Эт всё хорошо,конешно,но вот скажите- а стоит оно того? Я вот,помница, Бритенвальду устанавливал, даже играл некоторое время,не зацепило.Так там хоть просто взял и поставил! А тут изощряться! Я Новас Аэтас установил, мод "пожрал" мне все меню от оригинальной игры и от других модов ( сказали,что сам что-то намутил, хотя делал по инструкции)- так пришлось удалять игру и ставить заново. Не очень уж и проблема,но надо ли?..Вот заняться будет нечем- попробую..Или опять в Пендор- осточертел он мне уже за столько то лет! Уж новую версию придумали бы,что ли?!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 23 Мая, 2015, 13:35 »
Мод очень даже ничего )) Люблю одевать сам НПСов а тут их тьма ... я даже войска не беру , только НПСы. Есть такой косяк не косяк , но когда наступает ночь кроме меня никто не может двигаться . С одной стороны хорошо - всегда догонишь бандитов , которые слабее и быстрее тебя, они просто , как наступит ночь, остановятся , но ,как то не правильно . Русификатор кстати качнул , такое ощущение ,что переводил на русский кто то не русский . Либо тупо через переводчик онлайн переводили и не читая вставляли . Пример - Я разговариваю в городе с религиозным человеком . Вариант диалога звучит так (дословно) - "Я не христианин, ворона-ваше лицо показать гнев. Кристиан овец. Я поклоняются древним богам, и я люблю войны." Вот такими ребусами почти все разговаривают. :D
 

Добавлено: 23 Мая, 2015, 13:37

И да - турниры шикарные !!!
  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 23 Мая, 2015, 13:43 »
Русификатор кстати качнул , такое ощущение ,что переводил на русский кто то не русский .
А кто то заставляет качать? Если есть умение и желание - можно посидеть и сделать самостоятельно.  На переводе между прочим написано 50%, "Для тех, кому совсем никак" на английском. А авторы, почитав подобные комментарии, потом вообще не хотят больше пробовать что-либо переводить.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Мая, 2015, 18:55 »
Претенденты на трон почему то не появляются в отряде , хотя пишет , что присоединился ....
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Мая, 2015, 08:10 »
Постоянно убирается галочка из настроек мода где бой продолжить когда тебя убили ...как исправить ? У меня на поле сильные войны , меня оглушили и выход , настройку проверю перед самим боем, все включено, после боя выключено.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 31 Мая, 2015, 19:20 »
Когда пытаешься с корабля выйти на сушу в 98% вылетает с ошибкой .
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Июня, 2015, 09:52 »
Кто то вообще заходит сюда . кроме меня ? Когда будет патч ? Есть такая странность в игре , когда захватывают твой город враги. Я сам нахожусь в городе , враги осаждают , отбиваем первую волну , отдыхаем ,ожидая вторую ( находимся в городе ) . Второй волной враги захватывают город , без моего участия в битве (я нахожусь в городе) просто появляется меню города и он уже врагов. :blink:
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 02 Июня, 2015, 13:49 »
Когда будет патч ?
Последняя версия мода: бета 3, патч 5 (ссылки уже есть в загрузках на нашем сайте). О своих планах на новые версии автор не особо распространяется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 03 Июня, 2015, 19:19 »
Я бы поиграл, но у меня ноут синим экраном покроется :D
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 05 Июня, 2015, 12:17 »
Новую бету можно на старый повешать или полностью новая переустановка ? как с сохранками ?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Июня, 2015, 22:31 »
Помогите !!!! Пожалуйста объясните ,что происходит ! Стоит последняя Бета все 5 патчей , уже 170 игровых дней - мод очень затянул .Заметил что очки стали как то сами по себе меняться , новый левел - захожу а силы 25-28 (точно не помню ) думаю то то многовато ,вроде меньше было , ну да ладно , а тут новый уровень - захожу , а силы - 10 ! ловкости вообще 0 , зато интеллект 20 ..поставил ловкость 1 , добежал до города - отдышался (после боя) .Захожу в навыки - сила 8 , ловкость 0 , инт 21 .Что твориться ? В боях не раненый , не контуженный . Не оставьте без ответа , очень мод полюбился .Пока придется отложить до разбирательства ...на остальные всякие баги даже не смотрю - не критичные.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Июня, 2015, 11:08 »
как скрин вставить ?
 

 

Добавлено: 13 Июня, 2015, 11:14

Помогите что за чертовщина с навыками ? Он броню то держать не должен которая на нем одета , и они продолжат падать без причинно.
 

Добавлено: 13 Июня, 2015, 17:28

Ни на один мой вопрос в этой теме так и не ответили ..... админы вы что там заняты  чересчур ? Вроде как раз Вы , дорогие мои , в первую очередь должны протянуть руку помощи  а от  вас никакого толку ....одни вопросы и тишина .
 
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2015, 17:28 от iionin »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Июня, 2015, 23:12 »
После патчей ни кто не захватывает города-замки  , тупо прибегает армия , разносит деревни  и стоит возле них ( уже разграбленных ) на город не идут . Я развязал войну с 7 фракциями и ни кто не может захватить мой город ., хотя очень хотят , когда я выхожу из города они все несутся от деревни ко мне , но перед тем как они меня схватят , я захожу в город , пишет что лорд начинает осаду ...и они обратно уходят всей армией к разграбленной деревне , но до 5-ти патчей все работало , подскажите пожалуйста как исправить ошибку , без осад игра теряет многое , очень интересный мод
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 23:15 от iionin »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 22 Июня, 2015, 00:07 »
После тренировки в гильдии в 50% случаев не даёт выйти на глобал. Ни "покинуть город", ни "ждать в городе" не срабатывает. Из-за чего может быть? Экзешник 1.153, wse 320.

Установил патчи с 1 по 5, ошибка "unable to open file: Modules\Empire III\Resourse\fire_ranged_weapons.brf"
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2015, 21:48 от Malustar »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Июня, 2015, 10:04 »
похоже все покинули данный проект , ни ответов , ни советов ...... жаль ...годный мод , один из лучших за последнее время
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Октября, 2015, 16:39 »
Новый патч, новые надежды!
Ну как, сделает кто обзор по нововедениям?
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Октября, 2015, 23:39 »
Сообщение удалено.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 09:45 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC