Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 255
Всего: 256

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [OSP][RELEASED]Teutonic order: DNO beta v. 0.98 and OSP Pack  (Прочитано 42734 раз)

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #75 : 11 Ноября, 2017, 20:29 »
bezumnyi joe, ну тут штука в том, что многие сцены и модели были взяты мной из ОСП. поэтому и не жалко  :laught:
ну остальные да, решил открыть, зачем их консервировать. Мод не коммерческий, да и уровень не тот..

Парни, щас мне ноут вернут из ремонта и оформлю в шапке. Пока можете выкладывать на других сайтах, пускай люди играют.. может ещё сам кое-че обновлю :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #76 : 13 Ноября, 2017, 16:29 »
Товарищи, Патч 0.941 в шапке темы. Обязательно ставим и наслаждаемся улучшеной игрой!
скоро возможно качественное обновление..
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 13 Ноября, 2017, 19:36 »
Van, есть ли в планах вставить в мод некое подобие дипломатии? типа как в ад1257 урезанная, что бы рулить фракцией
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 13 Ноября, 2017, 23:46 »
вряд ли...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #79 : 14 Ноября, 2017, 13:07 »
скоро возможно качественное обновление..
Не спеши пожалуйста, я на днях закончу ребаланс шлемов и добавленных мечей. А то меховая шапка с защитой - 40, а русский шлем из металла с зашитой - 35. Головные уборы в зависимости от разновидостей будут с защитой 5-12, легкие шлемы и койфы с защитой от 35 до 40, шлемы с кольчужной/ламеллярной бармицей и назальные с защитой от 55 до 60, Шлемы с лицевой маской и закрытые шлемы с защитой от 80 до 85.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 14 Ноября, 2017, 13:11 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 14 Ноября, 2017, 16:00 »
Иблис, Если есть необходимость добавить в мод новые модели готов помочь в создании  brf-архивов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 14 Ноября, 2017, 16:39 »
Alisacat007, я добавил уже кое-что. надо в итем-кайндс прописывать и ботам раздавать. если что в ЛС
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 14 Ноября, 2017, 18:49 »
Я item_kinds1 переделал, а тут Van,  новинки приготовил, я не умею items.brf добавлять. Вообще, в моде вещей море, хватает за глаза, нового не нужно, половина(та, что от натива) не используется. Если вдруг и добавлять, то лучше заменой менее качественной и красивой на более лучшую. В моде антуражных вещей выше крыши. Чего действительно не хватает - это квестов. Личных от спутников, от правителей фракций, от гильдии наемников(как например в 1429 La Guerre de Cent Ans). Ну и правка ошибок скриптов и доработка постройки своего форта.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 14 Ноября, 2017, 20:53 »
Иблис, В итеме заменить модели в строках предмета не сложно, если менять только внешний вид вещи, не затрагивая его игровых характеристик. Если есть на примете что заменить на что, можно и сделать. Но с Van я тоже согласен, немного качественных новых моделей моду не помешает.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 14 Ноября, 2017, 21:57 »
Alisacat007, Ну итем я выложил, добавь в него пожалуйста новые вещи.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 15 Ноября, 2017, 20:07 »
Иблис, Посмотрел твой  rus_items.brf  (в нем 3 щита и один меч). Мне надо знать, какие модели в него добавить. Какие предметы ты хочешь ими заменить в оригинальном item_kinds1.txt ?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 20:10 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 16 Ноября, 2017, 09:54 »
Alisacat007, Это не мой rus_items.brf, а Van,
Замени ими любые нативные.
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 16 Ноября, 2017, 14:11 »
не обязательно нативные заменять. можно как новые прописать. ну если это проблема, когда будет окончательный item_kinds, я могу сам сделать
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 16 Ноября, 2017, 16:06 »
Van,  Завтра пропишу как новые с возможностью покупки в магазинах. Но к brf- архиву обязательно нужны отдельно текстуры.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 16 Ноября, 2017, 16:37 »
текстуры
они в соотв. папке на ГуглДиске поищи
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 16 Ноября, 2017, 19:39 »
Van, По ссылке, что мне в ЛС скинул Иблис только rus_items.brf (один файл с моделями)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 16 Ноября, 2017, 19:47 »
По ссылке, что мне в ЛС скинул Иблис только rus_items.brf (один файл с моделями)
А мне кроме этого ничего и не давали, поэтому я подумал о замене.
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #93 : 16 Ноября, 2017, 20:00 »
Иблис, Все, я разобрался откуда скачать нужные текстуры. Очень нестандартное решение стандартной проблемы :) Завтра помудрю.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #94 : 17 Ноября, 2017, 14:48 »
Van,Иблис . Вот обещанный архив : https://yadi.sk/d/qasINsOn3PnUEa

Все оформил в виде мини-мода с подробным описанием куда и как.(Так что можно использовать в любом моде - с разрешения Van). Сделал два варианта :
1- по аналогии с оружием из Teutonic Order-DNO (не проверял)
2- по аналогии с оружием из Native (см. скриншот)



На НЮ на скрине не обращайте внимания (просто тестил на своей сборке)

« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 21:04 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Ноября, 2017, 19:38 »
Иблис, Как у тебя дела с ребалансом шлемов и добавленных мечей ?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Ноября, 2017, 20:22 »
Как у тебя дела с ребалансом шлемов
Я же уже выложил готовый итем в посте Ответ #83 и просил в него добавить новые вещи. Куда еще ребалансней? :D
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Ноября, 2017, 20:59 »
Иблис, Да, такую мелкую ссылку заметить трудно (очень неудобный вид). Завтра добавлю в итем новые вещи. Да и наверно вообще все что мы сделали раньше + два потерянных файла по баннерам (Все в одном флаконе).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 19 Ноября, 2017, 08:00 »
Иблис, Откуда в твоем правленном итеме появилось 8 новых вещей, не подкрепленных ни моделями, ни текстурами ?

В таком виде игра вылетает !!!
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 19 Ноября, 2017, 09:05 »
Сделал новый патч v0.942 (Подробное описание что и почем внутри архива) : https://yadi.sk/d/pwAGjrLz3PpbiD

Но !!! 1) Из переделанного итема я удалил строки на 8 предметов без моделей, иначе вылет неизбежен.
         2) И даже это не спасает от вылетов. С началом новой игры при заходе в инвентарь или просмотре ветки войск. Если при установке этого нового патча взять итем из версии мода 0.94 (добавив только новые предметы), игра идет и эти предметы в магазинах есть.
Надо внимательно проверять новый итем !!! на предмет ошибок.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC