Автор Тема: [WB] The conquest of Siberia (Покорение Сибири)  (Прочитано 30447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+2
Ответ #50 : 19 Февраля, 2017, 16:53
этот потяжелее будет или такой же ?
полегче вроде. По крайней мере у меня не зависал.

+1
Ответ #51 : 19 Февраля, 2017, 16:55
Мы с Кириллом играем на разных ПК (похожих по характеристикам)
Лично у меня на Core i3 2.2 Ghz с 3 ГБ Оперативной памяти и 1758 мегабайт видеопамяти не было проблем с игрой на максимальных настройках. Так что, можно сказать играть могут все кроме обладателей уж слишком слабых компьютеров. Эти улучшения графики не слишком влияют на фпс
ну а если сравнить по тяжести с ад1257 модом , этот потяжелее будет или такой же ?
Такой же или даже оптимизированнее. У меня анно домини иногда подвисает даже не в битвах.

Такой же или даже оптимизированнее. У меня анно домини иногда подвисает даже не в битвах.
это хорошо, непременно сыграю  ваш мод, как только сделаете, пока даже не начинал, чтобы не портить впечатление от беты

0
Ответ #53 : 19 Февраля, 2017, 17:10
Новая версия мода выйдет предположительно через одну/две недели
А от чего вдруг такие изменения? Буквально вчера-позавчера шла речь о двух месяцах работы.

Во-первых ты говорил что я не смогу полностью переделать кальрадию даже за 3 года, я и сказал что за 2 месяца смогу. А через 2 недели будет альфа.

Что сейчас будет? Интрига.

0
Ответ #56 : 19 Февраля, 2017, 17:32
Работа со сценами не настолько легка, чтобы заменить всю кальрадию за два месяца. По крайней мере если стремиться делать качественно. Не горячись с этим :)

+2
Ответ #57 : 19 Февраля, 2017, 17:33
Управимся.

+3
Ответ #58 : 19 Февраля, 2017, 18:34
Несколько скринов Тюмени + осада
Скрины ногайских "деревень"

0
Ответ #59 : 19 Февраля, 2017, 21:24
Ворота разрушаемые? Или это защитники вылезли наружу надавать ГГ?)

0
Ответ #60 : 19 Февраля, 2017, 23:08
Выбили ворота и защитники вышли.


ВЕРСИЯ 0.9 (Преальфа)
ПАТЧ для 0.9
РУСИФИКАТОР для 0.9

изменения:
1)Возможность строительства своего собственного укрепления, а потом уже и целого острога.
2) Полностью переделана Русская ветка войск, старались соблюсти исторические данные.
3) Добавлено ещё около 100 предметов.
4) Полностью переделаны иконки городов\замков\деревень\лагерей.
5) В таверну добавлены люди.
6) Добавлены музыканты.
7) Появился торговец огнестрельного оружия.
8) Изменены некоторые сцены. В основном сцены от Тобольска до Тюмени + Красноярск. Остальные сцены остались не изменненые.
9) Обновлен интерфейс.
10) Заново переделана вся флора.
11) Переконвертировано более 430 звуков, добавлена новая музыка.
12) Оптимизировали мод более легкими текстурами.

Внимание!
Мод лагает на старых компьютеах, чтобы снизить нагрузку уберите траву и снизьте качество деревьев.

поиграл в последнюю версию , мод очень атмосферный,  всё в красоте , очень понравилось, автору и всем кто помогал - респектос

На родной странице мода указана версия МиБ 1.153 и выше. Здесь же написано, что мод для последних версия и указана 1.170. Так на какую версию ставить мод?

На 1170 всё запускается. Про 1153 писал автор, создавая тему, это старые данные, я спросил у него в дискорде, что там лучше написать.

ВЕРСИЯ 0.9 (Преальфа)
ПАТЧ для 0.9
РУСИФИКАТОР для 0.9

изменения:
1)Возможность строительства своего собственного укрепления, а потом уже и целого острога.
2) Полностью переделана Русская ветка войск, старались соблюсти исторические данные.
3) Добавлено ещё около 100 предметов.
4) Полностью переделаны иконки городов\замков\деревень\лагерей.
5) В таверну добавлены люди.
6) Добавлены музыканты.
7) Появился торговец огнестрельного оружия.
8) Изменены некоторые сцены. В основном сцены от Тобольска до Тюмени + Красноярск. Остальные сцены остались не изменненые.
9) Обновлен интерфейс.
10) Заново переделана вся флора.
11) Переконвертировано более 430 звуков, добавлена новая музыка.
12) Оптимизировали мод более легкими текстурами.

Внимание!
Мод лагает на старых компьютеах, чтобы снизить нагрузку уберите траву и снизьте качество деревьев.

А ведь говорили про альфу в марте... Что помешало?

Гигантские планы автора по переделыванию всех сцен скорее всего. Это не так просто.

Гигантские планы автора по переделыванию всех сцен скорее всего. Это не так просто.
это плохо, что мало кто (от слова "никто") помогает делать сцены, ибо мод многообещающий; куда делись все сценоделы, в иных малоперспективных проектах целые команды набирают, а тут .. :(

СКАЧАТЬ в.1.0
Добавлены новые сцены, модели и поддержка английского языка.

Kirill_ForestRanger, готова версия 1.0 что ли ? молодец, здОрово !!  :thumbup:

Ого)) Да если автор не перегорит (как это бывает со многими людьми) то тут похоже наклёвывается что то действительно интересное и многообещающее.
Поглядим, подождём, посмотрим!+)

У кого пишет лимит на яде, могут скачать с моддб, только что загрузил и туда.

У кого пишет лимит на яде, могут скачать с моддб, только что загрузил и туда.
Я с Яда загрузил нормально, поглядим что за творение такое. хотя может и подожду альфу. Т.к. хочется впечатление получить не от ошибок и косяков а от авторской задумки :)

Какую альфу? Альфа давно была ...