Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 423
Всего: 425

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 566489 раз)

  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 29 Декабря, 2017, 11:54 »
Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Что Вы подразумеваете под словом "очков" ? Деньги или какие то очки есть в Пендоре?  :-\
не обращай на него внимания, это местный блаженный на форуме. просто инорь его
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #126 : 29 Декабря, 2017, 12:14 »
Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Что Вы подразумеваете под словом "очков" ? Деньги или какие то очки есть в Пендоре?  :-\
Это когда создаешь в замке белый олень штаб перчаток, и у них задание на уничтожение нолдоров (охота за головами), берешь армию пилигримов и уничтожаешь эльфийские патрули, до 2 миллионов за квест 20 дней можно набить только деньгами не считая пленных. Ну и миллионы еще пленными. Но В стандартной сборке всего 70-80 эльфов и они очень быстро бегают  поэтому очков дают за них маловато, нужно размножить через редактор до 1к и уже охотиться. Но в отряде должно быть не менее 22к пилигримов, а лучше 25к чтоб уверенно победить. Две проблемы - достать столько пилигримов и догнать эльфов.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2017, 12:18 от trader4444 »
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 61
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - panasonic.online
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 29 Декабря, 2017, 13:28 »
Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Что Вы подразумеваете под словом "очков" ? Деньги или какие то очки есть в Пендоре?  :-\
Это когда создаешь в замке белый олень штаб перчаток, и у них задание на уничтожение нолдоров (охота за головами), берешь армию пилигримов и уничтожаешь эльфийские патрули, до 2 миллионов за квест 20 дней можно набить только деньгами не считая пленных. Ну и миллионы еще пленными. Но В стандартной сборке всего 70-80 эльфов и они очень быстро бегают  поэтому очков дают за них маловато, нужно размножить через редактор до 1к и уже охотиться. Но в отряде должно быть не менее 22к пилигримов, а лучше 25к чтоб уверенно победить. Две проблемы - достать столько пилигримов и догнать эльфов.
Ох, лучше в общем я буду играть как играл) Спасибо за объяснение.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 29 Декабря, 2017, 20:08 »

Без разницы... а вот нафармить 8+ миллионов очков на эльфах это счастье
правда на это монахов с пилигримами не хватает, и приходится уже тратить другие войска
Что Вы подразумеваете под словом "очков" ? Деньги или какие то очки есть в Пендоре?  :-\
не обращай на него внимания, это местный блаженный на форуме. просто инорь его

раз пилигримы, то калика перехожий :D
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #129 : 20 Января, 2018, 13:36 »
https://www.reddit.com/r/mountandblade/comments/7rotxs/pop_potential_malicious_upload_on_moddb/

Кто-то непонятно как залил некое РоР 3.9 на moddb  в формате исполняемого файла (.exe).
Если кто-то успел это скачать, удалите это со своего компа. Разрабы это не заливали.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 25 Января, 2018, 15:52 »
https://www.reddit.com/r/mountandblade/comments/7rotxs/pop_potential_malicious_upload_on_moddb/

Кто-то непонятно как залил некое РоР 3.9 на moddb  в формате исполняемого файла (.exe).
Если кто-то успел это скачать, удалите это со своего компа. Разрабы это не заливали.


в кои-то веки благодарен тому, что закончились деньги на счёте белтелеком и они отрубили мне интернет)))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #131 : 05 Февраля, 2018, 16:31 »
Новая рунная броня (слайды воспринимать в обратном порядке):

Заодно для сравнения другая версия старой с иным спекуляром:


  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 05 Февраля, 2018, 16:36 »
Новая рунная броня (слайды воспринимать в обратном порядке):
 (нажмите для открытия / скрытия)

Заодно для сравнения другая версия старой с иным спекуляром:
 (нажмите для открытия / скрытия)

Новая покруче выглядит, атмосфернее что-ли :D
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Февраля, 2018, 17:09 »
Красиво, впрочем, как всегда. Но старая мне тоже нравилась. Хотя на Тейлах её хаяли некоторые.
 
Другая версия старой с иным спекуляром, которая заодно для сравнения, под спойлером не отображается.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 05 Февраля, 2018, 18:46 »
Вот бы эту броню да в ACOK Бронзовому Джону Ройсу :)

King has a lot
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 05 Февраля, 2018, 19:13 »
- если ваша жена носит шляпу, можно будет попросить ее снять ее;
Да лааадно ? О чудо ! Я как то из-за этого новую игру начинал , бесят меня эти кастрюли на голове  >:(
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 05 Февраля, 2018, 20:44 »
Другая версия старой с иным спекуляром, которая заодно для сравнения, под спойлером не отображается.
О_о.
Она на сервере мэйл.ру. Может, вы там на нем что-нибудь не то случайно адблоком заблочили?
У меня так было с каким-то сайтом изображений...
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 05 Февраля, 2018, 21:13 »
Она на сервере мэйл.ру
О, тогда ясно. Олл бикос айм фром Юкрейн.
Вот теперь вижу. Да, этот вариант куда лучше. Помнится, ты предлагал его на Тейлах.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #138 : 18 Февраля, 2018, 12:14 »
Чейнжлог обновился, но никто не знает, что именно в ней обновилось, потому что у разработчиков нет желания тратить время на выделение новых правок жирным шрифтом (зато есть время перечислять всякие "цена меча Х 1500=>1600", "владение оружием солдата такого-то 220=>240").

Кроме одного - кузнец из КОшной крепости теперь будет апгрейдить и оружие.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #139 : 18 Февраля, 2018, 14:07 »
Чейнжлог обновился, но никто не знает, что именно в ней обновилось, потому что у разработчиков нет желания тратить время на выделение новых правок жирным шрифтом (зато есть время перечислять всякие "цена меча Х 1500=>1600", "владение оружием солдата такого-то 220=>240").
Ага. Особенно мне понравился этот совет):
Чувствую, релиз в ближайшее время не планируется.

Кроме одного - кузнец из КОшной крепости теперь будет апгрейдить и оружие.
Интересно, сможет ли этот кузнец апгрейдить рунное оружие? Если да, то это будет просто эпик.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Февраля, 2018, 16:09 »
Ага. Особенно мне понравился этот совет):
Этот совет стоит взять на заметку переводчикам модов ;). Я, например, взял). Потому что использовал WinMerge для сравнения текстов и даже не знал, про плагин "Compare" для Notpad++, хотя сам Notpad++ использую уже давно.

Попробовал: работает наподобие WinMerge - удобно, ёпта :thumbup:. Хотя, не факт, что лучше WinMerge.
К тому же, Compare не захотел устанавливаться средствами Notepad++, пришлось ручками его запихивать.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #141 : 18 Февраля, 2018, 16:36 »
- если ваша жена носит шляпу, можно будет попросить ее снять ее;
Я вот тут подумал... И пришел к выводу, это слишком поздно. Поздно снимать шляпу, когда она уже жена, это нужно делать до свадьбы))
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #142 : 18 Февраля, 2018, 17:42 »
Sirrega,   :thumbup:
Это вам не шутки, ребята.))
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Февраля, 2018, 15:23 »
В новой версии не планируется что-то с турнирами сделать? А то я в стандартных турнирах уже несколько лет как не участвую, у меня столько нервов нет. :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 24 Февраля, 2018, 18:47 »
В новой версии не планируется что-то с турнирами сделать? А то я в стандартных турнирах уже несколько лет как не участвую, у меня столько нервов нет. :D
А что не так со стандартными туринирами?
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Февраля, 2018, 19:29 »
А что не так со стандартными туринирами?

<censored> рандом. Тебе не приходилось сливать в самом конце из-за того, что попались какие-нибудь дротики? В тех модах, где можно было со своим снаряжением выходить, я с удовольствием на турнирах бился. Даже хрен с ней, с броней, пусть хоть голышом на арену выпускают, лишь бы оружие оставили.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 07 Марта, 2018, 20:01 »
Уже больше 4 месяцев прошло с момента публикации чейнджлога. Думаю, самое время начать вести дневник разработки...
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #147 : 14 Марта, 2018, 19:15 »
МитчиМэтт написал в дискорде, что если все пойдет гладко и больше никаких крупных багов найдено не будет при тестировании (которое подходит к концу), то 3.9 выйдет до конца марта.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #148 : 14 Марта, 2018, 19:23 »
Leonion, попросите разработчиков чтоб они удалили возможность переманивания лордов из плена. Хочется больше хардкора.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #149 : 14 Марта, 2018, 20:01 »
Leonion, попросите разработчиков чтоб они удалили возможность переманивания лордов из плена. Хочется больше хардкора.
В таком случае, нужно разрешить казнить лордов, находящихся в плену ;).

А что, всё вполне естественно: ГГ заходит к лорду в застенке и вежливо предлагает стать своим вассалом, в ответ на что лорд говорит: "Не пойду, я лучше сбегу и опять буду грабить твои деревни!". Дальнейшее развитие событий понятно: лорда берут за шкирку, выводят во двор ну и ... :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC