Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 347
Всего: 350

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor v3.9.5: ссылки на закачку, список изменений, обсуждение и пр.  (Прочитано 567437 раз)

  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь проходил этот квест нолдоров?

https://youtu.be/wGwxcVwV2t4

Его не существует, как мы могли его проходить. Кто-то решил потроллить на офф форуме, и видимо успешно. Я тоже могу скинуть им ролик типа

такого и спросить а находил ли кто эти предметы  :p Нет конечно, ибо их я добавлял сам. Также как и автор ролика с квестом скорее всего сам его и сделал
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Dalion, точно, на оф. уже расписали, что это фейк). Когда я увидел там этот «квест», комментариев ещё не было. Вот и стало интересно, что это такое, и какую награду за него дают))).
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Взываю к помощи 
Сейвы пропадают 
Они есть но их нет . Играю сохраняюсь загружаю всё работает , выхожу в главное меню сейвы есть , но если выйти из игры и зайти то игра потеряет сейвы .
Если зайти в документы то там сейвы есть , а игра их всё ровно не видит .
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Да , у товарища такой же репак и всё работает
Вот я кое что и проверил , исчёзают только автосейвы , но если кто знает как их можно "восстановить" это позволило бы не терять прогресс
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 14:40 от Ruder »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Да , у товарища такой же репак и всё работает
Вот я кое что и проверил , исчёзают только автосейвы , но если кто знает как их можно "восстановить" это позволило бы не терять прогресс
Взываю к помощи 
Сейвы пропадают 
Они есть но их нет . Играю сохраняюсь загружаю всё работает , выхожу в главное меню сейвы есть , но если выйти из игры и зайти то игра потеряет сейвы .
Если зайти в документы то там сейвы есть , а игра их всё ровно не видит .

Окей проблему я решил , связана была  с тем что название сохранения было не то которое надо изменил на sg01 и сейвы появились , но тот прогресс потерян  :cry:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Такая проблема: у лордов страшные лица, прям как будто кислотой облили. Думал, баг - начинал новые игры, на разных сохранениях - повторяется в 3 из 4 случаях. Что делать? Неэстетичненько.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Такая проблема: у лордов страшные лица, прям как будто кислотой облили. Думал, баг - начинал новые игры, на разных сохранениях - повторяется в 3 из 4 случаях. Что делать? Неэстетичненько.

   Добрый день. Так все же просто: режим редактирования и в игре делаем красавцев и красавиц (так же, как делаем лицо своему персонажу). И лица неписей, торговцев, сенешалей и лордов не меняются, они запрограммированы, в отличие от рандомных лиц простых воинов.
   Ох, прошу простить, не заметил фразы "как будто кислотой облили", поумничал...
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2018, 18:46 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Такая проблема: у лордов страшные лица, прям как будто кислотой облили.
А версия Warband какая? Для Пендора нужны версии выше 1.165 (Карточка мода)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Баг с кривыми лицами обычно говорит о побитой сохранке...
Пишет, что начинал новые игры:
Думал, баг - начинал новые игры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Ну так может в каждой из них билось.
Вспомнился мне фильм "Невезучие" с Ришаром :D
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Версия 1.173, с офсайта скачанная, видимо, действительно мне просто не везет. Исправить после побоя
сохранки уже никак, при условии, что игра в риалмоде - без ручных сохранений? Или хотя бы уменьшить вероятность такой неприятности?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Основная проблема с сохранением возникает, если сохраняться излишне резко, пока игра не успела обработать прогресс. Закончилось сражение - подожди пару секунд, пока все обработается. Отряд в движении - останови его, подожди секунду-другую... И так далее. Ещё рекомендую каждые пару часов игры выходить на рабочий стол и заходить снова. Субъективно, это увеличивает быстродействие.

При этом на достаточно мощном компьютере сохранении бьются редко. Я ни разу с такой проблемой не сталкивался. Затрудняюсь сказать, какой параметр системы критичен в данном случае.
— Да ведь имея оружие и добрых товарищей, чего еще может просить рыцарь? — Денег, — напрямик ответил Ааз. (с) Роберт Асприн
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Исправить после побоя
сохранки уже никак, при условии, что игра в риалмоде - без ручных сохранений?
При такой игре должны автоматически генериться копии сохранения. Называется как-то вроде "lastgamsave" или как-то так - не помню точно. В той же папке, что и остальные сейвы.

Кроме того, здесь когда-то писал человек, что ему удалось вылечить побитый сейв с помощью редактора сохранений: что-то там "перетыркнул"), и всё исправилось. Правда у того человека был вылет спустя несколько действий, произведенных после загрузки сейва, а не "кислотные" лица). Вот только я не помню, что это был за редактор, но редактор точно с этого сайта. А на сайте сейчас только 2 редактора сейвов, так что вы можете с любым поэкcпериментировать:
Mount & Blade SaveGame Editor & Converter
Warband Save Tool

При этом на достаточно мощном компьютере сохранении бьются редко.
На моем хламе ни разу не бились. Даже в TLD в те времена, когда там бились почти у всех)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Исправить после побоя
сохранки уже никак, при условии, что игра в риалмоде - без ручных сохранений?
При такой игре должны автоматически генериться копии сохранения. Называется как-то вроде "lastgamsave" или как-то так - не помню точно. В той же папке, что и остальные сейвы.

Кроме того, здесь когда-то писал человек, что ему удалось вылечить побитый сейв с помощью редактора сохранений: что-то там "перетыркнул"), и всё исправилось. Правда у того человека был вылет спустя несколько действий, произведенных после загрузки сейва, а не "кислотные" лица). Вот только я не помню, что это был за редактор, но редактор точно с этого сайта. А на сайте сейчас только 2 редактора сейвов, так что вы можете с любым поэкcпериментировать:
Mount & Blade SaveGame Editor & Converter
Warband Save Tool



Спасибо, поэкспериментирую!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Прошу о помощи.
Такая проблема: имя персонажа постоянно сбивается на "Игрок".
Вопрос снят: переустановил сам маунт facepalm
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2018, 20:59 от NaltarOrion »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Знатоки Пророчества 3.91, пожалуйста,  подскажите условия вступление в орден рыцарей рассвета в Валонбрее.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
Знатоки Пророчества 3.91, пожалуйста,  подскажите условия вступление в орден рыцарей рассвета в Валонбрее.

честь 30 известность 500 отношения с орденом выше 0
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Заметил небольшую плюшку: иногда в конце недели помимо строки о выплате зарплат, случайным образом повышаются некоторые навыки с соответствующей строкой. Приятно :)
Также хотел спросить 2 вещи:
1) Кроме Дара Уль'Ветра, какой еще интерактив от местных богов, помимо угроз и приветствий?
2) Какая, на Ваше мнение, сильнейшая, а также слабейшая фракция на данный момент(без ГГ)?
Сложилось впечатление, что сильнейшая Фирдсвейн; какую-бы партию не начинал, они всегда ставлят раком Д'Шар или Равенстерн.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
1) Кроме Дара Уль'Ветра, какой еще интерактив от местных богов, помимо угроз и приветствий?
Никакой.

2) Какая, на Ваше мнение, сильнейшая, а также слабейшая фракция на данный момент(без ГГ)?
Рандом зависящий от тысячи и одной ситуации.

Сложилось впечатление, что сильнейшая Фирдсвейн; какую-бы партию не начинал, они всегда ставлят раком Д'Шар или Равенстерн.
Это сугубо субъективно. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
При виде мушкетеров впервые захотелось организовать свой СКО :)
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC