Автор Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 552385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
: 18 Мая, 2009, 19:42
Версия игры: 1.011
Автор: Rosha

"Ну вот и и добрались до старого доброго дерьма" (С)Какой-то надмозг в переводе GTA:SA


СКАЧАТЬ
русификатор автор Spak

ГАЙД



Особенности мода:
- Небольшой сюжет
- Фракция игрока (вы всегда маршал)
- Разведчики/скауты (проводники, следопыты - увеличивают соотв. навыки)
- Новые квесты (по большей части для леди и придворных)
- Новые враги
- Возможность делать лордов из компаньонов
- Множество глупых головных уборов
- Новое оружие и броня
- Новая карта
- Новые расходные материалы, которые дают бонусы, помимо морали
- Отдых повышает боевой дух
- Исследуемые лагеря
- Множество новых деталей интерьера
- Новые типы NPC
- Возможность жениться.

Рано или поздно должен был появиться мод, описание которого красными крупными буквами гласило бы, что данная модификация предназначена только для совершеннолетних. Вот и мы вас на всякий случай предупреждаем. +18


Видеообзор
Тема порта на Warband

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2023, 16:52 от syabr »

0
Ответ #1 : 18 Мая, 2009, 19:46
я посмотрел, забавно! квесты хорошие.

0
Ответ #2 : 18 Мая, 2009, 22:29
Интересно а русский перевод на него будет?
А то уже пару раз пугали +18. И есть подозрение что +21 не сильно отличается.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]

0
Ответ #3 : 18 Мая, 2009, 23:48
вычитал на сайте что русик подойдёт от Timeless Kingdoms( частично)..... чуток поиграл и ничего пока не заметил такого уж сверхъестественного. только что тела голые, но это не повод относить мод к категории 21+:)
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...

0
Ответ #4 : 19 Мая, 2009, 16:04
Если начал переводить то выложи ангийскую папку с текстами. Может чего тоже подшаманю. А то из темы "перевод модов" попытка добыть англофикацию так и не удалась.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]

0
Ответ #5 : 20 Мая, 2009, 17:04
мод прикольный, конечно детям в такое лучше не играть, но и 21 эт сильно загнули=)

0
Ответ #6 : 20 Мая, 2009, 20:49
Интересно, а чем простая женитьба так народ пугает и не нравится?
По крайней мере это один из немногих модов которые добавляют новые квесты. Да и доспехи на мужчин сделаны очень прилично.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]

+1
Ответ #7 : 20 Мая, 2009, 20:50
Особенно "доспехи" некоторых варваров. :)
Кстати а где там квесты, с чего начинать?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #8 : 20 Мая, 2009, 21:38
Ну с чего начинать я так и не понял(английский даже со словарём не тяну). А гуглом переведённый форум проглядел по быстрому.
Читал точно про один квест "Спасти ведьму". Вроде какая-то особая женщина должна давать несколько квестов.
Кстати многие кельты в атаку шли именно голые. В одной боевой раскраске-татуировках.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]

0
Ответ #9 : 20 Мая, 2009, 21:40
Этим даже на раскрас не хватает, толи средств, толи соображалки :)
Вопрос в другом, где дают первый квест?
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #10 : 20 Мая, 2009, 21:45
Особенно "доспехи" некоторых варваров. :)
У torturer'ов еще более гатишные. Кто прошел квест по освобождению ведьм из темницы, тот поймет о чем я ;)
Кстати а где там квесты, с чего начинать?
Можно начинать брать квесты у леди (дочерей) или принцов (сыновей), смотря какой пол у персонажа. Если кто-то понравился - можно начинать заливать :). Первый будет про ведьму. Мне ОЧЕНЬ понравилась идея и сцена с поединком за сердце дамы - вы с рыцарем сшибаетесь на пиках, причем у каждого изначатьно где-то по 5-10 хп и такие же хилые лошадки (?). Причем, такое впечатление, что пика у противника - ДЛИННЕЕ (в тупой сшибке лоб в лоб он меня рвал постоянно, хотя на обычных турнирах, где длина пики одинакова, ситуация прямо противоположная), поэтому надо маневрировать. Правда, если эту фишку раскусить, то становится очень просто - рыцарь почему-то прет по прямой и на меня внимание обращает мало... Я бы, на месте разрабов, уравнял длину пики, но дал коню не 20-30 хп, а 1000-2000 хп - чтобы его вообще невозможно было убить рыцарским ударом за короткое время поединка. Тогда целиться надо будет в противника, а не в коня, и шансы сравняются.
Еще новые квесты выдают лорды (я проходил квест по освобождению ведьм из темницы и по убийству главного инквизитора - для последнего надо довольно большую и сильную армию) и староста деревни (мне понравился квест о отстреле бандитов, стоя на плотике, который плывет по реке, хотя сцена там построена немного по-идиотски (слишком крутые берега реки). Поэтому квест я таки не выполнил, хотя расстрелял всех бандитов, которых видел - видимо некоторые из бандитов были слишком высоко и я их не смог увидеть, как и они меня).
Квесты зависят от уровня ГГ, поэтому не импортируйте персонажей, а создайте нового (это совет от автора).
Еще в моде есть сюжет. Еще сделаны некоторые дополнительные сцены - например, в меню лагеря можно полюбоваться собственно на лагерь.
ЗЫ Хинт для тех, кто еще не начинал играть и у кого фигово с английским либо с восприятием намеков - в самой первой сцене желательно побродить по локации - может найдете чего интересного ;).

Еще один хинт - в квесте о спасении ведьм двери камер открываются ударами меча - раньше я такое видел, ЕМНИП, только один раз - в обучалке.

ЗЗЫ Вообще за квесты и сцены автору - респект. ОЧЕНЬ нравятся. Что-то похожее я теперь ожидаю увидеть в Р13 :)

ЗЗЗЫ Кто играл - у вас тоже время от времени из инвентаря ПРОПАДАЮТ предметы, которые дают освобожденная ведьма (из квеста принцессы/принца) либо цыганка-fortune teller? У меня такое было уже раза 2 - пропали 2 "травки", полученные от ведьм и набор карт таро + еще одна карта таро, не помню какая именно (+5 к тактике) от цыганки.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 21:49 от JoG »

0
Ответ #11 : 20 Мая, 2009, 21:52
Я побродил, а потом не смог их этой локации выйти, но весч красивая :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #12 : 20 Мая, 2009, 21:56
Я побродил, а потом не смог их этой локации выйти, но весч красивая :)
Выйти - либо идти до конца карты и leave area (тут не уверен), либо сейв - и потом лоад (точно работает) :)

0
Ответ #13 : 21 Мая, 2009, 00:38
Что-то не смог до свадьбы довести, отношения с принцессая до сорока довел, больше заданий не выдает. Новые квесты действительно ничего и про плот и про ведьму, да и дуэль ничего, если бы еще так не затянуто.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #14 : 21 Мая, 2009, 11:04
Что-то не смог до свадьбы довести, отношения с принцессая до сорока довел, больше заданий не выдает. Новые квесты действительно ничего и про плот и про ведьму, да и дуэль ничего, если бы еще так не затянуто.
У меня уже где-то 60+ (сейчас ГГ 26 левела). Ведьму для нее спасал 2 раза, плюс притащил пшеницу в деревню, плюс встретил ее в садике, плюс подрался за нее на дуэли, а сейчас она дала мне свой платок, и я должен 80 дней (блин!) мааачить на дуэлях всех претендентов на ее руку. Четырех за 20 дней уже победил - в принципе просто (после каждого выигрыша отношения с прЫнцессой повышаются). Надеюсь, что после этих 80 дней она даст наконец-то будет свадьба.
Пока бегаю, никому присягу не принимаю - готовлюсь к войне со всеми (кто прошел достаточно далеко, тот знает почему), поднимаю харизму и лидерство. Вот сейчас думаю стать вассалом (валькирии пригласили), чтобы захватить замок и оставить себе (размер армии где-то 70 рыл и еще подрастет; думаю, этого достаточно для того, чтобы справиться со средней армией одного лорда). Но до момента прохода 80-дневного термина этого делать нельзя - дама тоже из валькирий, блин :(.

0
Ответ #15 : 21 Мая, 2009, 13:09
2JOG: Значит ли это что жениться не судьба, если ты уже вассал?
А предметы ведьм исчезают потому что как еда, вроде как.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 13:15 от Val »

0
Ответ #16 : 21 Мая, 2009, 17:20
Здесь квесты хорошие, а остальное ересь.
(Извините меня за тот последний мой пост, просто хотел оберечь от скачивания другими этого мода!!!)
Обоснуй свое мнение. Пустословное обругивание мода (человеком, кстати, который по идее сможет поиграть в этот мод только через десять лет) - это признак дурного тона и просто-напросто флуд.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #17 : 21 Мая, 2009, 17:43
JoG
Я в саду встретил не только леди, еле отбился :)
Платок не выдавала, выдала ветку:), надо наверное подкачаться и реновн поднять.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #18 : 21 Мая, 2009, 17:48
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.
I'll be back

0
Ответ #19 : 21 Мая, 2009, 17:53
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.

Действительно, сделайте описание плиз!

0
Ответ #20 : 21 Мая, 2009, 18:38
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.
Помимо предупреждения о "взрослости" мода на Репозитории лежало следущее описание:
Фичи:
-Небольшая сюжетная линия;
-Фракция игрока (игрок - "вечный маршал");
-Разведчики (находясь в партии - величивают ее скорость, находясь на карте - обнаруживают врагов и их следы);
-Новые квесты (по большей части - поручения от леди и придворных);
-Новые враги;
-Компаньонов можно сделать лордами своего королевства;
-Множество глупых шапочек;
-Новое оружие и броня;
-Новая карта;
-Новые товары потребления, которые дают бонусы помимо морали;
-Во время отдыха в лагере увеличивается мораль;
-Теперь можно прогуляться по лагерю;
-Множество новых предметов интерьера;
-Ноывй вид NPC - fortune tellers aka сказители фортуны;
-Возможность жениться.
И не шесть мне лет осталось, батенька, а пять :D
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 21:36 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #21 : 21 Мая, 2009, 18:46
Ага, значит братана с сестрой тоже можно пристроить? :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #22 : 21 Мая, 2009, 20:32
2JOG: Значит ли это что жениться не судьба, если ты уже вассал?
По идее можно, но твоя фракция не должна воевать с фракцией твоей леди (иначе ты просто не попадешь в замок). Хотя тогда можно заиметь себе другую ;).
У меня другая причина, почему я не спешу подчиняться какой-то из фракций, но для этого надо расказывать сюжет, а я не хочу.

-Взрываемые лагеря (хоть об стену убейся - не понял, о чем идет речь);
Не explodable, a explorable :D. Т.е. "исследуемые". Короче, в по ним можно погулять ;).
Кстати, эти особенности уже есть в первом посте.

JoG
Я в саду встретил не только леди, еле отбился :)
Платок не выдавала, выдала ветку:), надо наверное подкачаться и реновн поднять.
Кто? ПрЫнцесса?
Это вроде ведьма спасенная выдает ветку, вернее, травку ;) + к first aid, ЕМНИП. Ни одна принцесса никаких веток мне не выдавала. Может, это розга и она просит тебя ее высечь? :D :D :D
Да, кстати, уже 2-х леди встречал в саду, и кроме них больше никого :(... А я-то думаю, зачем там мне оружие... Тем более, что одна дама вообще практически около входа стояла, а другую тоже нашел без проблем. Надо в другой раз дотошнее поискать по закоулкам ;).

Ага, значит братана с сестрой тоже можно пристроить? :)
В смысле? Сестра у ГГ там не простая, да. ;)
Кстати, интересно, что будет в том случае, если брата с сестрой не брать с собой в самом начале? Потом надо будет возвращаться за ними, что ли? Или тогда эта ветвь сюжета просто не появиться?  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 20:35 от JoG »

0
Ответ #23 : 21 Мая, 2009, 20:40
Ах, да то ведьма была :)

А отбивался в парке я от человека в черном. Ассасином зовут :)

В смысле сделать братана с сестрой лордами, как компаньонов.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #24 : 21 Мая, 2009, 21:17
Русик на него будет, есть, или чет вроде?
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии