Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 286
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 552359 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+1
« : 18 Мая, 2009, 19:42 »
Версия игры: 1.011
Автор: Rosha

"Ну вот и и добрались до старого доброго дерьма" (С)Какой-то надмозг в переводе GTA:SA


СКАЧАТЬ
русификатор автор Spak

ГАЙД



Особенности мода:
- Небольшой сюжет
- Фракция игрока (вы всегда маршал)
- Разведчики/скауты (проводники, следопыты - увеличивают соотв. навыки)
- Новые квесты (по большей части для леди и придворных)
- Новые враги
- Возможность делать лордов из компаньонов
- Множество глупых головных уборов
- Новое оружие и броня
- Новая карта
- Новые расходные материалы, которые дают бонусы, помимо морали
- Отдых повышает боевой дух
- Исследуемые лагеря
- Множество новых деталей интерьера
- Новые типы NPC
- Возможность жениться.

Рано или поздно должен был появиться мод, описание которого красными крупными буквами гласило бы, что данная модификация предназначена только для совершеннолетних. Вот и мы вас на всякий случай предупреждаем. +18


Видеообзор
Тема порта на Warband

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2023, 16:52 от syabr »
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Мая, 2009, 19:46 »
я посмотрел, забавно! квесты хорошие.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Мая, 2009, 22:29 »
Интересно а русский перевод на него будет?
А то уже пару раз пугали +18. И есть подозрение что +21 не сильно отличается.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Мая, 2009, 23:48 »
вычитал на сайте что русик подойдёт от Timeless Kingdoms( частично)..... чуток поиграл и ничего пока не заметил такого уж сверхъестественного. только что тела голые, но это не повод относить мод к категории 21+:)
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Мая, 2009, 16:04 »
Если начал переводить то выложи ангийскую папку с текстами. Может чего тоже подшаманю. А то из темы "перевод модов" попытка добыть англофикацию так и не удалась.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Мая, 2009, 17:04 »
мод прикольный, конечно детям в такое лучше не играть, но и 21 эт сильно загнули=)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Мая, 2009, 20:49 »
Интересно, а чем простая женитьба так народ пугает и не нравится?
По крайней мере это один из немногих модов которые добавляют новые квесты. Да и доспехи на мужчин сделаны очень прилично.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 20 Мая, 2009, 20:50 »
Особенно "доспехи" некоторых варваров. :)
Кстати а где там квесты, с чего начинать?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Мая, 2009, 21:38 »
Ну с чего начинать я так и не понял(английский даже со словарём не тяну). А гуглом переведённый форум проглядел по быстрому.
Читал точно про один квест "Спасти ведьму". Вроде какая-то особая женщина должна давать несколько квестов.
Кстати многие кельты в атаку шли именно голые. В одной боевой раскраске-татуировках.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Мая, 2009, 21:40 »
Этим даже на раскрас не хватает, толи средств, толи соображалки :)
Вопрос в другом, где дают первый квест?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 20 Мая, 2009, 21:45 »
Особенно "доспехи" некоторых варваров. :)
У torturer'ов еще более гатишные. Кто прошел квест по освобождению ведьм из темницы, тот поймет о чем я ;)
Кстати а где там квесты, с чего начинать?
Можно начинать брать квесты у леди (дочерей) или принцов (сыновей), смотря какой пол у персонажа. Если кто-то понравился - можно начинать заливать :). Первый будет про ведьму. Мне ОЧЕНЬ понравилась идея и сцена с поединком за сердце дамы - вы с рыцарем сшибаетесь на пиках, причем у каждого изначатьно где-то по 5-10 хп и такие же хилые лошадки (?). Причем, такое впечатление, что пика у противника - ДЛИННЕЕ (в тупой сшибке лоб в лоб он меня рвал постоянно, хотя на обычных турнирах, где длина пики одинакова, ситуация прямо противоположная), поэтому надо маневрировать. Правда, если эту фишку раскусить, то становится очень просто - рыцарь почему-то прет по прямой и на меня внимание обращает мало... Я бы, на месте разрабов, уравнял длину пики, но дал коню не 20-30 хп, а 1000-2000 хп - чтобы его вообще невозможно было убить рыцарским ударом за короткое время поединка. Тогда целиться надо будет в противника, а не в коня, и шансы сравняются.
Еще новые квесты выдают лорды (я проходил квест по освобождению ведьм из темницы и по убийству главного инквизитора - для последнего надо довольно большую и сильную армию) и староста деревни (мне понравился квест о отстреле бандитов, стоя на плотике, который плывет по реке, хотя сцена там построена немного по-идиотски (слишком крутые берега реки). Поэтому квест я таки не выполнил, хотя расстрелял всех бандитов, которых видел - видимо некоторые из бандитов были слишком высоко и я их не смог увидеть, как и они меня).
Квесты зависят от уровня ГГ, поэтому не импортируйте персонажей, а создайте нового (это совет от автора).
Еще в моде есть сюжет. Еще сделаны некоторые дополнительные сцены - например, в меню лагеря можно полюбоваться собственно на лагерь.
ЗЫ Хинт для тех, кто еще не начинал играть и у кого фигово с английским либо с восприятием намеков - в самой первой сцене желательно побродить по локации - может найдете чего интересного ;).

Еще один хинт - в квесте о спасении ведьм двери камер открываются ударами меча - раньше я такое видел, ЕМНИП, только один раз - в обучалке.

ЗЗЫ Вообще за квесты и сцены автору - респект. ОЧЕНЬ нравятся. Что-то похожее я теперь ожидаю увидеть в Р13 :)

ЗЗЗЫ Кто играл - у вас тоже время от времени из инвентаря ПРОПАДАЮТ предметы, которые дают освобожденная ведьма (из квеста принцессы/принца) либо цыганка-fortune teller? У меня такое было уже раза 2 - пропали 2 "травки", полученные от ведьм и набор карт таро + еще одна карта таро, не помню какая именно (+5 к тактике) от цыганки.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 21:49 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Мая, 2009, 21:52 »
Я побродил, а потом не смог их этой локации выйти, но весч красивая :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Мая, 2009, 21:56 »
Я побродил, а потом не смог их этой локации выйти, но весч красивая :)
Выйти - либо идти до конца карты и leave area (тут не уверен), либо сейв - и потом лоад (точно работает) :)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Мая, 2009, 00:38 »
Что-то не смог до свадьбы довести, отношения с принцессая до сорока довел, больше заданий не выдает. Новые квесты действительно ничего и про плот и про ведьму, да и дуэль ничего, если бы еще так не затянуто.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Мая, 2009, 11:04 »
Что-то не смог до свадьбы довести, отношения с принцессая до сорока довел, больше заданий не выдает. Новые квесты действительно ничего и про плот и про ведьму, да и дуэль ничего, если бы еще так не затянуто.
У меня уже где-то 60+ (сейчас ГГ 26 левела). Ведьму для нее спасал 2 раза, плюс притащил пшеницу в деревню, плюс встретил ее в садике, плюс подрался за нее на дуэли, а сейчас она дала мне свой платок, и я должен 80 дней (блин!) мааачить на дуэлях всех претендентов на ее руку. Четырех за 20 дней уже победил - в принципе просто (после каждого выигрыша отношения с прЫнцессой повышаются). Надеюсь, что после этих 80 дней она даст наконец-то будет свадьба.
Пока бегаю, никому присягу не принимаю - готовлюсь к войне со всеми (кто прошел достаточно далеко, тот знает почему), поднимаю харизму и лидерство. Вот сейчас думаю стать вассалом (валькирии пригласили), чтобы захватить замок и оставить себе (размер армии где-то 70 рыл и еще подрастет; думаю, этого достаточно для того, чтобы справиться со средней армией одного лорда). Но до момента прохода 80-дневного термина этого делать нельзя - дама тоже из валькирий, блин :(.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Мая, 2009, 13:09 »
2JOG: Значит ли это что жениться не судьба, если ты уже вассал?
А предметы ведьм исчезают потому что как еда, вроде как.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 13:15 от Val »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Мая, 2009, 17:20 »
Здесь квесты хорошие, а остальное ересь.
(Извините меня за тот последний мой пост, просто хотел оберечь от скачивания другими этого мода!!!)
Обоснуй свое мнение. Пустословное обругивание мода (человеком, кстати, который по идее сможет поиграть в этот мод только через десять лет) - это признак дурного тона и просто-напросто флуд.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Мая, 2009, 17:43 »
JoG
Я в саду встретил не только леди, еле отбился :)
Платок не выдавала, выдала ветку:), надо наверное подкачаться и реновн поднять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #18 : 21 Мая, 2009, 17:48 »
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.
I'll be back
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Мая, 2009, 17:53 »
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.

Действительно, сделайте описание плиз!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Мая, 2009, 18:38 »
Max_marksman, во-первых напиши, пожалуйста, описание. Или, на худой конец, переведи то, что есть на репозитории.
во вторых, тебе ещё самому шесть лет до заявленной цифры, да и я могу поиграть минимум через годик, без опасности травмировать нежную детскую психику.
Помимо предупреждения о "взрослости" мода на Репозитории лежало следущее описание:
Фичи:
-Небольшая сюжетная линия;
-Фракция игрока (игрок - "вечный маршал");
-Разведчики (находясь в партии - величивают ее скорость, находясь на карте - обнаруживают врагов и их следы);
-Новые квесты (по большей части - поручения от леди и придворных);
-Новые враги;
-Компаньонов можно сделать лордами своего королевства;
-Множество глупых шапочек;
-Новое оружие и броня;
-Новая карта;
-Новые товары потребления, которые дают бонусы помимо морали;
-Во время отдыха в лагере увеличивается мораль;
-Теперь можно прогуляться по лагерю;
-Множество новых предметов интерьера;
-Ноывй вид NPC - fortune tellers aka сказители фортуны;
-Возможность жениться.
И не шесть мне лет осталось, батенька, а пять :D
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 21:36 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Мая, 2009, 18:46 »
Ага, значит братана с сестрой тоже можно пристроить? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Мая, 2009, 20:32 »
2JOG: Значит ли это что жениться не судьба, если ты уже вассал?
По идее можно, но твоя фракция не должна воевать с фракцией твоей леди (иначе ты просто не попадешь в замок). Хотя тогда можно заиметь себе другую ;).
У меня другая причина, почему я не спешу подчиняться какой-то из фракций, но для этого надо расказывать сюжет, а я не хочу.

-Взрываемые лагеря (хоть об стену убейся - не понял, о чем идет речь);
Не explodable, a explorable :D. Т.е. "исследуемые". Короче, в по ним можно погулять ;).
Кстати, эти особенности уже есть в первом посте.

JoG
Я в саду встретил не только леди, еле отбился :)
Платок не выдавала, выдала ветку:), надо наверное подкачаться и реновн поднять.
Кто? ПрЫнцесса?
Это вроде ведьма спасенная выдает ветку, вернее, травку ;) + к first aid, ЕМНИП. Ни одна принцесса никаких веток мне не выдавала. Может, это розга и она просит тебя ее высечь? :D :D :D
Да, кстати, уже 2-х леди встречал в саду, и кроме них больше никого :(... А я-то думаю, зачем там мне оружие... Тем более, что одна дама вообще практически около входа стояла, а другую тоже нашел без проблем. Надо в другой раз дотошнее поискать по закоулкам ;).

Ага, значит братана с сестрой тоже можно пристроить? :)
В смысле? Сестра у ГГ там не простая, да. ;)
Кстати, интересно, что будет в том случае, если брата с сестрой не брать с собой в самом начале? Потом надо будет возвращаться за ними, что ли? Или тогда эта ветвь сюжета просто не появиться?  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2009, 20:35 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Мая, 2009, 20:40 »
Ах, да то ведьма была :)

А отбивался в парке я от человека в черном. Ассасином зовут :)

В смысле сделать братана с сестрой лордами, как компаньонов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #24 : 21 Мая, 2009, 21:17 »
Русик на него будет, есть, или чет вроде?
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC