Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 575
Всего: 578

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor - новый модуль  (Прочитано 239939 раз)

  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Декабря, 2008, 22:46 »
KAZAKz530z, а кто его знает? Вон Стар Варс Кальрадия адаптировали для 1.010/11, может и ЛТД подкатит кто-нибудь.. В интернете поищи, да? :)
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Декабря, 2008, 22:48 »
Да там если есть то на буржуйском, а я в буржуйском не селен.

Насчет мода там с врагами совсем чтоль неболанс или играть мона
  • Ник в M&B: Holywar
Смел тот, кто все знает и ничего не боится
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Декабря, 2008, 23:43 »
KAZAKz530z, здесь все хорошо. Я, например, решил проблемы конячкой со скоростью 47 0_о. Она догоняет всех тяжелых рыцарей, а потом этот самый Bill, у которого дистанция 150, удар 45, да еще и рубящий (!), делает свое дело. Да и убегать на такой лошадке - само удовольствие. Легкую конницу я из лука пух-пух. Выносимые вполне враги. Я вон с 20ю рекрутами выносил 10 рыцарей предателей. Проблемой стал какой-то темный рыцарь  - у него копье 260 дистанция, и броня нереальная какая-то. Коня его вообще еле прибил. Зато потом в трофеях выпал его темный доспех, правда очень побитый - но все же помогает хорошо.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 26 Декабря, 2008, 01:08 »
не знаю как на счет изюминки как я писал выше все фракции очень сильны и с большим выбором юнитов,я поиграл за все и вот мое мнение:
1)Империя - Золото(может потому что я за них играю)
2)Sarleon – Красный (очень сильная пехота,рыцари)
3)  Fierdsvain – Зеленый (лучники и пехота)
4) Ravenstern – Синий (легкая кавалерия и пехота)
5)  Княжества D’Shar – Коричневый цвет (с самого начала все против них очень тяжко)
 


Добавлено: 26 Декабря, 2008, 01:35:51 am
вот еще две но далеко непоследние проблемы которые лучше иметь в отряде:

http://i047.radikal.ru/0812/b3/339d0ca94ac9.jpg
http://i054.radikal.ru/0812/dd/cb724610ca05.jpg
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2008, 01:35 от Gurich »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Декабря, 2008, 15:11 »
Народ, у меня тут проблемка возникла - названия княжеств остались из нейтива, так и должно быть?
Мод копировал в папку нейтива, тудаже патч, может я что то не так сделал?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 26 Декабря, 2008, 15:16 »
Конечно не так. Мод надо копиовать рядом с Нейтивом, т.е. отдельной папкой.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 26 Декабря, 2008, 17:10 »
:D =/мочилова это конечно хорошо тока переборщили с войсками по-моему.

ps
это что секрет какой или это запрещенная тема или всем ср...ть или никто просто не знает !!!Когда будет LTD для норм версии!!! >:(

ya toshe pokatal bi v LTD :thumbup: :thumbup: . ya dashe kak-to dumal skachat samuyu pervuyu versiyu  ;) ;)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 26 Декабря, 2008, 20:39 »
Мод супер по началу с баблом напряг развивал себе чисто ближний бой хотел найти компаньона у которого навык грабёж вроде или как то так называеться был развит в самом начале много нашёл как увидел цену апупел 3.5к!
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 26 Декабря, 2008, 21:11 »
В моде и с прокаченной дорогой армией при  неплохих доспехах можно слить битву.
Три раза переигрывал битву: 35 патрульных налётчиков нолдора против  моих 50. Так и не выиграл.
С другой стороны сильная армия очень прожорлива.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 26 Декабря, 2008, 21:12 »
TempleKnight, у пока компаньоны требовали 1000 и 1500, уже четыре человека. Это какой 3500?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 26 Декабря, 2008, 23:03 »
Некотрое время недоплачивал войску и накоплся должок.  Разбаготел, тут и сняли с меня за долги всю кассу разом: отдал 6000 денег.
Нарвался опять на супербанду: 250 пиратов против 40 моих...
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 27 Декабря, 2008, 00:05 »
С северных налетчиков хороший лут выпадает, кольчуги у них добывать нужно. А еще я нанял НПС рыцаря, забыл как зовут... за 1500 дин. Так у него доспех за 4000, ботинки за 1000 лошадка боевая, щит крутой, и сам он где-то 20 уровня. Доспех и ботинки забрал (отдал чуть похуже) и вообще лепота!

Добавлено: 27 Декабря, 2008, 00:52:53 am
Ох, мой отряд 28 человечков, из них 7 героев, жрет 3178 дин. в неделю!!! И не нужно пугать народ Нолдорами. Я нечаянно, пока глянул телевизор, на них наткнулся, 27 человек их было... Мои потери - 2 убитых слабых воина. А нужно было просто стать за пригорком, а потом, когда эти зеленые высунутся, кидануть на них все силы. Моя супертяжелая конница вынесла их, те пикнуть не успели. Как младенцев.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2008, 00:52 от Кorobon »
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Декабря, 2008, 01:40 »
FemZzy спасиб, помогло!
У мня тут еще вопрос созрел  -играю уже около 4-5 часов, в реальном конечно времени, оббегал кучу городов понесколько раз, но так и не смог найти посредника (тип который меняет пленных на $$$ в таверне), может его куда нибудь перенесли, или еще что нибудь, в любом случае это как то слишком странно...
Патч качал последний.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Декабря, 2008, 02:31 »
поиграй подольше они начнут появляться потом почти везде будут а так иши работарговца Рамуна он почти всегда водном месте треться а барыг сразу видно они в красных брониках стоят
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 27 Декабря, 2008, 08:58 »
FemZzy спасиб, помогло!
У мня тут еще вопрос созрел  -играю уже около 4-5 часов, в реальном конечно времени, оббегал кучу городов понесколько раз, но так и не смог найти посредника (тип который меняет пленных на $$$ в таверне), может его куда нибудь перенесли, или еще что нибудь, в любом случае это как то слишком странно...
Патч качал последний.

если стоит русификация то они называються не "посредник", а имя имеют, надо говорить в таверне.. :)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 27 Декабря, 2008, 09:06 »
Вышел новый patch v1.1+зеркало

Обновлена Карта и parties.txt
Перемещена Деревня в D'Shar.
Расширен размер карты и перемещен Jatu.
Исправлен диалог и неправильные написания отряда.
Обновлено Подкрепление для различных Королевств
Исправлены некоторые проблемы отряда.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2008, 13:14 от Fighter »
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 27 Декабря, 2008, 12:50 »
Fighter, там не в курсе, сейвы работают?
grober, они и без русификации имя имеют, но все равно в красную броню одеты.

Добавлено: 27 Декабря, 2008, 12:58:13 pm
И да, что-то я не заметил особой разницы в тяжелой коннице разных фракций, даже стоят одинаково. Что у Равенстерна, что у Сарлеона, что у Ф.. Ф(забыл как называется). У ДШар тоже конница бешеная... Но я играю за Равенстерн, а у них мне импонирует Рейнджеры - таки чуваки на коне и с луком, но могут и мечем отлично махать. 145 в неделю стоит, и умненький, редко когда на пехоту напарывается, от конницы убегает, вообще молодец.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2008, 12:58 от Кorobon »
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Декабря, 2008, 13:33 »
Fighter, там не в курсе, сейвы работают?
Я бы поставил новую версию,просто после версии 1.03 была приличная разница в размере архива...про сохранки так и не нашёл ничего.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 28 Декабря, 2008, 11:29 »
Gurich, grober - спс ребят, как то я на это не обратил внимание. Жаль только что тут все пленнные стоят по 50р, незавимо от ранга или умения....
Интересный мод, чем то понравился. Заметил что как и в нейтиве у кергитов, здесь у серых тоже очень мощные войска. Никто не обращал внимание тут становиться верховных главнокомандующим можно?(чтоб другие лорды ходили за тобой), т.к. одному захватить замок с 50 солдатами просто невозможно.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Декабря, 2008, 13:04 »
Dexter, можно, если это Рыцари Льва или Дракона, а лучше алебардисты Сарлеона. Ну а за Нолдорцев и всех самых мощных лучников я молчу. По крайней мере я с 26 чудаками (они уже жрут 3800 дин. в неделю) захватил замок с 177 гарнизоном
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Декабря, 2008, 14:34 »
Кorobon
А где ты их нашел? я пока что только 1 алебардиста нанял, он стоит 100р в неделю, ну и пару неплохих всадников
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 28 Декабря, 2008, 14:44 »
Dexter, я примазался к крупной битве короля с несколькими недобитыми лордами, у которых в сумме было где-то 80 пленников - там компот из рыцарей Сарлеона, Равенстерна, алебардщиков полно, но я их не брал, а набрал под завязку рыцарей (145 дин!!!) и Равенстернских рейнджеров. Моя компашка  сейчас 29 человек и почти все самого последнего уровня. Из них 6 компаньонов, они конечно непрокачанные. И нолдорцы не помеха. Я очень пожалел, что не прокачал лидерство
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Декабря, 2008, 16:58 »
Gurich, grober - спс ребят, как то я на это не обратил внимание. Жаль только что тут все пленнные стоят по 50р, незавимо от ранга или умения....
Интересный мод, чем то понравился. Заметил что как и в нейтиве у кергитов, здесь у серых тоже очень мощные войска. Никто не обращал внимание тут становиться верховных главнокомандующим можно?(чтоб другие лорды ходили за тобой), т.к. одному захватить замок с 50 солдатами просто невозможно.

главнокомандующим стать можно выбери фракцию и воюй за нее набереш достаточно известности и будеш да кстати Рамун работорговец ошиваеться в ВАЛОНБРЕЙ
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 29 Декабря, 2008, 09:23 »
Всё вроде ничего, но раздражает немыслимое количество баб среди НПС, просто бабье царство какое-то, автор либо бабник-подкаблучник, либо поклонник эмансипации и превращение женщин в мужичек. Либо и то и другое, пока это единственное, что раздражает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 31 Декабря, 2008, 01:13 »
Не знаю чем Вас так испугали Нолдоры О_о
Недавно наткнулся на Армию еретиков , там есть жестокие дяди и зовут их Демонический воин , вот они реальное ЗЛО , этот кибарг выдержал рыцарский удар в голову где то на 470 дмж и не умер О_О
+ к этому они бегают оооооч быстро и бьют очень больно за 4 удара убили мою адскую лошадь у которой было 505 хелсов и 101 армора ...
No pain - no game .

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC