Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 306
Всего: 306

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2614335 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4625 : 17 Августа, 2017, 18:35 »
Haruhist,
Эээ??? Обычно от анонса до выхода около полугода. Иногда и за год до выхода. Или ранний доступ.
Плохим тоном можно назвать, анонс уже почти 6 лет назад, непредоставление инфы, потом невнятное мычание представителей компании и сейчас бессмысленные блоги повторяющие в 105 раз одно и тоже.
Но пускай разр, чего уж там.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4626 : 17 Августа, 2017, 18:38 »
а уж назначать даты релиза за черти знает какой срок - уже давно плохой тон

Они начали игру делать в те времени, когда это еще не был плохой тон =)

Да и например тут год, как минимум у всех указан - http://www.metagames.ru/pc/upcoming Даже для киберпанка от CD Project, который, в отличии от Bannnerlod, является AAA проектом. Вы мне хотя бы ГОД скажите нормально. А то на TW уже нарезки делают, как Ласт НЕСКОЛЬКО ЛЕТ подряд в каждом интервью говорит: "Через год выпустим"

А, ну и да, правильно. Не надо было анонсить игру за 6 лет =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4627 : 17 Августа, 2017, 18:44 »
А то на TW уже нарезки делают, как Ласт НЕСКОЛЬКО ЛЕТ подряд в каждом интервью говорит: "Через год выпустим"
Сообщество негодует.
Справедливо.
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4628 : 17 Августа, 2017, 18:59 »
Marduk, причины раннего анонса уже не один раз разбирались. И то, что он им встал боком - тоже. И "анонс игры" с "анонсом даты релиза" не одно и то же.

Они начали игру делать в те времени, когда это еще не был плохой тон


А дату релиза вы от них требуете сейчас, когда её несвоевременность уже будет плохим тоном.

Да и например тут год, как минимум у всех указан - http://www.metagames.ru/pc/upcoming


Ну, во-первых, любая информация на этом сайте - это проблемы этого сайта. Во-вторых, у Bannerlord'а там год тоже есть. В третьих, только год в дате релиза это всегда для галочки, никакого отношения к реальности он не имеет, чистое "пальцем в небо".

А, ну и да, правильно. Не надо было анонсить игру за 6 лет


Именно. Только вот уже анонсировали. От этого никуда не деться. Вы же требуете усугубить ситуацию, начав еще и даты релиза из ниоткуда придумывать, "лишь бы было".

Сообщество негодует.


Если к какой-то игре сообщество не негодует, значит у этой игры нет сообщества. :)
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4629 : 17 Августа, 2017, 19:09 »
менно. Только вот уже анонсировали. От этого никуда не деться. Вы же требуете усугубить ситуацию, начав еще и даты релиза из ниоткуда придумывать, "лишь бы было".
Есть проект. Есть разработчик. Разработчик понимает на какой он стадии и что ему еще предстоит сделать. В чем проблема назвать год выхода?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4630 : 17 Августа, 2017, 19:58 »
Haruhist,
Пускай разрабатывают, дату от них уже точно никто не ждёт и не требует...
Они ж ясно сказали, что они отличные от других студий и правила не для них.
Посмотрим по итогу получим ли мы ту игры которую они нам пророчат
Ну и посмотрим что покажут на выставке...
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 20:05 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4631 : 17 Августа, 2017, 20:28 »
Haruhist,
Если через пять лет ты не знаешь когда закончишь, напрашивается мысль, что ты страдаешь фигней.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4632 : 18 Августа, 2017, 04:16 »
В чем проблема назвать год выхода?


Если мне не изменяет память, год они уже до этого называли. Но дело в том, что это так не работает. Если проект не находится на финальной стадии готовности (когда остается только правка основных багов) и при этом не находится под серьезным давлением издателя (когда продукт выпустят в объявленные сроки наплевав на готовность), то даже приблизительные сроки будут лишь гаданием на кофейной гуще. Привычные всем объявления дат релизов таки производятся, когда продукт уже почти готов.
Если разработчик сейчас выдаст "2018", а в том году она не выйдет - вам станет легче? Или еще больше ушата помоев выльете?

NightHawkreal, 32341.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 04:21 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4633 : 18 Августа, 2017, 07:20 »
Вот "Гильдия 3" назначает даты выхода, а что толку? Ну, скажут они дату, которую будут постоянно продлевать. Лучше будет?
Просто, не надо было о Банере вообще сообщать, раз это для них не коммерческий проект, а для души. Зачем людям травмировать психику несбыточной мечтой.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4634 : 18 Августа, 2017, 07:38 »
Интересно болванчики для битья боты стали умнее, а то я что то не вижу рост их уровня интеллекта, как не видели препятствий так и не видят, ещё мне кажется на осаде лучники опять будут устраивать тир на лестницах и игроку придётся всё за них делать.
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4635 : 18 Августа, 2017, 09:24 »
Haruhist,
Так он и почти готов :D
Сам Армаган сказал на Е3, что практически всё сделано. А даты всё и нет.
Просто нет интереса выпускать игру если можно её ещё поделать за казённые деньги, тем более бюджеь по видимому не жмёт никому.

FinGall,
Где то была инфа о переносе? Даж если перенесут 1 раз, это всё равно дата выхода.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 09:27 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4636 : 18 Августа, 2017, 09:38 »
Просто, не надо было о Банере вообще сообщать, раз это для них не коммерческий проект, а для души. Зачем людям травмировать психику несбыточной мечтой.
Верно! Хоть и грустно... :(

Просто нет интереса выпускать игру если можно её ещё поделать за казённые деньги, тем более бюджеь по видимому не жмёт никому.
Уже писал, что не верю в то, что сейчас существование TW финансируется на 100% за счет турецкого бюджета.
Им могли предоставить офис бесплатно/почти бесплатно в рамках какой-то программы развития национальной IT индустрии, компенсировать часть расходов на участие в выставках или что-то типа этого.
Но годами сидеть на "оллинклюзив"? Они же не секретный НИИ, занимающийся разработкой ОМП в целях государственной безопасности.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 12:18 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4637 : 18 Августа, 2017, 11:27 »
Век,
можете верить или можете не верить. Раньше это звучало как шутка или бред воспалённого разума, но тэйлы сами подтвердили, что не хотят выпускать игру ради делового интереса, вы раньше говорили про золотой дождь, а он им не нужен оказывается :laught:. И инвестора и издателя у них нет, кот над душой весит, который за СВОИ деньги переживает. И на деньги им наплевать для них главное выпустить качественную игру, они же ТЭЙЛВОРДС правила не для них :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4638 : 18 Августа, 2017, 11:32 »
Если мне не изменяет память, год они уже до этого называли.
Несколько раз, и каждый раз разный =)

Если разработчик сейчас выдаст "2018", а в том году она не выйдет - вам станет легче? Или еще больше ушата помоев выльете?
Да. Причина проста - блоги их говно и я не знаю, чем они все это время занимаются. Чего мне ждать? Вот с Of Kings and Men мне было все предельно ясно, посмотрев несколько блогов я сразу для себя решил, что она умрет =)

Просто, не надо было о Банере вообще сообщать, раз это для них не коммерческий проект, а для души.
О чем и говорили ранее, да. А раз ты уже анонсировал что-то, то у тебя появляются определенные обязательства.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4639 : 18 Августа, 2017, 12:04 »
С другой стороны, вот интересно... любой мододел... тот же Cozur, например... может с чистой совестью считать себя ничем не обязанным игрокам и заявлять это особо требовательным. То, что мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы © А.Аршавин.

А вот разработчики Баннерлорда почему-то этой привилегии лишены...
King has a lot
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4640 : 18 Августа, 2017, 12:21 »
золотой дождь, а он им не нужен оказывается
Что сказать? Святые люди! :blink:

А раз ты уже анонсировал что-то, то у тебя появляются определенные обязательства.
Индульгенцию прикупили? :D
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4641 : 18 Августа, 2017, 12:25 »
Diu,
Мододел с этого ничего не получит.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4642 : 18 Августа, 2017, 12:29 »
Diu,
Мододел с этого ничего не получит.
Ожидал этого возражения. Но Taleworlds пока тоже ничего с этого не имеют. Они, насколько мне известно, даже предзаказы еще не принимают. Покупатель всегда прав. Но вам-то еще ничего не продают.
King has a lot
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4643 : 18 Августа, 2017, 12:35 »
Но ведь собираются? Они же не бесплатно результат своего "творчества для души" будут раздавать?

Очевидно не принимают потому что иначе их точно со света сживут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4644 : 18 Августа, 2017, 12:47 »
Но ведь собираются? Они же не бесплатно результат своего "творчества для души" будут раздавать?
А какое сейчас имеет значение, как они поступят, когда закончат? Тогда будет совсем другая ситуация: есть товар и есть покупатели, довольные или недовольные его качеством

А на данный момент, NightHawkreal, почему ваши ожидания должны быть их проблемой?

Это я адвокатом дьявола хочу попробовать поработать, если что.
King has a lot
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4645 : 18 Августа, 2017, 12:47 »
Но ведь собираются? Они же не бесплатно результат своего "творчества для души" будут раздавать?
Вот тогда каждый фанат и решит для себя обиделся ли он на разработчиков или нет. Ну и проголосовать рублем, соответственно.

почему ваши ожидания должны быть их проблемой?
Предположение у тебя правильное, выводы нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4646 : 18 Августа, 2017, 13:02 »
Индульгенцию прикупили?
Ожидал этого возражения.
Тоже ожидал этих возражений. Когда мы говорим об обязательствах, то на сегодняшний день это измеряется не только деньгами, но и имиджем.
почему ваши ожидания должны быть их проблемой?
Потому что мы их основная аудитория от которой напрямую зависит успешность их продукта.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4647 : 18 Августа, 2017, 13:03 »
Diu,
Потому что я потенциальный покупатель.

Товар кстати есть - они публично предложили свой будущий продукт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4648 : 18 Августа, 2017, 13:10 »
Что сказать? Святые люди!
А на МиБе они мало заработали? Положи в банк, живи на проценты и делай Банерлорд.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4649 : 18 Августа, 2017, 13:20 »
Предположение у тебя правильное, выводы нет.
Адвокаты не должны делать выводы, они должны к ним подводить судей

имиджем
Не рискну предположить, от чего сильнее страдает имидж - от затягивания сроков релиза или от выпуска недоделанного продукта. Из двух зол...

Почему он до сих пор недоделанный - это отдельный вопрос. Я сам, какой-никакой, а разработчик ПО, могу сходу накинуть десяток уважительных причин. Возможно, они все-таки его доделают, и это станет неважно. Возможно - бросят, и кто-нибудь из разработчиков потом расскажет, почему. Но пока слишком мало информации, чтобы делать выводы.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 13:23 от Diu »
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC