Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 297
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Tiger Knight. Перипетии королевской битвы  (Прочитано 3704 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Tiger Knight, некогда подававший большие надежды, сейчас, пожалуй, может выступать в качестве наглядного пособия "как качественно убить хорошую игру". Посудите сами: имея в своем распоряжении довольно неплохое по размеру сообщество и довольно свежую концепцию игрового процесса, творческий тандем издателя и разработчика, сначала не сумел определить правильный вектор развития своего проекта, а затем и вовсе переругался, в результате чего Netdragon пришлось в спешке перезапустить игру. Вот только череда сомнительных решений на этом не прекратилась. В частности, на днях команда объявила о подготовке к запуску первого после январских событий относительно крупного обновления, в состав которого должен был войти и режим Battle Royale, но вот только почему-то опять не задалось. Вообще, если попытаться разобраться в ситуации основательно, нужно отметить, что указанный режим "королевской битвы" никаким громом среди ясного неба не стал. Впервые о нем разработчики заговорили еще в декабре 2017 года, но речь шла об исключительно китайской версии, которая, как известно, на тот момент жила своей жизнью. На фоне общей стагнации "международного" издания, такая новость выглядела скорее как повод окончательно убедиться в бесперспективности игры для американского и европейского рынков. В то же время, общая идея режима, использующая механики ставшего дико популярным в последние годы PUBG в сочетании со стилистикой Tiger Knight, имела довольно неплохие шансы выстрелить не только на родине фарфора. Успех аналогичного решения для Fortnite подтверждает данную идею.

Казалось бы, Netdragon взялась исправить ситуацию и на полном серьезе сообщила о готовности поддерживать обе версии. Увы и ах, но новость о скором официальном выходе Battle Royale оказалась сопровожденной припиской о том, что доступен он будет только на китайском языке, в то время англоязычная локализация всего лишь находится в работе. Впрочем, на этом команда не остановилась и до кучи еще и успешно завалили назначенную на 13 апреля дату выхода патча. В настоящий момент анонсирующая новость сопровождена сообщением о том, что "релиз перенесен на неделю". До кучи, разработчики классифицировали новый режим как DLC, что только дополнило список неясностей. Не стоит удивляться, если в итоге он окажется еще и платным, хотя каких-то даже косвенных подтверждений этому не поступало. На этом фоне другие изменения патча - новая PvE карта, пара адъютантов и три новых юнита, смотрятся скорее как насмешка над игроками, нежели результат упорных работ по выведению проекта из крутого пике.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2018, 21:45 »
новая обнова - попытка синхронизовать весии китайскую и стимовскую
- китайска постепенно уходит от релаизма и историзма
- и список изменений в грядущей обнове они просто поленились перевести с китайского - если в стиме использовать китайский - список изменений гораздо больше

да угробили почти "танки" на конях ((
стыдоба
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2018, 22:12 »
- и список изменений в грядущей обнове они просто поленились перевести с китайского - если в стиме использовать китайский - список изменений гораздо больше
Вообще бред полнейший. Если они даже изменения ленятся переводить, чего они вообще ждут? Что сообщество свои фановые переводы начнет клепать и у них работы убавиться? Все больше и больше уверяюсь в том, что разработчики попросту не способны должным образом поддерживать проект и должны были отказаться от своих амбиций еще в январе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2018, 22:17 »
- и список изменений в грядущей обнове они просто поленились перевести с китайского - если в стиме использовать китайский - список изменений гораздо больше
Вообще бред полнейший. Если они даже изменения ленятся переводить, чего они вообще ждут? Что сообщество свои фановые переводы начнет клепать и у них работы убавиться? Все больше и больше уверяюсь в том, что разработчики попросту не способны должным образом поддерживать проект и должны были отказаться от своих амбиций еще в январе.

китайский рынок больше - стимовские варвары не кому не интересны...
отношение конечно хамское...а как после перезапуска на стиме (отказа от услуг издателя) из за бага большинство олдовых пользователей не могли зайти в игру в течении 2х почти недель

могу сказать что лед тронулся после того как инициативная группа списалась с разрабами в из китайских месенджерах на их китайском языке


НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 17 Апреля, 2018, 09:37 »
Ну так я и говорю: сидите на своем рынке китайском. Зачем лезть туда, где у тебя сил даже на перевод чейнжлога не хватает?
Я так понимаю, все те, кто хоть как-то мог следить за событиями и актуализировать информацию на английском языке, были на стороне издателя, разработчик же даже самостоятельно комментарии прочесть не может.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #5 : 17 Апреля, 2018, 13:00 »
Ну так я и говорю: сидите на своем рынке китайском. Зачем лезть туда, где у тебя сил даже на перевод чейнжлога не хватает?
Я так понимаю, все те, кто хоть как-то мог следить за событиями и актуализировать информацию на английском языке, были на стороне издателя, разработчик же даже самостоятельно комментарии прочесть не может.

ну из англоязычных источников - компания большая которая тиграном занимается , они ж и игровые автоматы делают на его основе... видать прибыль на каком то этапе от стимовской версии перестала их устраивать и они подзабросили...за серверы платят а модератору-глашатаю стимовскому перестали платить - после того как отказались от услуг издателя

мое личное-диванное что фри-ту лейная история не оправдяла доверия...надо было им делать мошную рекламу тогда...вон "картоха" с "тундрой" хорошо крутятся и на фриплее

думаю - живы будем не помрем - римская кавалерия у них уже готова - но что то они тянут - посмотрим...тем паче пока нет банера пока нет коней в холдфасте очень даже можно поскакать в тиграна
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2018, 22:38 »
Howard M,
Пытался как то зайти, ожидал старта боя час. Ради интереса зашел в дуэль, играют 2.5 человека.
Поэтому соглашусь с Vanok, 'ом
Ну так я и говорю: сидите на своем рынке китайском. Зачем лезть туда, где у тебя сил даже на перевод чейнжлога не хватает?



мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2018, 23:42 »
Howard M,
Пытался как то зайти, ожидал старта боя час. Ради интереса зашел в дуэль, играют 2.5 человека.
Поэтому соглашусь с Vanok, 'ом
Ну так я и говорю: сидите на своем рынке китайском. Зачем лезть туда, где у тебя сил даже на перевод чейнжлога не хватает?





вот сейчас 6 на 6...после 10ти по москве набирается компания
на стиме игра была раньше...если китайцы будут только на своем рынке - мы потеряем кучу шлака ну и пару брульянтов
к них непонятки с рекламой...вот хань хунь какой бы ён гадкий утенок не был но мимо тейловского форума и сайта прошел по чему то
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 18 Апреля, 2018, 00:00 »
к них непонятки с рекламой...вот хань хунь какой бы ён гадкий утенок не был но мимо тейловского форума и сайта прошел по чему то
Вовсе он не прошел. Просто ты правильно заметил насчет гадкости. Он попросту неинтересен подавляющему большинству.
Я всеми руками за выход во всемирный интернет хороших китайских проектов, но в случае с Tiger Knight мне на ум приходит только афоризм "Не хочешь срать - не мучай жопу".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #9 : 18 Апреля, 2018, 00:18 »
к них непонятки с рекламой...вот хань хунь какой бы ён гадкий утенок не был но мимо тейловского форума и сайта прошел по чему то
Вовсе он не прошел. Просто ты правильно заметил насчет гадкости. Он попросту неинтересен подавляющему большинству.
Я всеми руками за выход во всемирный интернет хороших китайских проектов, но в случае с Tiger Knight мне на ум приходит только афоризм "Не хочешь срать - не мучай жопу".
да по началу у тигранцев все бодро лезло
римляне(визуально) у них очень не плохи только с тотал варом можно сравнить
а то что происходит виновен я считаю какойто начальник с калькулятором
а про хунь хан то в отсутствие модов и банерлордов надо было массы убедить рекламой что ханть-хунь им интересен - вон троецарствие грядет от креатив ассемблей - китайская история станет популярней в народных массах
и накарибы мимо прошли форума тейловского - тут мне кажется вопрос в том что это "отдельные игры"(о качестве умолчим) а не длс

а про мучить жопу - это скорее о кинг энд мэн ... анимация верховой езды в жизни феодальной тоже про мучить жопу...да всех и не упомнишь
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 18 Апреля, 2018, 00:35 »
а про хунь хан то в отсутствие модов и банерлордов надо было массы убедить рекламой что ханть-хунь им интересен - вон троецарствие грядет от креатив ассемблей - китайская история станет популярней в народных массах
Реклама говоришь? Не поможет от слова никак. В самом Китае он довольно хорошо раскручен был, что не помешало ему нахватать на родине кучу минусов. Дело ведь не только в пиаре, но еще и в том, каков сам продукт. Тигран выглядил бодро только на старте, затем довольно быстро стало понятно, что он требует существенного допиливания баланса и регулярного ввода нового контента. В итоге разработчики пилят совершенно новый режим, который не факт что выстрелит еще даже на все той же родине. "Классический" же тигран даже не пытаются реанимировать - просто делают вид, что все еще думают о европейском рынке, хотя смысла в этом никакого - все равно уже все разбежались. Проще свернуть лавочку, серьезно взяться за игру и сделать нормальный перезапуск, как это сделали с Total War: Arena.

а про мучить жопу - это скорее о кинг энд мэн ... анимация верховой езды в жизни феодальной тоже про мучить жопу...да всех и не упомнишь
Of Kings and Man в итоге, собственно и закрыли именно по той причине, что осознали бесперспективность затеи. Поздно осознали, но все же. А LiF вполне себе живет нормально и анимация верховой езды там далеко не самый важный элемент.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 18 Апреля, 2018, 15:03 »
год разочарований: куча интересный идей по хистори играм и... Тайгер разваливается, ТоталАрена превращается в танчики, КингдомКоме тоже не вдохновил закончить эпизод...
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 24 Апреля, 2018, 00:28 »
Скажите а у всех теперь пинг -1 ?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13 : 24 Апреля, 2018, 03:19 »
Скажите а у всех теперь пинг -1 ?


это такая заглушка
главное в меню в верху выбрать eu сервер
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC