Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 430
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хочу быть маршалом!  (Прочитано 48177 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« : 10 Ноября, 2008, 18:34 »
Не корысти ради, а откровенно достали тупые боты-маршалы :)
Я как умный вася пытаюсь сделать свое королевство континентальной империей, а они ведут войну так, что все попытки прахом...
Только сообщили что наш замок в осаде, меня тут же призвали меня на войну... Ну думаю, пойдем на помощь... Фиг там! Простояли 10 дней в поле (Мы обдумываем нашу следующую цель), потом пошли тот самый замок отбивать взад :)

Так вот по сабжу... Что надо для того что бы стать маршалом? Известность 1000+, король меня любит больше своей жены... Лорды-соотечественники при встрече падают ниц... А никак не выбирают :(
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 10 Ноября, 2008, 18:40 »
По сдельной цене могу сделать маршалом на форуме :D

Если по делу. А выборы маршала вообще были уже? Они ведь с определенной регулярностью проходят. С какой именно, увы, не помню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 10 Ноября, 2008, 18:42 »
Vanok, нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать! (с)  :D
А выборы проходят регулярно, только меня в нх даже не участвует  :(
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 10 Ноября, 2008, 18:44 »
Цитировать (выделенное)
король меня любит больше своей жены...

Ыы любовь короля оставь для других целей, т.к. король в выборах неголосует. :D
А вот уважение лордов и извесность мона и поболе. ;)
Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 10 Ноября, 2008, 18:44 »
А самое что бесит - позовут на войну и стоят в поле... А войска (200 человек, между прочим) хавчик жрут, бабло берут и девок портят :)
И мораль без боевых действий падает до случаев дезертирства....
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 10 Ноября, 2008, 18:48 »
Цитировать (выделенное)
А войска (200 человек, между прочим)
У тя войско 200 пар рук?... Тада непойму чо извесности как мало??? :-\
Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Ноября, 2008, 19:02 »
Цитировать (выделенное)
А войска (200 человек, между прочим)
У тя войско 200 пар рук?... Тада непойму чо извесности как мало??? :-\

Сотня с собой, да сотня в крепости сидит, а они то денег тоже просят :)
Притим что в крепости сидит элита - 70 знатных рыцарей свадских, да 30 ханов, денег просят ваще нипадецки... Я их там держу на случай какого судьбоносного марш-броска :)
Да и просто меня жаба давит качать войска, которые дальше все равно никуда не прокачаюццо...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Ноября, 2008, 19:09 »
Цитировать (выделенное)
Сотня с собой, да сотня в крепости сидит, а они то денег тоже просят

Аааа....А я подумал войско 200 :D....

Ну просят они тока половину, да и жратвы непросят. ;)

p.s. У мну в гарнизоне тож 200 сидит, так я их несчитаю 8-)

Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Ноября, 2008, 22:46 »
Организуйте государственный переворот. Я попробовал и властью сравнялся с королями, хоть сам и не король. Раздаю феоды, командую. И в отличие от маршала командую постоянно. Правда нападают ВСЕ.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Ноября, 2008, 15:34 »
угу,если организовываешь гос переворот,
И ОН СОВЕРШАЕТСЯ (меняется правитель)
появляется возможность стать маршалом
а что б тебя поддержали на выборах нужно налаживать отношения с лордами
меня как-то раз 9человек поддержали)


P.S у мя 1400 власти^^
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Ноября, 2008, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
P.S у мя 1400 власти^^

Всмысле извесности? :blink:
Всё приму как есть, вот и весь сказ!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Ноября, 2008, 09:58 »
Я имел в виду процесс переворота. Когда он совершится я стану обычным лордом как все, но вот пока идёт война я - самый главный.
Безумный взор его сверкал на поле брани,
Со свистом меч его крушил тела врагов,
Ужасный клич на волю рвался из гортани
Вселяя страх и в жалких смертных, и в богов.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Ноября, 2008, 23:58 »
Перевернул уже.... Король в тюрьме, полконтинента покрашено в приятный красный цвет, оставшиеся на свободе лорды-свады сидят в единственном свадском городе... Киргизы все забились в единственный кергизский город, сейчас жестоко избиваю венгров и дружу с нордами и родоками (самое вкусное на последок)....
Внимание вопрос - а до какой степени надо народ избивать, что бы он принял меня правителем (как личного маршала Изольды батьковны)?
И второй вопрос - если один раз опросил лорда, не хочет ли он вступить в мою партию, то второго шанса не будет? А что с ним тогда делать? Он же, гат такой, бессмертный :D
Лично со мной они на эту тему беседовать не желают, не смотря на его же хорошее отношение...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 24 Ноября, 2008, 09:13 »
По поводу маршальства:
вот я уже дважды маршал свадийской империи, и ни разу не воспользовалась этими прелестями. Потому что достает. Позовешь с собой в путь войска чужих лордов, и они плетутся где-то непонятно где. Хотелось бы в игру внести пункт: ежели уж они подписались идти с тобой, то на время вливаются в состав твоего войска, и соответственно ты ими можешь командовать, можно добавить еще возможность распределять войска между участниками похода, прокачивать соратников и т.п.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 24 Ноября, 2008, 09:48 »
Оно то так... я лично если иду чего брать, то веду с собой лордов штук 5-7... в момент битвы 2-3 рядом окажется - и то хорошо  :)
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 24 Ноября, 2008, 10:54 »
Меня пару раз избирали маршалом, причём вообще без моего желания. Просто мой авторитет (ггг) достигал определённых высот, а я совсем к маршальству не стремился. И каких-то слаженых действий не увидел, я к сожалению не понял, как слаженно осаждать замки; т.е. я его осадил, куча лордов рядом, я начинаю штурм, и оказывается, что никто ко мне не присоединился, и моя банда - одна берёт (точнее, НЕ берёт) замок. А те твари, лорды то бишь, прохлаждаются в стороне.

Кто подскажет, как их гарантированно привлекать ко штурму?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 24 Ноября, 2008, 15:46 »
Меня пару раз избирали маршалом, причём вообще без моего желания. Просто мой авторитет (ггг) достигал определённых высот, а я совсем к маршальству не стремился. И каких-то слаженых действий не увидел, я к сожалению не понял, как слаженно осаждать замки; т.е. я его осадил, куча лордов рядом, я начинаю штурм, и оказывается, что никто ко мне не присоединился, и моя банда - одна берёт (точнее, НЕ берёт) замок. А те твари, лорды то бишь, прохлаждаются в стороне.

Кто подскажет, как их гарантированно привлекать ко штурму?
Вот-вот. Архиважный вопрос! Актуален, также, когда командуешь войсками претендента или просто таскаешь с собой пару дружественных лордов-собутыльников (это если отношение сильно больше 50 и попросил их следовать за собой через диалог). В полевых сражениях помогают, а вот при штурмах - динамят, суки нехорошие люди.  :cry:
И вот так ещё бывает: увидел свою армию - едут к такому-то вражескому городу. Я их обогнал и осадил первым. Они подтянулись, встали рядом. Стоят ("ожидают"). Построил лестницы, иду на штурм. И оказываюсь один.  :o
Что с этой бедой делать :blink:
(У меня лицензионка, патч до v. 1.010 + Ребаланс).
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2008, 17:44 от Vitki »
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Ноября, 2008, 16:31 »
У меня всё нормально. При штурме все на местах, и я всеми могу командовать.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 24 Ноября, 2008, 17:38 »
У меня всё нормально. При штурме все на местах, и я всеми могу командовать.
А у Вас какая версия? (у меня лицензионка. Апгрейд до v. 1.010 + Ребаланс). 
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 24 Ноября, 2008, 17:40 »
У меня всё нормально. При штурме все на местах, и я всеми могу командовать.
А у Вас какая версия? (у меня лицензионка. Апгрейд до v. 1.010 + Ребаланс). 
Идентично.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 24 Ноября, 2008, 17:48 »
У меня всё нормально. При штурме все на местах, и я всеми могу командовать.
А у Вас какая версия? (у меня лицензионка. Апгрейд до v. 1.010 + Ребаланс). 
Идентично.
А если Вы маршал, то какую команду и в какой момент надо давать лордам? (следовать за мной или двигаться туда-то или ещё как?)
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Ноября, 2008, 18:14 »
У меня всё нормально. При штурме все на местах, и я всеми могу командовать.
А у Вас какая версия? (у меня лицензионка. Апгрейд до v. 1.010 + Ребаланс). 
Идентично.
А если Вы маршал, то какую команду и в какой момент надо давать лордам? (следовать за мной или двигаться туда-то или ещё как?)

Говорю следовать за мной. Если они отвлекаются, то помогаю в битве. Потом продолжаем путь. При штурме пишет, что лорды меня поддерживают в битве.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Ноября, 2008, 18:42 »
Главное вперёд не убегай. У них армии обычно медленные.. вот и ты также скачи) Как доберутся до замка, рядом встанут - только тогда тыкай на него. Тогда будет написано, что они присоединяются к битве. Но это только если ты маршал. Если просто "друг" - не поможет. Я этот же вопрос на форуме задавал - сейчас проверил - так всё и есть)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Ноября, 2008, 13:08 »
я заметил, что если в теплой компании штурмовать замок, то когда ПОСЫЛАЕШЬ войска - то тока ты один, а если сам участвуешь в штурме, то лорды-соратники-предатели присоединяются к тебе.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Ноября, 2008, 15:05 »
я заметил, что если в теплой компании штурмовать замок, то когда ПОСЫЛАЕШЬ войска - то тока ты один, а если сам участвуешь в штурме, то лорды-соратники-предатели присоединяются к тебе.
Всё верно. Это работает, когда воюешь за претендента. Статус ГГ тогда равен статусу маршала в стандартной (не мятежной) фракции.
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC