Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 535
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184261 раз)

  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Дополнение к огнем и мечом-великие битвы. Будет состоять в сетевом режиме( по моему варбанд). Дополнение выйдет полностью в декабре этого года(походу опять деньга требовать будут).
У меня только один вопрос. Перенесут ли сингл огнем и мечом вместе с созданием сетевой игрой, а то продавать одну сетевуху это сдирание монет.    =/

Добавлено: [time]11 Ноябрь, 2010, 22:00:08 [/time]
а еще можете писать свои мысли по этому поводу... :)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 14:09 от Dotar Soyat »
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 12 Ноября, 2010, 09:59 »
«Mount & Blade. Огнем и мечом» — «Великие битвы».
Проект разрабатывается студиями «СичЪ» и TaleWorlds.
Дата выхода: 10 декабря 2010



Уважаемые раработчики, очень рад этой новости. Радует, что вы не останавливаетесь на достигнутом. Но вот вопросы автора отписавшегося выше очень интересуют: нужно будет покупать новый диск или владельцам оригинального ОиМ и ОиМ:ЗИ будет предоставлена возможность скачать некий патч  или иные привилегии? И вообще хотелось бы узнать подробности об этом проекте. Как измениться сингл?
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2010, 08:24 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Ноября, 2010, 15:35 »
это я уже читал на сайте :) ... Так значит и одиночный режим будет?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 12 Ноября, 2010, 16:20 »
Цитировать (выделенное)
Но вот вопросы автора отписавшегося выше очень интересуют: нужно будет покупать новый диск или владельцам оригинального ОиМ и ОиМ:ЗИ будет предоставлена возможность скачать некий патч  или иные привилегии?

Не думаю, что это можно будет заполучить бесплатно.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 12 Ноября, 2010, 16:26 »
Князь Луноходик,  хм... меня не правильно поняли. Я хотел узнать о одиночном режиме(ведь там в описании только сетевой), то что платить надо я уже понял.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 12 Ноября, 2010, 16:42 »
А мне собственно начхать на мультиплеер - интернет еле ползает.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 12 Ноября, 2010, 17:03 »
Князь Луноходик,  ну собственно я об этом, тоже инет-улитка, хотелось бы увидеть достойный сингл....   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 12 Ноября, 2010, 17:12 »
А режим "Капитаны" интересен.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Ноября, 2010, 19:33 »
NightHawkreal, смотря какой он будет. Мне кажется, принципиально нового будет мало...Я вот, например, в мультиплеере редкий игрок (Редкий, да меткий ;) ), но жду с нетерпением...

Предвкушаю, в общем...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Ноября, 2010, 08:00 »
 
Не думаю, что это можно будет заполучить бесплатно.
Князь Луноходик, если это будет на базе Варбанда , то скорее всего действитеьно нужно будет отслюнявить пару билетов Бнка Росии. Но если все ограничится мультиплеером, то вряд ли я раскошелюсь. С инетом у меня проблем нет , но я даже в Варбанде всего пару раз в мульт играл. А если будет синг хотя бы со всем тем, что есть в ЗИ, то куплю не колеблясь. Но все же хотелось получить в этом аддоне, что-то новое.  Например еще одну фракцию, новое оружие, новый шмот, более доработанную экономическую и дипломатическую состовляющую игры. НУ или хотя бы, чтобы не было багов в игре. ;)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Ноября, 2010, 11:12 »
Хехе, наконец-то спустя год с лишним у разработчиков из СиЧи появится законное право заявлять всем и каждому, что ОиМ сделан на движке Варбанда=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2010, 13:03 »
Появится новый тип сражения «Капитаны», в которых каждый игрок сможет управлять личным отрядом бойцов. В данном режиме игроки смогут проявить не только быстроту рефлексов, но и способность к тактическому планированию и управлению боем.
Так вот чем мы при тесте Р13, оказывается, занимались... :-\
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 13 Ноября, 2010, 14:00 »
Unknown, ага. Интересно, иконки отрядов сами нарисуют или..?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 13 Ноября, 2010, 23:41 »
Неужели и этот проект опередит поляков :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Ноября, 2010, 20:20 »
Лично мне понятно, что там сингла не будет, хотя я на это не надеюсь. Ведь что там можно изменить??? Или они должны перенести время начала на лет 30 или вообще такой же как в оим 1 сингл не делать-какой смысл??
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Ноября, 2010, 21:41 »
Егоррер,  я читал на форуме "снежков" что сингл будет, но большую роль будет играть мульт.
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #16 : 14 Ноября, 2010, 23:52 »
Лично мне понятно, что там сингла не будет, хотя я на это не надеюсь. Ведь что там можно изменить??? Или они должны перенести время начала на лет 30 или вообще такой же как в оим 1 сингл не делать-какой смысл??

Синг будет такой же как и в ЗИ, но с правками которые были предложены на форумах относительно баланса/различныхигровых мелочей.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Ноября, 2010, 12:15 »
Лично мне понятно, что там сингла не будет, хотя я на это не надеюсь. Ведь что там можно изменить??? Или они должны перенести время начала на лет 30 или вообще такой же как в оим 1 сингл не делать-какой смысл??

Синг будет такой же как и в ЗИ, но с правками которые были предложены на форумах относительно баланса/различныхигровых мелочей.

Если я правильно понимаю, новых варбандовских возможностей включено не будет? Или имеется ввиду, что они по умолчанию будут?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #18 : 15 Ноября, 2010, 12:29 »
Цитировать (выделенное)
Если я правильно понимаю, новых варбандовских возможностей включено не будет?
Смотря что считать новыми "фишками".

Свадьб точно не будет.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2010, 14:05 от Damon »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Ноября, 2010, 12:56 »
Maxim Suvorov, приветствую! У меня есть пару вопросов:
1)останется ли гуляй-город (или как там? :laught:)?
2)появится ли система формирования отрядов из Варбанда?
3)будут ли логова бандитов?
4)будут ли праздники? ;-)
5)как изменится система управления лордами?
6)какой будет сбор налогов с владений?
7) что вообще изменится кроме графики и анимаци?
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 08:33 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Ноября, 2010, 13:49 »
[qoute]Если я правильно понимаю, новых варбандовских возможностей включено не будет?[/qoute]
Смотря что считать новыми "фишками".

Свадьб точно не будет.

Прошу прощение за назойливость, но позвольте и мне поинтересоваться.

1. Такое решение принято из-за историчности?
2. Вообще, родственные связи между лордами будут?
3. Личные отношения между лордами и возможность им сменить фракцию останется?
4. Будет ли возможность строить мастерские?
5. Сильно ли вы поменяете экономику?

PS Прошу прощения за офтопик...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #21 : 15 Ноября, 2010, 17:07 »
2Dotar Soyat и Самосвят

>>1)останется ли перекати-поле ?

Это что? Не совсем понял вопроса.

>>2)появится ли система формирования отрядов из Варбанда?

Нет, система комплектования армий в ОиМ-е на порядок выше по возможностям. Возможность задания кастомных груп в бою конечно же будет.


>>3)будут ли логова бандитов?
>>4)будут ли праздники? ;-)
>>5)как изменится система управления лордами?
>>2. Вообще, родственные связи между лордами будут
 
Нет, этого не будет, эти механизмы из Варбанда идут в разрез с механизмами ОиМ-а.

>>5. Сильно ли вы поменяете экономику?

Не сильно- добавили пару новых товаров и сделали привязку части товаров к нациям, а также убрали лазейку в торговле что позволяла зарабатывать на караван сотни тысяч не напрягаясь.

>>4. Будет ли возможность строить мастерские?

Это было ещё в ЗИ - и возможностей у ОиМ-ских построек куда больше, как например переписывание завещания в пользу игрока :)

>>7) что вообще изменится кроме графики и анимаци?

Мультиплеер, именно на него делаем наибольшую ставку.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Ноября, 2010, 17:29 »
Наверное гуляй город или как его там
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 15 Ноября, 2010, 21:26 »
Maxim Suvorov, не сочтите за наезд, но будет ли все-таки допилена кампания так, чтобы она стала проходимой во всех ветвях, а то вот народ до сих пор жалуется. Увы, в этом даже золотое издание не помогло окончательно.

И второй вопрос: как у вас тестирование баланса проходит?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 15 Ноября, 2010, 22:18 »
Понятно... На все "приятные мелочи" ответ "нет". Жалко, ведь только на хорошей графике и мультиплеере исторической игре не прожить! Извините уж, но помоему лучше без улучшенной в каких то бессмысленных мелочах анимации, которая не влияет на интерес игры, а продумать игру так, чтобы игрок почуствовал себя реальной частью той жизни с родственными связями и тп. А игр с непревзойдённым мультиплеером и так достаточно. По-моему те кто интересуется ОиМ любит больше исторический сингл, а не этот мультиплеер.
На нём долго не проживёт игра
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 09:17 от Dotar Soyat »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC