Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 266
Всего: 270

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Футбол - ещё одна фишка Создателя  (Прочитано 116651 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Апреля, 2009, 11:23 »
Кто за какой клуб болеет, футбольные тенденции и т.д. и т.п.
Просьба воздержаться от оскорблений, ведь футбол- это спорт! :)

Меня бесит количество легионеров в клубах! Я не расист, но нашим футболистам играть негде!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2009, 14:31 от Damon »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2009, 11:42 »
Поясните, пожалуйста, кто такие "легионеры"?
А вообще я футболом не интересуюсь абсолютно, ну не нравится мне и все тут.
Как можно фанатеть от него или конкретно каких-то клубов - я абсолютно не понимаю...
А деньги, потраченные на очередного гуссахиддинга можно было бы потратить на куда более полезные цели...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2009, 11:49 »
Также не сведушь в этом вопросе но могу предпологать что легионеры это футбольные гастарбайтеры . Ну там если в Рос каманде не... тоесть африканец то он легионер !Поправьте если не прав.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2009, 11:50 »
Поясните, пожалуйста, кто такие "легионеры"?
А вообще я футболом не интересуюсь абсолютно, ну не нравится мне и все тут.
Как можно фанатеть от него или конкретно каких-то клубов - я абсолютно не понимаю...
А деньги, потраченные на очередного гуссахиддинга можно было бы потратить на куда более полезные цели...

Абсолютно солидарен. Многие меня не понимают, почему я, парень, не интересуюсь футболом. Мне он совершенно паралеллен. Нафига тратить миллионы за пару нигр и Хиддинка в российской сборной? Показуха, не более. Можно было бы пару больниц оборудованием обеспечить.

Я не против нигр, в нашей футбольной команде. Но только представлю, сколько лямов за этого нигру отдали, сразу убить охота. И тех, кто столько бабла потратил.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2009, 11:53 »
Так посмотрите на название темы! Фишка Создателя- сколько ещё в жизни дурацких вещей, которые стают культовыми!
Легионер - иностранный игрок. Так ладно бы своих брали- славян, так нет же...
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2009, 11:54 »
А еще мимо моих окон часто проходят кретины, орущие Спартак чемпион или еще кто-то. В полночь или еще позднее. Был бы у меня автомат, всех бы перестрелял.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 08 Апреля, 2009, 11:56 »
А еще мимо моих окон часто проходят кретины, орущие Спартак чемпион или еще кто-то. В полночь или еще позднее. Был бы у меня автомат, всех бы перестрелял.
Лучше все емоции перед телевизором или на стадионе выплескивать.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Апреля, 2009, 11:58 »
Уважаемый Emperor Vlad понял к чему вы клоните .....я уже говорил про кортошку...   !!!
В футбол лутче играть  :) !
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Апреля, 2009, 12:02 »
Название темы говорит о смысле игры- футбол просто стал популярен. Не стали же популярными такие вещи, как операции на скорость?
Хотел узнать ваше мнение о футболе. Я вчера до полуночи смотрел Манчестер- Порто. Хорош матч получился.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 08 Апреля, 2009, 12:07 »
Тут, видимо, собрался народ, для которого лучший вид футбола - это валка "деревня vs деревня".
И это здорово, черт побери!..
Футбола итак везде полно, а тут у нас маленький клуб любителей средневековья и соответствующих игрищ...
Emperor Vlad, я так и не понял, это тема про бесполезность футбола, или наоборот, такой "мини фан-клуб"?
Если второе, то я ухожу  :) Не буду портить общение футбольным фанатам...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Апреля, 2009, 12:09 »
Это общее
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 08 Апреля, 2009, 12:54 »
Я футбол смотреть люблю. Кстати тема про футбол была, но админы во время судного дня посчитали ее некошерной. А если говорить об этом, то мои любимые клубы - Динамо (Москва, Россия), Арсенал (Англия), Монако (Франция), Реал М (Испания), Вердер Бремен (Германия), Рома (Италия), Хартс (Шотландия), Цюрих (Швейцария), Рапид (Вена), Аякс (Голландия), Андерлехт (Бельгия), Русенборг (Норвегия), Спортинг (Португалия), Гётеборг (Швеция), Бешикташ (Турция), АЕК (Греция). Ну вот, что мог то перечислил

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 08 Апреля, 2009, 13:00 »
Так-как я частенько не бываю на форуме, мог пропустить. Если будем вести себя политкорректно, тема продолжит тихо-мирно существовать.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 08 Апреля, 2009, 13:31 »
Никогда не фанател от футбола :) . Поиграть с друзьями или поболеть за сборную - на ура) . А так никогда не фигел от офигенности фигасе каких клубов.. Короче только в хорошей компании он представляет для меня какую-то ценность).
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 08 Апреля, 2009, 18:42 »
 За футболом слежу, но не фанатею. Из Российских команд нравится как играет Динамо( в прошлом году нравилось больше...) Из иностранных - Милан, опытный состав, наблюдать как они контролируют мяч - одно удовольствие)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 08 Апреля, 2009, 18:48 »
Детско-отроческое увлечение футболом не переросло у меня в что-то более серьезное. Хотя на матчи в свое время ездил, за чемпионатами следил, победы праздновал и т.д. Видимо, это оказалось не мое. В настоящее время редко (очень редко) смотрю матчи английской премьер-лиги. Российский "футбол" меня перестал интересовать совершенно. Ну и, разумеется, не пропускаю чемпионаты мира и Европы ибо так положено=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 08 Апреля, 2009, 19:13 »
С 1983 - "Спартак". Тогда в Тарасовке детей легко пропускали на базу, и мы там подолгу зависали. Ну так смотреть было на кого: Дасаев, Черенков, Гаврилов, Родионов, Бесков. А главное - люди в футбол играли, а не бабло зашибали.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 08 Апреля, 2009, 19:25 »
DamonНу не я несогласен РОССИЙСКИЙ футбик еще като хотя АРШАВИН...........
Зенит ЧЕМПИОН
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 08 Апреля, 2009, 20:14 »
Таки бросайте этот ваш ногомяч и поиграйте уже в шахматы) Последний раз играл в футбол 5 лет назад, когда еще в оркестре был, там в футбол никто играть не умел, но почему-то все играли. Представляло это из себя специфический вид боевого искуства - сначала сломать игроку другой команды ноги, и если удастся, таки ударить по мячу.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #19 : 08 Апреля, 2009, 20:21 »
У нас в универе на физре был футбол. Суровости без граничной, особенно зимой. Ноги никому не ломали(один раз какому-то челу сломали РУКУ).
Но было всё. И синяки на пол-спины от мяча, и воздушная акробатика в исполнении игроков полегче. И жёсткий прессинг(свалить ведущего плечом например) игроками что потяжелее. Весело было. 
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Апреля, 2009, 20:25 »
А у нас во время игр не стеснялись валить противников РУКАМИ (это, кстати, очень неплохо развивает мускулатуру рук)...
А повалить или отбросить на метр игрока другой команды считалось шиком...
Помнится, несусь иногда в ярости с мячом, а позади меня - дорожка из поваленных игроков вражеской команды...
Не футбол был, а регби ногами, мда...
Веселые были времена  :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Апреля, 2009, 20:26 »
У нас в универе на физре был футбол. Суровости без граничной, особенно зимой. Ноги никому не ломали(один раз какому-то челу сломали РУКУ).
Но было всё. И синяки на пол-спины от мяча, и воздушная акробатика в исполнении игроков полегче. И жёсткий прессинг(свалить ведущего плечом например) игроками что потяжелее. Весело было. 
Ви мазахист? :)

Таки чего веселого в жестоком прессинге и сломаных руках?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #22 : 08 Апреля, 2009, 20:31 »
Это надо попробовать. Словами не описать но в общем - весело. Разнообразит игру :)

А сломанная рука - приключилась из за кривизны ног её обладатели. Это, конечно, грустно
I'll be back
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 08 Апреля, 2009, 20:51 »
Цитировать (выделенное)
Таки бросайте этот ваш ногомяч и поиграйте уже в шахматы)
Таки вы не видели, как два мастера спорта по шахматам мутузят друг друга, и что при этом говорят! Кличко и одесские биндюжники отдыхают!  :)
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 08 Апреля, 2009, 21:03 »
О, это самое важное в шахматах) Само название игры какбэ символизирует.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC