Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 425
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопрос о захвате Лордов и проникновению в город  (Прочитано 20192 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Играю третий и немного застрял. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Получил квест: Выведи моего брата из тюрьмы во вражеском городе. Пару раз прокрался туда пилигримом, но я одним посохом не могу вынести всех стражников - пришлось убегать. Есть ли какая-то возможность пронести в город другое оружие кроме посоха и ножей?

2. После нескольких неудачных попыток меня стали узнавать стражники и без боя попасть в город не удается. Как можно очистить память у стражников, чтобы снова прокрасться в город?

3. За три дня стояния лагерем у города на меня раз десять напали вражеские лорды, которые убили не более пять моих солдат. В начале каждого сражения я сначала выношу лорда, а потом уже всей компанией добиваю противника. Проблема в том, что за эти десять боев я смог захватить в плен только одного лорда. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно повысить "захватываемость" лордов в плен?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
1 Нет, можно убить 1го(всегда 1 вплотную) и подобрать оружие - на весь маневр 2 секунды :D
2 помириться с фракцией, сущие гроши  :laught:
3 http://rusmnb.ru/download.php?view.196 ставь захват 70-80% это хоть какой-то смысл войне придает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Для  вопросов есть отдельная тема.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC